Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 1 » 01.01.13. Наставления на каждый день.
13:14
01.01.13. Наставления на каждый день.
Идет борьба за душу твою. И ты помни об этом. И не упускай из виду Меня. Не упускай из глаз Мои раны. Не приклоняй ухо к этому миру и не соприкасайся с нечистым. И ты будешь входить на высоты горние.
И каждое утро наполняй свой сосуд елеем, и мажь глаза твои, чтобы видеть. И возвысь голос твой в силе твоей и победе Моей, которую Я уже приобрел тебе. Не беги от врага, от вида его грозного. Стой в Моей свободе!
Разрушай Словом Моим и Именем Моим все замыслы сатаны, и ты увидишь, как будут рушиться его замыслы, и не состоятся, потому что Слово в устах твоих должно быть с силою Моею и властью. А Я тебе дал все это, используй с мудростью.
Проси Духа Святого о руководстве тобою в духовной войне, и будь послушен водительству, тогда не потерпишь урон, и будешь воздевать чистые руки без гнева и сомнения, и победишь, и враг не превозможет тебя.
Только умались и прилепись всем сердцем ко Мне и Моим заповедям. И поведу тебя, и одолеешь врага, если пребудешь во Мне, и Слова Мои в тебе пребудут.
Помни, Мой Сын страдал за тебя, чтобы ты мог побеждать каждый день. Его раны дают тебе силу для победы. Его Кровь омывает всякий грех. Ты не один и не погибнет душа твоя, если будешь на Лозе. Питайся ее соками и укрепляйся, и более, и более прилепляйся к Нему.
Ибо сердце Мое бодрствует и направляет стопы твои по тому пути, по которому тебе нужно идти. Иди смело и возвышай голос свой в силе Духа Моего!
Провозглашай свою победу и поражение врагу! Ты – уже победитель, потому что Я приобрел тебе победу!
Не упускай из сердца Мои страдания. Ибо высока цена искупления твоего, душа!
Не ищи утешения в этом мире, ибо скользкие пути, и поглотят тебя, и не заметишь.
Бодрствуй на всяком месте. Помни, Я люблю тебя, и укреплю тебя. И поведу тебя Своей рукой, если в полноте доверишься Мне.
Научись славить и благодарить во всякое время, и будешь видеть перемены в жизни твоей. И приду, и наполню эту землю познанием славы Моей.
Смиряйся и умаляйся каждый день. Приноси на алтарь Мой сердце твое, вновь и вновь посвящая Мне себя и обновляя завет Мой.
О, как люблю тебя! Как Мое сердце жаждет общения с тобой! Пусть твое сердце будет отзывчивым!
Не молчи, беги в Мое присутствие! Я – живой и любящий Бог. Я силен спасти тебя! И поведу тебя такими путями, чтобы явлена была слава Моя в твоей жизни.
Просто беги ко Мне с раннего утра, общайся со Мной. Я близко, не далеко от тебя. Нуждайся во Мне, и Мой Дух поведет тебя. И укажу тебе путь, и подниму на мои высоты, и поднимешь Знамя. И узришь землю отдаленную!
Я приглашаю тебя! Я нуждаюсь в тебе. Ты дорог для Меня. Ты – Мое любимое дитя. Самое ценное, что есть на земле – это душа.
Беги, не останавливайся, не оглядывайся в этот мир. Ибо он ужалит. Но ты поднимайся выше от него, и наполняйся Моей благодатью.
Стой на страже в молитве, и каждый день побеждай. Ты – сильный Воин, и Моя победа уже сокрыта в тебе. Я помогаю тебе. Иди и делай то, что Я говорю тебе. И будет великое пробуждение в земле твоей.
Мое сердце жаждет этого Огня! Проси сил у Меня, проси Огня и дам тебе. Не угашай его пламени! Пусть оно опаляет все вокруг и зажигает новые сердца!
Вот, усмотри для себя наставления. И действуй! Не спи! Не жди, что что-то произойдет без твоего участия! Ты – часть того целого, что произойдет!
И ты вливайся, иди, стремись, молись и поднимайся на высоты Мои. И поведу в силе Моей. Храни только сердце твое и ногу твою от уловления. Бодрствуй на всяком месте, и воздевай чистые руки.
И вот, Моя Любовь поведет тебя, и будешь видеть славу Мою и силу Мою! Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2052 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 6
avatar
2
4 anaidjoy • 19:54, 03.01.2013 4
Спасибо, это слово стало благословением для меня в первый день Нового Года
avatar
1
5 Радостьмоя • 21:22, 03.01.2013 5
Слава Богу! Да укрепит Господь и благословит, и возведет на свои высоты!!!
avatar
0
3 Ines • 23:03, 02.01.2013 3
spasibo.
avatar
1
6 Радостьмоя • 21:24, 03.01.2013 6
аминь, слава Богу! Благословений!
avatar
1
1 Светлана • 13:33, 01.01.2013 1
avatar
1
2 Радостьмоя • 16:12, 01.01.2013 2
слава Богу!Да благословит Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024