Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 8 » Свидетельства из Индии
15:56
Свидетельства из Индии
Я прошу прошения, что мало написал о поездке, просто когда прилетел отходил от изменения климата и изменения во времени, да еше дел поднакопилось пока меня не было.
Скажу вам, что после поездки вырастают крылья и начинаеш по новому еше глубже познавать Бога.
Первое, что меня удивило с того момента как я сел в самолет и до того когда я прилетел домой, постоянно чувствовал присутствие Божье на протяжении всего времени.
Те неудобные условия которые были в поездке, по 11 часов в аэропорту ждать следуюшего самолета переносились с такой легкостью, что аж диву давался (хотя когда я езжу просто отдыхать я очень люблю комфорт и не переношу жить в неудобных условиях, как говориться к хорошему привыкаеш быстро).
Очень сильно впечатлило как Бог сильно любит эту нацию и работает с ними.
Знаете в миссионерстве есть, что то такое, что когда ты едеш туда ты становишся полностью отделенным для Его работы и Он по особому открывает Себя не только тем кому ты проповедуеш и свидетельствуеш, но в особенности Он открывает Себя тебе, тому кого Он посылает.
Сразу скажу я изменился, конечно же вы понимаете, что не в худшую сторону, после поездки заметил, что во мне отсутсвуют некоторые вещи(это личное) которые раньше мне мешали. Я просто был удивлен тем ,что этого уже нет во мне Бог очистил и убрал изнутри то, что мне мешало))
Хочу расказать одно свидетельство которое было во время одной из евангелизаций.
Пастор Яковлев начал двигаться в дарах Духа Святого, и говорил что есть люди которые слышат его (евангелизация проходила во дворе между домов) но они не находяться тут рядом придите и познайте Иисуса который хочет вам помоч.
Так вот потом одна женшина свидетельствовала, что когда она сидела дома она услышала голос который ей говорил пойди туда там тебе помогут, но тут же сразу она слышала и другой голос который ей говорил не ходить потому что у ее там обманут, и она говорит сидела так и слушала то один то второй голос и не знала как ей поступить, пока не решила пойти , и когда пришла покаялась и получила свое исцеление.
Мы были там в таких деревнях где небыло белых людей ни разу. Люди прямо на улице подходят и просят помолиться за них и за ихние проблемы, или просто благословить.
Невероятно люди там очень открыты к Богу они жаждут настояшего Бога , и поэтому Господь и очень сильно их благословлял.
У людей исцелялись старые травмы, уходили боли , я уверен что и после нашего отьезда там будут еше происходить исцеления и чудеса.
И я думаю, что сейчас там очень благоприятное время для проповеди евангелия.
Открою вам маленький секрет я очень хочу по возможности ездить в такие миссионерские поездки, приблизительно через пол года я хочу поехать с пастором Яковлевым и Якушевым в африку, если у кого есть желание молитесь чтоб получилось. Потому что буквально перед поездкой у нас перед помешениями которые я сдаю в аренду прорвало трубу отопления и паром испортило помешения, а это отразилось на аренде и расходах.
А еще перед этим прокуратура наехала на моега бизнеспартнера и вымораживает деньги, были и другие более мелкие казусы, вобщем дьяволу не нравяться миссионерские поездки.Хотя скажу вам что во время этих проишествий я сам удивлялся тому спокойствию которое мне Бог давал.
Еше я увидел, что мы сдесь очень многому научены и готовы к тому, чтобы служить другим. Там люди нуждаються в том ,что мы имеем сдесь.
Так как я не могу вылаживать фотки сдесь моя жена создала фотоальбом в контакте и на фейсбуке моем кому интересно зайдите посмотрите там 250 фоток, из 3000 которые мы там нашелкали))
Пусть Бог вас благословит и знайте, что у Него есть план для вас и у Него все под контролем.
Удачи всем вам и благословений)))
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1495 | Добавил: Раб_Божий | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
avatar
1
2 Раб_Божий • 19:32, 08.03.2012 2
Кстати хотел добавить, у людей проходили боли, это значит что они в такой бедности что даже не знают диагнозов своих болезней но Господь исцелял их.
Это к тому чтобы не подумали просто голова перестала болеть))
avatar
1
1 pmg • 17:48, 08.03.2012 1
Спасибо Алексей! Спасибо, что наконец выложил! Прекрасные фотки! На фоне их божеств.... слава Божья! Спасибо жене за её труд! Столько там нового для нас! Я там не была, в Африке была. Молодец! Слава за всё Господу!
avatar
1
3 Раб_Божий • 19:34, 08.03.2012 3
Спасибо. Слава Богу за вас потому, что меня восхищает как сестры ездят на миссионерство, для меня это подвиг.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024