Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Пророчества для Божьего народа. часть 13.
12:07
Пророчества для Божьего народа. часть 13.
09.10.12.
Не страшитесь знамений небесных, которые грядут на всю Вселенную,
потому что Я – защита ваша и охрана ваша. Радость Моя в вас да пребывает. Сокрушай всякое ярмо, тебя запинающее. И ты не можешь поднять свой взор в Небо и славить, и благодарить. А ропщешь и жалуешься – и то не так, и это не выходит. Ко Мне, ко Мне обрати лицо свое, и взывай, и умались, и ищи Мое сердце, и дам свободу от всякого зла, от греха и сомнений. И поведу тебя, и накажу нечестие твое, и будешь видеть суды Мои и скажешь – как благи и сладостны твои суды, Господи, ибо научают меня путям Твоим. И явлю тебе спасение Мое, и узришь Землю. Аминь.

10.10.12. Про овец и дух астарты.
Я есмь Пастырь добрый, и полагаю жизнь Мою за овец. Овцы Мои знают голос Мой и идут за мной. За чужим же не идут, но бегут от Него, потому что не знают чужого голоса.
Дети, дети, а вы знаете Мой голос? Знаете Меня? Умеете отличать от чужого голоса Мой любящий зов? Как смотрю за вами и говорю вам, куда идти, и указываю вам путь, по которому идти и веду вас.
Для овцы мало значит, как выглядит ее Пастух. Она бежит на его голос. Она знает голос своего Пастуха, который ее кормил, лелеял, вел на пажити и ободрял. Семя любви посеяно в ее сердце, и она с радостью откликается на зов Доброго Пастуха.
Вот, вот, дети Мои, истинны слова Мои.
Знаешь ли ты Меня, Мой голос Любви, который звучит в сердце у тебя? Слышишь ли слова Мои? Радуется ли твоя внутренность, даже когда обличаю тебя? Говорю, говорю постоянно к сердцу твоему.
Но есть такие овцы, что НЕ ЖЕЛАЮТ слышать, буйные, непокорливые. И расцветки меняют, пленяют, одобряют сегодня одно, завтра другое. Смысл притчи знаешь ли? О, сердца непокорливые к тому, что записано в Слове Моем! Вознеси на Крест свое лицемерие и блуд с этим миром. Ибо предала Меня душа, и пошла вслед чужого голоса, искусстно подделанного под Мой.
Что закрыло ей глаза? Лесть. Приманка, желание плоти, похоти очей, жажда наживы. И стала мишенью для сатаны. И вот, увел волк овцу, а она, безрассудная, радуется, как получившая прибыль. И блеет в радости и трясет ногами, а сердце тоскует, а сердце плачет и зовет…
О, неразумные овцы! Покайтесь в вашем беспечии! Покайтесь в нерадении и лени! Почто еще бить вас? Сколько говорил к сердцу вашему! И сердце слышит зов и тоскует по пажитям живым с чистой водой и прозрачной. А ты пьешь мутную воду и думаешь – как благ Господь, как здорово, какая вода вкусная! О, неразумная овца! Мое Сердце тоскует о тебе… Ищи Меня, ищи Мои родники, чистые, светлые и глубокие воды Слова Моего! Мое Сердце печалится, видя, как ты расточаешь свое имение и блудишь с этим миром, и кадишь ваалу и астарте. Поклоняешься идолам. Себялюбие, самовольное смиренномудрие, преклонение колен перед валами этого мира.
Беда за бедою, беда за бедою на грешное царство! Дух астарты, дух пагубный, вводит в заблуждение детей Моих, и влечет их все земное, человеческое. Истуканы разоблачу и предоставлю пред глазами вашими. Покайся, народ Мой, именуемый Моим Именем, доколе. Доколе вам еще огорчать Меня?
- Господи, что такое – дух астарты? – Обольщение богатством.
Вот, пагуба идет на землю, и сокрушу ваших идолов вмиг, и будет плач по земле и рыдание.
Сокрушайся сейчас. Удали эти денежные знаки из области твоего упования! Вот, ты надеешься на твои сбережения, на то, что принесет тебе удачу и запас еды будет и помощь через них. И не ведаешь, что вмиг обрушится все. Моментально лишишься всего. И на что тогда будет твое упование? Не помогут они тебе, и люди отвернутся, и махнут рукой – помогай себе сам.
Сколько звал, сколько стучал!
Запасись, запасись маслом, и елеем помажь глаза свои, чтобы прозреть и увидеть, чтобы уразуметь, насколько велика мерзость упования на человека, на деньги, на систему этого мира!
Вот, беда, беда идет и поспешает. Не будет тебе помощи, только одно упование – на Меня. Я – твоя опора и надежда. Надейся на Меня всем сердцем своим, и будешь видеть дело рук Моих, и не постыдится сердце ищущих Меня.
Сокрушай, сокрушай сердце свое, разбивай истуканов твоих, и предстань предо Мной, и буду судиться с тобой. И как благи суды Мои! И как уразумеешь – богатство во Мне, настоящее, неувядающее, хранящееся на Небесах для тебя.
И вот, что ценно в глазах Моих.
Мое Слово в твоем сердце. Мои заповеди истины, записанные в сердце твоем, истекающие как мед, с уст твоих. Глаза, смотрящие с надеждой и слова, произносимые с верой. Сердце кроткое и смиренное, жаждущее славы Моей и познания истины.
Вот, что ценно, вот, что сокровище. Приобретай его и ты не будешь постыжен в день злый, и устоишь, и возликуешь, когда все это будет рушиться, и когда пойдет по земле мрак и голод, и жажда.
В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь, Я победил этот мир. Доверяй Мне твои проблемы. Вместе мы сможем сломить атаки врага.
Пой, молись, ищи непрестанно Моего Лица, приближайся ко Мне всем сердцем своим, и найдешь драгоценную жемчужину. Цена ее – выше золота! Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1899 | Добавил: Радостьмоя | Теги: Пророчество | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
avatar
0
2 workvs • 22:33, 14.10.2012 2
Радостьмоя, как сама то поживаешь?, спасибо, что не обленилась в конец, ибо поддержало меня слово сиё.)
avatar
1
3 Радостьмоя • 22:53, 14.10.2012 3
Привет. По-разному бывает, атаки сильные со всех сторон. Но все это преодолеваем силою Возлюбившего нас!
avatar
0
5 workvs • 16:10, 16.10.2012 5
Тебя окружили!?- Теперь они от тебя никуда не денутся!)) Может тебе помочь чем нить? Я например пою песню, "чёрный ворон, я не твой"). правда в конце там - весь я твой..Ех хе хе..*вздыхаю, да что ж это за атаки такие? Ясно же сказано: Кто будет душу свою сберагать,-тот потеряет её.
avatar
3
1 вера • 00:10, 13.10.2012 1
Вечная слава БОГУ нашему!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
4 Радостьмоя • 22:53, 14.10.2012 4
Слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024