Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 2 » Некоторый важный комментарий к главе про "Более глубокий взгляд на политический сионизм" Ренди ДиМейна.
23:07
Некоторый важный комментарий к главе про "Более глубокий взгляд на политический сионизм" Ренди ДиМейна.
Геннадий Романов

Если иллюминаты или глобалисты создавали Израиль, почему их известнейшая организация ООН издавала более всего резолюций ПРОТИВ Израиля, почему их центр, или как пишет один еврейский исследователь, их тайный совет в Лондоне постоянно противостоял созданию Израиля? Почему англичане вооружили врагов еевреев, способствовали практически уничтожению Израиля и голосовали против создания Израиля в 1948? Почему подконтрольные им СМИ годами обливают Израиль клеветой, обвинениями и т.п.? Даже ООН, посмотрите карты, какую территорию собственно ООН предлагало Израилю в 1948 в плане разделения земли? Такую которую то и защищать практически невозможно было. Я видел эти карты палестины. Это было просто какая то явная насмешка над евреями. У евреев англичане (или мировое правительство) практически отобрало до 80 процентов обещанной им декларацией Бальфура земли!Это известные факты. Вся иордания принадлежала сперва евреям. большая часть Сирии, Ливан, Синай.ВСЕ ЭТО у евреев УКРАЛИ! Вот вам и массоны с иллюминаторами, "строящие" Израиль.
Даже америка в начале не помогала Израилю.(У Леонида Млечина есть книга про Мосад, там подробней.) Есть интересное исследование об Израиле сделанное Борисом Брин, книга "И вечный бой" , есть в интернете бесплатно, очень насыщена малоизвестными документальными фактами о заговоре британии против евреев и их главном участии в холокосте, очень интересное и необычное "непопулярное" исследование, но сделанное евреем, 25 лет собирающим документы о холокосте, ради светлой памяти погибших из своего народа.
Из его исследований ясно видно, что мировое правительство как раз противостояло созданию жизнеспособного Израиля, используя своих марионеток на главных постах Израиля.

Кто бы не использовал сионизм, Господь похоже явно поддержал создание Израиля, похоже, даже использовав временную заинтересованность в этом Сталина. Господь силен управлять и атеистами, или вы сомневаетесь? В том же Пуриме в конце концов Мордехаю персидский царь, с очень сомнительной "духовностью", дал потрясающие полномочия ради евреев, когда те проснулись. Вообще то это плохо пахнет очень, когда христиане такое пишут об Израиле. Израиль это не только государство, да, с некоторыми или многими странными вещами, но это место жительства миллионов евреев. Единственная страна в мире, за выживание и победы в войнах которой так ЯВНО и СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО вступался Господь!!! Не говорите мне что Бог вступался за планы иллюминатов!!! Это абсурд. И ротшильды, насколько я понял, разные были. Некоторые из них как я где то читал даже пострадали от нацистов во второй мировой. Некто из них действительно покупали землю для евреев в районе Голанских высот. Ну почему мы думаем, что они не могли это сделать из благотворительных соображений для еврейского народа, или по некому Божьему промыслу? Или Господь не может направить сердца богатейших из евреев? Хотя бы на время? Христиане, не будем впадать в путаницу и всякие странные крайности. Мало ли кто чего хотел от создания Израиля, чудо в том, что не благодаря глобалистам, а явно ВОПРЕКИ их действиям и позже действиям СССР, в поддержке арабов оружием, Израиль по сей день существует и чудом побеждал и выживал практически во всех войнах.
Категория: Размышления | Просмотров: 2106 | Добавил: romanov | Теги: Холокост, евреи, мировое правительство, Иллюминаты, Ренди ДиМейн. антихрист, израиль | Рейтинг: 4.8/16 | источник
Всего комментариев: 8
avatar
2
7 romanov • 22:26, 03.03.2013 7
На счет Бен Гуриона, и Бориса Брин,и его книги "И вечный бой" Она есть в интернете, по этому названию ее легко найти. Сегодня я закончил ее читать (она не большая). Ну ОЧЕНЬ впечатляет!!! Если я когда то и читал что то шокирующее об израиле так это она. Самое жутковатое то, что некоторые факты о которых он пишет (расстрел Бен Гурионом в Израиле!!! еврейского корабля Аталены, к примеру, некоторое другое) встречается и в других изданиях,подтверждающих факты из его книги, про Аталену к примеру я читал насколько помню в чисто израильском журнале, это не сказки. Не он один, то есть, пишет и про зверства Англии, ее сатанинскую антиеврейскую политику к евреям европы и репатриантам тех лет времен Мандата Британии (см. к примеру книгу "Заговор Холокоста, там повторяются те же некоторые или многие даже факты). Да, честно говоря про Бен Гуриона я сам был удивлен такое узнать, но уж больно правдоподобно Борис пишет, такое не придумаешь, да и зачем ему, еврею патриоту, исследовавшему документы про холокост 25 лет свободного времени, пишещему в честь памяти о погибших собратьях евреях, верующему человеку писать откровенную клевету? Некоторые фразы Бен Гуриона, которые попадались мне, очень удивляют, мягко выражаясь. Вообщем, если не каждый его вывод в книге и правда, то, похоже, очень и очень многое.Плюс, он очень хорошо описывает христианскую поддержку Израиля в сравнении с тем, что делают евреи предатели, которых он правильно называет "поклонниками золотого тельца". Это труднопонимаемый для многих феномен - еврейский антисемитизм. А жаль. Куда меньше, возможно, фашистов было бы сейчас, обвиняющих ВСЕХ евреев поголовно в плохих делах, когда сами простые евреи являются жертвами подобных богатых людей. Про самого автора есть в конце небольшая инфо, с логичным объяснением почему такие вещи (идущие в полном разрезе с общей пропагандой) редко если вообще печатают. Это мир лжи. Здесь очень не любят правду. Здесь однажды распяли даже Истину.
avatar
1
4 Iraef • 15:01, 03.03.2013 4
Спасибо за за статью!
avatar
0
3 daulsa • 13:40, 03.03.2013 3
скажите, а кто такой Борис Брин вообще? о нем практически нет никакой информации в инете. В своей книге он достаточно негативно высказывается о Бен-Гурионе. Хотелось бы знать на каком основании он сделал свои выводы при написании своей книги. Какую должность, пост он занимал может быть. Можете вкратце введение сделать об этом человеке
avatar
0
5 kananpoika • 17:38, 03.03.2013 5
Если вы верующая в Господа Иисуса,то вероятно в евангелиях от Матфея и Луки вы читали, что сказал Иисус: ".. Кто не со Мною, тот
против Меня..". Бен-Гурион до конца своей жизни проклинал имя нашего Спасителя Иисуса, таким людям согласно с писанием уготован ад и скрежет зубов.
avatar
0
6 tasya111 • 18:27, 03.03.2013 6
??? можно ссылку на данную информацию...мне интересно об этом прочитать
avatar
0
8 kananpoika • 01:58, 04.03.2013 8
Уж вам-то легче достать материал по этой теме! Когда его спрашивали о вере он отшучивался- ".. что он убеждённый марксист". На самом деле он не только не верил в Иисуса ( точнее- НЕНАВИДЕЛ, т.к. считал погромы на Украине ( жертвам которых он помогал) дело рук христиан)), но и к ортодоксам относился скептически.Но Господь знал кого назначить главой Израиля- он как молодой лев бился с Великобританией за каждую пядь земли.
avatar
3
1 Всеволод • 11:38, 03.03.2013 1
Пастор Антон Абрамов (Санкт-Петербург) рассказывал историю про одного из Рокфеллеров, в молодости он был баптистом, потом ушел в мир, в среднем возрасте сильно болел, Бог до него достучался, что ты же живешь ради денег, он покаялся, пошел в церковь, стал очень много жертвовать и был сверхъестественно исцелен. Вчера в новостях слышал, что США собираются сократить финансирование Израиля на 3/4.
avatar
2
2 tasya111 • 11:53, 03.03.2013 2
видно настало время Израилю возложить свое упование на Господа, а не на Американских друзей wink
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024