Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 2 » мое Откровение
18:42
мое Откровение
я хочу вам засвидетельствовать о моем пути к ГОСПОДУ, и об откровениях во сне , которые я получил весной в 2010 году, когда я был в "духовной пустыне" ! Моя "духовная пустыня" началась с того, что я в 2007 году прочитал книгу брата Artura Katza "Апостольские основания", а также "ДУХ ИСТИНЫ" ! когда на меня сошел ДУХ ИСТИНЫ- я уже не мог закрывать свои глаза на правду ! я увидел, что Церковь ( и я тоже ) - находимся в глубоком обольщении , эгоизме, и страхе перед миром этим ! Но пастырь Церкви, а также мои братья и сестры - не захотели искренно, и серьезно принять правду ,которую открыл ГОСПОДЬ через Артура Каца в этих откровениях ! ябыл удивлен их ответу, на меня начали смотреть с подозрением . сатана говорил мне-" Давид- ты. глупый, зачем ты прочитал эти книги !? Разве невозможно любить БОГА молча !? а ???" .... я понял, что у меня скоро будут скорби, и страдания, я воззвал к ГОСПОДУ с такой молитвою - " ГОСПОДЬ- я хочу познать ТЕБЯ таким, каким Церковь ТЕБЯ- еще не познала, или боится познавать "....и ГОСПОДЬ отвечает мне-" Давид- но тогда тебе придется-положить всю Церковь на МОЙ жертвенник..." !!!!!! И вот ГОСПОДЬ дает мне в 2010 году такой сон - " меня заводят в комнату, ко мне спиной сидит на кресле элегантный в костюме человек, его ноги облакочены об стол, он встает с кресла, и подходит ко окну, он смотрит вдаль окна , и говорит мне-" так ты хочешь любить ИСТИНУ ??? но это очень больно, я знаю, и даже страшно..." - я начинаю плакать ,я ищу выход, открываю дверь, выхожу из этой комнаты- и сразу попадаю в пустыню- там было очень одиноко, выл ветер, песок попадал мне в глаза, было жарко, и холодно , от жажды воды, и голода - я начал падать, я шел на коленях, но потом силы меня начали покидать- я мог только ползти, я ел песок, я начал взывать к ГОСПОДУ- ГОСПОДЬ.....ГОСПОДЬ..где же ТЫ ???!!!,,,.. и тут я слышу позади себя голос- " Давид....Я здесь...... я обернулся , и увидел что с зади меня стоит ГОСПОДЬ - ОН был высокого роста- ОН был просто одет в белый халат с поясом, и босиком- но ОН показал мне СЕБЯ только до своей груди, выше груди было как облако. ГОСПОДЬ протянул ко мне СВОИ руки. я подошел ,встав на цыпочках, и увидел , что в ЕГО левой ладони-была чистая прозрачная вода- я увидел в отражении себя, я был счастлив, я обнимал свою жену, и троих детей. А в правой ладони я увидел - кровь, я увидел что я убегаю по дороге, за мной гонится толпа людей, они кричали- убейте его ! Я убегал от них по дороге в гору, и со временем они уже не смогли меня догнать, я остановился,что бы передохнуть, я услышал тишину, я понял что мне нужно продвигаться вперед в гору, по дороге на обочинах стояли кресты, люди на них были уже мертвы, их застывшие взгляды были направлены в небеса, небо все было красное, ...я плакал, и когда я посмотрел опять на Него-ГОСПОДЬ сказал мне - когда Я освобожу тебя от твоего страха и стыда- ты сможешь сделать выбор свободным сердцем....и я проснулся.
Категория: Сны | Просмотров: 1991 | Добавил: DAVID1975 | Теги: откровение, Пророчество, сон | Рейтинг: 5.0/5 | источник
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 DAVID1975 • 18:37, 05.02.2013 6
....да это верно...я чего боялся то со мной и произошло...за эти 4 года в пустыне БОГ учил меня терпению. И поныне я там, тоесть в пустыне, или в подполье. А церковь наша лежит в руинах...как сосуд разбитый...рад буду встречи с вами брат Господа. Пишите в личку дорогой брат.
avatar
0
5 Neu • 17:36, 05.02.2013 5
Давид,что видно из сна,так это то что ты будешь действительно стоять перед выбором,какую открыть дверь-любить истину и искать встреч с Иисусом,или жить в видинии "комфортного" христианства без Христа.И если ты сделаеш выбор в сторону Иисуса,тебя ожидает голод,холод,жажда и даже когда будешь ослабевать,знай Иисус рядом,ты переживёшь близкую встречу с Иисусом.И не бойся за семью,Господь их хранит и они тоже будут благословленны этой встречей.
Кстати,смотрю,ты с Николаева брат,можем встретиться,я с церкви "Нового Завета",сейчас у нас,у многих начинает проявляться серьёзная жажда,только бы не охладеть,помилуй нас Бог.
avatar
1
4 вераХ • 13:36, 03.02.2013 4
А сейчас вы как ?
avatar
0
3 olgastan • 12:15, 03.02.2013 3
ЖАЖДУЩЕМУ дам даром
avatar
0
2 Helenehadas • 12:10, 03.02.2013 2
спасибо
avatar
1
1 DesertRose • 03:29, 03.02.2013 1
" ГОСПОДЬ- я хочу познать ТЕБЯ таким, каким Церковь ТЕБЯ- еще не познала, или боится познавать"

мне понравилось, да, церковь боится познать Господина своего, ибо истина Его высветит все закоулки и всю блевотину ее...
но пришло время очистится и встать чистой церкви
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024