Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Март » 28 » Предупреждение
17:25
Предупреждение
Это косаетса только стан СНГ.

Приблизительно четыре месяца назад, Дух Святой проговорил в моё сердце и дал впечатления, о бизнесменах и отступивших от Бога.

1) Господь прейдет, и будет разбираться со всеми людьми, которые ведут свой бизнес, независимо верующий он или нет. Он потрясёт их, и проверит на каком, основании строили. Если их идол, была сама работа и достижение материальных богатств, Все полностью будет разрушено.
И те христиане, которые уповали на собственные силы, не доверяя Господу, получат сильный финансовый урон. Всё будет зависеть от их отношений. Кто был в близких отношениях, с Отцом Небесным, получат небольшой урон, кто был в формальных отношениях-большой. Господь призывает, Своих бизнесменов, пересмотреть свои приоритеты и приблизится к Нему.
И те братья и сёстры, которые знают бизнесменов, передали им это предупреждение.

2) Те Христиане, которые ходили в церковь и по каким-то причинам вышли из неё и отвернулись от Господа, Дух Святой желает, привлечь назад в близкие отношения с Ним, и вернуть их в тело Христово.
Христиане получившие, боль через братьев и сестер, получат исцеление. И только прощение приведёт к внутренним переменам. Те, которые, через грех споткнулись, Господь начнёт разбираться.
Дьявол ненавидит, даже тех, кто познал Иисуса, и потом отступил. Он готов уничтожить их, выбив из церкви Божьей. Но Отец готов протянуть руку помощи, через нас, предупредив отступников, вернутся к любящему Папе.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1515 | Добавил: Danco | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Danco • 19:16, 29.03.2012 2
я думаю Господь, очень сильно будет чистить Свою церковь.
avatar
3
1 Vladimir_Polotovskiy • 21:07, 28.03.2012 1
Спасибо большое!!! Чувствую, это от Господа!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024