Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Сны про Августа и посылки
18:42
Сны про Августа и посылки
Мир всем! 
Мне приснились сны и я прошу вас помочь мне их понять. 
Я встречаю в каком-то здании жену пастора-Светлану. Она мне очень рада, улыбается мне и, я как-то ощущаю, что она для того там, чтобы меня оберегать и куда-то отвести. 
Она показывает мне на лестницу, по которой нам нужно спуститься. И я начинаю спускаться, а она за мной. Вдруг, она меня бережно подхватила за талию, так что я даже ногами не касалась ступенек и так она меня стала спускать вниз сама. Мы проходили всяких поднимающихся или спускающихся людей, на нас смотрели удивленно, но мне было комфортно, хотя я могла и сама типо спуститься, но видно что я делала это медленнее, чем с ее помощью.У нее это как-то умело получалось и быстро.. Вообщем, я доверилась и расслабилась. Ощущала себя маленькой девочкой. Когда мы спустились,она меня спустила и поставила на ноги внизу здания и завела в какой-то кабинет, где были какие-то личности и один мужчина был деловой, который стремился к выходу. Я спросила его:"Сколько вам лет?" 
Он ответил-"700 лет". 
Я сказала: "Так вы такой старый уже!". 
Он же в ответ на это мне ничего не ответил, как буд-то посчитал, что я глупость сказала.К тому же он был очень занят еще с кем-то разговорами, торопился уйти. 
Я его спросила:" А как имя ваше?" 
 Он ответил: "(назвал какое-то имя что-то на латинском вроде) и Август". То есть он назвал свое или двойное имя или имя и фамилию..Но я ярко запомнила Август. 
Я тогда,понимая, что почему-то сейчас месяц август, сказала ему: 
"Значит сейчас ваше время пришло". 
Он не услышал и переспросил, что я сказала. 
Я повторила: "Сейчас ваше время пришло, время августа.." 
Он застыл в паузе, пытаясь понять, что я ему сказала и, поняв, вышел... 
На этом сон закончился. 
Вот другой сон. 
Как буд-то мой муж был со мной и куда-то делся, а мне на почту нужно было идти- получать посылки. Я пришла, получила 2 большие посылки и 2 маленькие, они звернуты были в ткань темно-синего цвета. 
Я взяла их раздасованная,что мужа нет рядом, ведь тяжело одной такие посылки нести( хотя я не ощущала тяжести от них), но рядом бегали дети и смеялись над теми, кто получал посылки. Когда я шла домой, то шла через чью-то огромную темнокричневую постель, казалось, люди жили на огромной кровати. Я понимала, что они скрывают, что под их кроватью бегают кишмя крысы, поэтому прикрывали все плотно этой огромной кроватью, простыней и подушками. Но я пробежала мимо этой кровати, прямо по ней и слышала разговоры живущих на ней. Кто-то рассказывал, что их маленькая девочка, которая была инвалидом,покаялась и ходит по улицам рассказывает всем о Боге.И дома ее нет по этой причине. Я так обрадовалась за девочку и поняла, что не зря проходила по их кровати, что узнала такую новость. Я спросила где она проповедует, мне сказали что где-то в парке, в городе.. Я пошла искать эту девочку, искала ее , а увидела там одного из наших пастырей Костю. Мне очень нравится как он проповедует. Я его увидела издалека, но не подходила к нему. Казалось, он кого-то ждал в этом парке. 
Девочку я так и не нашла, поняв, что она где-то дальше проповедует, села, закрыла глаза.. 
Правой рукой я стала стучать по правому колену, создавая музыкальный ритм, я закрыла глаза и ощутила присутствие своего мужа, он гладил мои руки.. Я сразу наехала на него обиженно,но глаза не открывала:" Почему ты меня оставлял и не помогал нести мне посылки?" 
А Он улыбался, я это ощутила, хоть глаза были закрыты,и он тветил:"Так было надо.." 
Тогда я сказала ему:"Надо мной дети там смеялись!" 
А он сказал: "Я их накажу потом.. " 
На что я ответила: "Не, ну наказывать не нужно.." 
И я не могла ничего больше говорить, не было мыслей что либо говорить.. И я проснулась, ощущая прикосновение к моим рукам..
Категория: Сны | Просмотров: 1948 | Добавил: Iraef | Теги: время августа, август, сон, 700 лет, ангел | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 13
avatar
1
8 shem • 17:06, 26.09.2012 8
Ирина, прочитай из разных источников про хана Узбека. И о принятии Золотой Ордой ислама как госрелигии.
Ещё вышла булла папы Римского о роспуске ордена Тамплиеров. Наверно написана была на латинице. Тоже очень значимое событие для поворота истории.
Стремление Господа вниз. Мудрость пастыря, его скорбь, понесёт тебя вниз.
avatar
0
10 Iraef • 21:51, 26.09.2012 10
Спасибо, братик. А о чем там вкратце? Пока много читать нет времени.. позднее доберусь.. Что общего с этой историей и Августом из моего сна?
avatar
0
13 shem • 11:42, 28.09.2012 13
Эти события родились 700 лет назад. В августе умер последний хан, который держался завещания Чингисхана о веротерпимости, и после него власть узурпировал Узбек-хан и в Золотой орде начали насильственно-ускоренную полную исламизацию населения.
avatar
1
7 tasya111 • 20:38, 24.09.2012 7
кстати Август в переводе с латинского означает Священный, Великий....
месяц август в народе называют ЖНИВЕНЬ...потому что он связан со временем Жатвы...

Если собрать все чем поделились люди, что не исключено, что Господь показывает, что пришло время полноты (700 лет) и приходит время ЖАТВЫ последних дней...

так же в августе праздник любви Ту бе-Ав.. http://outpouring.ru/news/2011-08-15-3731 в это время девушки, которые хотели замуж, выходили в виноградник...и парни их вылавливали ))) и брали себе в жены...
avatar
2
11 Iraef • 22:07, 26.09.2012 11
Спасибо, Танюш! Твои толкования всегда очень помогают во многом разобраться.
У меня были мысли насчет Августа, что пришло время жатвы.. Срезания то есть колосьев.. И время разделения плевел от пшеницы..Еще были мысли, что кесарь Август правил уже до рождения Иисуса Христа.Также и сейчас наступает время правления аналогичного Августа, то есть подготовка к приходу нашего Господа, то есть.. Кажется я получила откровение только что! Это яркий нам всем намек от Господа, что Он уже при дверях, как при кесаре Августе Он родился, так значит при этом Августе, как бы сейчас наступило время духовного Августа, т.е. прообраз правления Августа, при котором Иисус явился на этот свет.Он придет так же внезапно и неожиданно для многих как и когда родился давно при Августе.Но то было время начало, а сейчас время последнее.. И я вспомнила еще ощущения во сне, что я понимала, что этот Август уже один раз правил, а сейчас наступает опять время его правления как бы..Вообщем, Иисус уже совсем скоро придет.. Но ни дня ни часа мы не знаем, но Господь нас предупреждает-уже совсем скоро.. Уже наступило это время..
avatar
1
6 traubin • 18:19, 24.09.2012 6
Меня зацепило имя "Август" и скорее ассоциация не с месяцем, а с "Август" — титул правителей Римской империи... И твоё откровение - "сейчас ваше время".
Из книги М.Д.Стюарт "Удивительное значение Чисел и Цветов в текстах Священных Писаний":
в твоем сне Августу - 700 лет:
число 7 - число духовного совершенства; т.е. - его время пришло.
число 10 (10х10) - выражает совершенство божественного порядка; подразумевает, что нет недостатка, что весь цикл завершен.
Поразмышляй над этим.
Благословений.
avatar
0
12 Iraef • 22:10, 26.09.2012 12
Вот, точно! Я именно так тоже понимаю этот сон про Августа.. И цифра 700 и есть -завершение, полнота..
Спасибо большое за помощь!
avatar
1
5 laka7 • 18:01, 24.09.2012 5
Первый сон, очень даже интересный, почему вниз а не вверх? Я специально задаю вопросы , чтобы вы подумали над этим ? Жена пастора страно ? 700 лет назад в Европе инквизиция убивала праведников тысячами, почитайте "Книгу Мучеников". Я думаю, что это дух нечистый который жил 700 лет назад, только в другом месте.
avatar
2
4 tasya111 • 10:38, 24.09.2012 4
Ира Шалом...
по ходу...старик которому 700 лет - это сон который тебе надо самой понять и истолковать...спуск вниз - это как бы взгляд в прошлое... тебе надо разобраться, что там было 700 лет назад и как это связано с августом...возможно то что происходило тогда...будет происходить сейчас...и тебе это показано...

Второй сон символизирует, посылки - это послания от Господа... цифра два, то что это будет умножаться в твоей жизни... синяя обвертка - это говорит о том, что эти послания будут пророческими...синий цвет - цвет небес - значит эти послания будут приходить с неба от Господа...

Когда ты будешь получать эти послания, то ты будешь переживать как ты будешь с этим разбираться, но тебе не будет тяжело их принимать и доносить туда куда надо, тебе будет казаться, что Господь тебя в этом не поддерживает, но это потому что Господь тебя чему то учит (муж сказал, что так надо было)

Насмешки детей - это что типа постов 1 и 2 )))) Люди не будут тебя понимать и считать это глупостью...Но с ними будет разбираться Господь...поэтому на замарачивайся особо wink

Кровать - Господь показывает тебе, что часть людей находится в духовной спячке, прикрывая нечистые вещи в своей жизни, но есть те кто вырывается с этой спячки...и ты будешь проходить через таких людей...то есть они будут на твоем пути...и Господь тебе будет показывать их... возможно ты станешь свидетелем, как какой то человек или служение или церковь, которые были в проблемах (инвалид) - обратятся , выйдут с духовной спячки и будут проповедовать слово Божье... Почему ты увидела вместо девочки брата, который проповедовал...подумай сама...

Ну вот такие образы...
avatar
-1
2 вера • 22:18, 23.09.2012 2
перестаньте гадать, если ГОСПОДУ угодно, что либо передать через сон, ОН даст истолкование,храни вас БОГ.
avatar
1
1 workvs • 22:05, 23.09.2012 1
Интересные тебе сны снятся, Ирина). Я не спец, но походу Светлана -жена пастора, тебя любит так что с комфортом опускает тебя вниз к вечности. В августе проходит 700 лет, но это ты так думаешь, что в Августе.
Второй сон это сон о том, что так было надо. послания которые тревожат душу, на самом деле не имеют веса, но ведут через тропу насмешек, через которую проходя ты получишь помощь от девочки. )
avatar
0
3 Iraef • 22:24, 23.09.2012 3
Спасибо, Влад. Светлана в моем сне была Ангелом Света, который, как написано в Псалмах " на руках понесут, да не преткнешься о камень ногою". Вниз он меня спускал на задание, которое было связано именно с этим Августом. Что символизирует его время, его возраст и он сам, вот что мне пока не ясно. А вниз мы спускаемся с Небес( после молитв и общений с Богом) на землю для заданий..
А девочка мне совершенно ничем не помогла во втором сне, я лишь порадовалась за нее, просто почему-то хотела ее увидеть..))
avatar
1
9 workvs • 17:13, 26.09.2012 9
если бы ты не хотела увидеть девочку, ты бы не донесла свои посылки, радость добавила тебе сил
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024