Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 04

Сейчас много есть всяких пророчеств и так же много людей спекулирующих на теме последнего времени. Но то, что я видел я не могу проигнорировать!
Ночью я не спал. От усталости я просто лежал, как вдруг , как будто кто-то ударил меня током и я появился в комнате. Это не был сон, потому что в этой комнате я абсолютно все чувствовал на ощупь , предметы и т.п как на яву. Видение было полно цветным. Я увидел карту где была видна Австралия. Чуть выше Австралии я увидел красный крестик который пульсировал, как будто что в этой точке начинает происходить. Потом пульсация начала учащаться, и пунктирная линия пошла на север. Потом еще некоторые вещи происходили, но это не относиться к этому видению. Из видения я вышел так же резко как и зашел, как будто кто меня погрузил туда а потом снова вынул.
Утром я поискал в интернете, что нахо ... Читать дальше »
5.0/4
Категория: Пророчества | Просмотров: 2061 | Добавил: laka7 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (5)
Эмитация веры, служения, поклонения и прославления
Голубь Из Ковчега
04.09.2012
(пророческое слово)
Итак, народ, назвавший себя, не только Моим именем не по истине, но в дерзновении своем, назвавшие себя Моей церковью, к вам ныне Мое слово!
3 И сказал им Зоровавель и Иисус и прочие главы поколений Израильских: не строить вам вместе с нами дом нашему Богу; мы одни будем строить [дом] Господу, Богу Израилеву, как повелел нам царь Кир, царь Персидский.
Потому что вы, тот народ, которые отошли от истинного фундамента Дома Божьего и отбросили все изначальные материалы, из которых строится дом Божий! И вот, Я – Бог скажу это вам, народ, на понятном для вас языке: вы шили платья королю визуально, эмитируя это шитье, без Моего материала и без Моих лекал. И от того ваш король ныне ходит голый. Голый ваш король, народ – голый! И вы, народ, по сей день эмитируете предо Мною ваши служения, ... Читать дальше »
3.8/10
Просмотров: 1676 | Добавил: Maly | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (8)
3 Сентябрь 2012
Основные фрагменты из разговора за чаем домашней скайп-группы от 25 августа 2012 года.

_Площадка для созидания Тела Иисуса Христа.

_Работа со стереотипами.

Дмитрий Кари. Нам надо проходить дальше и вы должны будете становиться участниками мероприятий, в которых будет вести вас Дух Святой, как площадка, где вы будете служить для созидания Тела Иисуса Христа, только уже в интернете.

Есть площадки, где сфокусированы духовные силы Неба, которые начинают служить людям, Телу Иисуса Христа. Они служат в различных направлениях: в исцелениях, в освобождениях, в наставлениях, в пророчествах, в истолкованиях снов, касаясь всех жизненных моментов человека, как развивающегося Тела Иисуса Христа. Мы можем видеть темы, проповеди, но мало кто из нас может видеть практический элемент действия этих сил, даров в нашей жизни и в жизни других людей, как части Тела Иисуса Христа.

У нас есть голосовой чат, где мы можем об ... Читать дальше »
2.8/4
Просмотров: 1485 | Добавил: g12 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Когда я жил в бывшем СССР, у нас был небольшое хобби, разводить породистых собак, у нас так же были друзья, которые тоже занимались тем же делом.Как-то они делились с нами тем, как удаляется из ДНК собаки агрессия, то есть невозможно, просто сделать собаку пассивной или ленивой, но это возможно путем смешивания ДНК с пассивными и ленивыми собаками, часто занимает несколько поколений, чтобы агрессия была полностью удалена из ДНК определенной породы.дух религии поднял массы бесхребетных лидеров поправших стандарты, бескомпромиссность и посвящение, и путем смешивания духовного ДНК из Церкви были удалены одни из самых великих качеств. Впоследствии после них поднялось поколение, у которого в духовном ДНК отсутствуют главные вещи, это поколение спокойно живет в грехе, лжи и компромиссах. В эт ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Андрей Шаповалов | Просмотров: 1586 | Добавил: laka7 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024