Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 22 » помогите истолковать сон
09:42
помогите истолковать сон
Моя мама неожиданно предлагает мне много своей одежды. Я и не предполагала, что у нее ее столько много, вроде бы все ее скудные запасы знала, а тут ... и она почти неношенная. Во сне меня удивило то, что хотя мы с ней разного размера - она женщина высокая и в теле, а я маленького роста, - однако, ее платья как раз на меня. Правда они несколько странные, например, летний сарафан украшен кусочками меха, а на одном платье фартук, чуваши носят такие национальные праздничные одежды - с разукрашенными, вышитыми фартуками. Но он у меня покрыт и бисером и чем-то сверкающим, мелкими сияющими камешками. Рядом же примеряет это все и моя умершая от рака двоюродная сестра. Я даже не знаю, насколько она была верующей. Ходила в православную церковь.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Сны | Просмотров: 1849 | Добавил: angelver1966 | Теги: сны | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 klepikovaliana4 • 22:09, 01.03.2021 8
Жаль
avatar
0
5 klepikovaliana4 • 21:42, 01.03.2021 5
Здравствуйте помогите истолковать мой сон, он мне не дает покоя, я увидела что захожу в комнату и в комнате стоит ванна наполненная водой и в этой ванне лежит мертвец и как будто ему голову отрубили, рядом с этим мертвым напротив него сидит в этой же ванне моя покойная тетя (которая так и не смогла принять Христа, она умерла от алкоголизма,,) возле них сидели два полицейских они допрашивали мою тетю держа ее за волосы засовывая ее голову в воду. Мне было страшно я ей хотела помочь но они ничего не хотели слышать, этот мертвец кстати был тоже полицейским, потом я вышла из этой комнаты потому что не могла смотреть на все это, а когда вернулась увидела что никого уже нет я поняла что они ушли забрали труп и забрали мою тетю что уже я ее не увижу. В ванной Где они были даже не осталось и следов крови чему я была немного удивлена..потом я проснулась, и до сих пор мне нет покоя помогите пожалуйста
avatar
0
6 Sergey • 21:46, 01.03.2021 6
Разместите свой сон как материал в Беседке в разделе Dreams. Пожалуйста, учтите, что сны толкуют добровольцы - пользователи с сайта.
avatar
0
7 klepikovaliana4 • 21:53, 01.03.2021 7
Здравствуйте в какой беседки я не знаю как это сделать поможете? Добровольцы- главное чтобы истина была..
avatar
0
4 elizavetashlyachkova • 13:30, 26.12.2019 4
Мне приснились сны:
1. Я иду с парнем моей подруги возле реки , мы прошли много и я вспоминаю что потеряла телефон где-то. Я говорю ему идти дальше, а я пойду вернусь за ним. Я нахожу телефон и почти падаю в реку, он хватает мою руку и говорит: «ну и куда ты без меня пошла, что бы ты без меня делала?».
2.
Я на Бали с известными блогером и ее мужем, мы много фотографировались и снимали проэкты. Мне очень там нравилось и они предложили мне поучаствовать в проекте нереально дорогом, просто понаблюдать как это происходит. Я очень обрадовалась! И потом я вернулась домой к моему парню и мы пошли в кино.
3.
Я в магазине в рюкзаке нашла деньги и думала что с ними делать. Потом я обнаружила что они фальшивые и думала за них купить его. Я подошла на кассу и оплатила ими. Потом я сказала что эти деньги 200 грн фальшивые и я не буду покупать рюкзак. Она сказала забирай его , мы его дарим тебе за то что типо я призналась и сказала правду.
avatar
0
2 таня • 23:37, 03.12.2012 2
я не могу найти где здесь написать что бы мне помогли растолковать сны
avatar
0
3 Светлана • 07:52, 04.12.2012 3
Для этого нужно зарегистрироваться, и тогда в правом верхнем углу http://outpouring.ru/blog/ появится "Добавить материал".
avatar
4
1 tasya111 • 12:13, 22.03.2012 1
Возникли такие ассоциации, что мама - это как образ церкви Христовой, тела Христа...
и у нее есть для вас одежды, дары или служение и вы даже удивлены тому, что как много у Господа для вас всего есть, и как оно будет на вас хорошо сидеть...
Похоже, что эти дары яркие и не обычные... Возможно Господь показывает вам, что у Него есть для вас много всего...что вам не надо Его ограничивать и думать, что вы уже все увидели и все знаете )))))

Возможно сестра символизирует верующих, которые как бы находятся в среде мертвой религии (возможно это как в ваших глазах, может вы думаете что для таких верующих Господь ничего не имеет), но Господь и для них имеет дары... Потому что ОН благ smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024