Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 27 » Пророческое Слово к народу Божьему через сестру Л*. часть 6. О КРЕСТЕ.
18:26
Пророческое Слово к народу Божьему через сестру Л*. часть 6. О КРЕСТЕ.
27.08.12.Крест.
На Кресте совершился обмен в духовном мире, и духовный мир понимает суть казни на Кресте. А народ Мой мало разумеет, и потому несчастен, и жалок, и нищ. И не воззовет, и не помолится, чтобы Я открыл ему лично, а ищет с книг и вопрошает пророков. А Крест должен пройти каждый лично, и только тогда он разделит дух и душу. Ты же смотри на невидимое, ибо видимое происходит из невидимого.
Вникай в Слово, и размышляй. И спрашивай у Меня. Я хочу открыть тебе тайну и истину сораспятия. Но как ты познаешь это, если сам не примешь участия в сем действии? Те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Подходи к Кресту и вознеси свою плоть на древо. Всякий, кто висит на древе, проклят. Посмотри своими духовными глазами, и ты увидишь проклятие на Кресте, на Сыне Моем. ОН забрал всю боль, все болезни, все твое плотское естество и пригвоздил к древу. Если ты в Нем, то и ты распят там. Ты в Нем, ты принял Его смерть, как свою смерть, и ЕГО воскресении, как свое воскресение из мертвой греховной плотской жизни к жизни нового обновленного человека.
Вот, в сердце Моем вы все, дети Мои, потому что Иисус отдал за вас сердце Свое. Вы помещены в Мое сердце и приняты Мной на основании Жертвы и сораспятия. Углубитесь в Крест. Чтобы вам более и более понимать силу и значение Креста, стой на основании Жертвы Иисуса.
Крест – это не только орудие казни, но и сила к твоей победе над грехом. Если вы в Нем, то сила Креста должна быть явлена в вас и в вашей жизни. Кровь Иисуса имеет силу омывать от всякого греха, и ты получаешь свободу, так, как если бы ты никогда и не грешил.
Вникай в Слово, смотри на себя через Иисуса, и ты уразумеешь победу, которую доставил тебе Сын Мой.
Вот, открываю тебе истины Слова Моего. Желаю многому научить тебя. Вникни в Закон свободы и сам обретешь свободу! Ибо это есть победа всякому верующему.
Не отходи от Голгофы и носи в себе мертвость плоти твоей. И свет воскресшего будет сиять в силе и славе.
Если ты умер для стихий мира, то и не воскресай для мира. Не вникай в дела мира. Ищи Моего Лица непрестанно, и Я Сам поведу тебя и буду научать тебя, и вкладывать Мои Слова в уста твои. И тебе не будет нужды кого-то спрашивать, потому что Я Сам буду отвечать тебе. Я Бог твой и научаю тебя полезному, и веду тебя по пути твоему, и показываю верный путь.
Открывай глаза, слушай ушами и приклони свое сердце, чтобы внимать. И Я буду говорить с тобой в тишине твоей комнаты. Как желаю Я таких общений, и как томится Мое сердце в ожидании! Направляй свой взор в Небеса, ищи горнего, и все остальное тебе приложится.
Ходи в Свете Истины Моей, расправляйся безжалостно с грехами твоими, и обретешь свободу в Имени Моем.
Вот, полагаю пред тобою камень преткновения, и всякий, кто упадет на него, разобьется, и всякий, на кого он упадет, будет раздавлен. Иисус – это Краеугольный Камень. И многие не приняли, и не уразумели, что Мой завет – в ЕГО Крови, и разбиваются, и претыкаются об Этот Камень, и не получают пользы от слышания Слов. Потому что нужно принять верой и положить в сердце свое, и запечатать внутри себя.
И кто найдет драгоценную жемчужину в безумстве евангелия? Ибо евангелие – безумство для этого мира. Тот получит свет Мой, и снимется покрывало, и увидит истину, и прозреет.
Зачем мятутся народы и умышляют злое? Вот, развратилось несмысленное сердце их, и требуют зрелищ. И народ Мой в пренебрежении гоняется за этим миром, потому что не вникли и не получили откровение о Кресте. Ты распят, а они сходят с Креста и любуются делами рук своих, и лица затуманены, и не понимают силы Крови.
Вознеси на Крест свою плоть с ее похотями и желаниями, и не сходи с Креста, ибо будет мир требовать, чтобы ты сошел с Креста. Но ты – в Сыне Моем, и оставайся в НЕМ и в смерти плоти своей.
ВЫ умерли для стихий мира, как же вам жить в нем? Ибо умерший освободился от греха. Вы совоскресли для новой жизни. И вот, все обновлено – и ум, и сердце, разум. Вникай в Слово и зови Меня, Я приду и открою тебе истину, И возрадуешься, и будешь ходить в истине Моей и победе Моей, которую Я приобрел тебе. Аминь.

25.08.12.
- Спасайся на гору и не оглядывайся, ибо огнем ярости будет пожрана земля.
- Сокруши всякое ярмо, тебя запинающее.
- Смотри, не вноси в дом свой непотребства, чтобы не подпасть тебе проклятиям.
- Ворованные вещи в домах, и дьявол имеет место, и приходят проклятия в дом.
- А на всех, воздыхающих о мерзостях сих, Бог поставил печать. И будете Моим народом, чистым и освященным.
- Слово Мое – истинно. И как говорит оно? Чему учит? Так и поступай. И будешь иметь успех.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2118 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 xristianka • 06:46, 31.08.2012 4
Спасибо,сестра! Спасибо Богу за вас и за все Его пророчства, читаю их и знаю, что это голос моего Отца.
avatar
0
3 Marianna • 23:34, 28.08.2012 3
Спасибо biggrin
avatar
0
1 Варнава • 19:21, 27.08.2012 1
smile замечательно...Слава Богу!!!
avatar
1
2 Радостьмоя • 20:32, 27.08.2012 2
Спасибо!Бог да благословит вас!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024