Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Об отпущенном коротком ВРЕМЕНИ в котором нужно успеть найти Бога до закрытия дверей
23:13
Об отпущенном коротком ВРЕМЕНИ в котором нужно успеть найти Бога до закрытия дверей
Об отпущенном коротком ВРЕМЕНИ в котором нужно успеть найти Бога до закрытия дверей....

15 февраля 2012 года

Это было днем, когда был на работе, сидел в кабинете. Особо такого духовного состояния не было в этот момент, но по мере видения страх Господень начал умножаться внутри меня, потому что понимание данное было очень сильным. Думал, может из-за ночных молитв. Я изложил слова, которые вычерпал из того, что Господь хотел сказать через это видение.

Итак, во время видения я, как наблюдатель нахожусь в космосе и все находится в трехмерном измерении (3D формат).

Итак, вижу стеклянный, прозрачный кувшин (сосуд) с узким горлом, в котором находится густая (как оливковое масло) блестящая жидкость прозрачного цвета. Эта жидкость есть Время. Кувшин находится в руке, которая спустилась свыше, как бы из космоса (неба) и держит этот прозрачный сосуд. Внутри сосуда не так много жидкости=времени осталось. И рука с каждым разом опускает горлышком вниз сосуд, чтобы вылить на земной шар эту жидкость. Но жидкость выливается не как вода, а как большие капли. После того как капля этой жидкости=времени попадает на планету, то быстро рассасывается на ней. После этого рука приподнимает сосуд еще выше дном и выливает очередную каплю на землю. Но жидкости немного осталось, она закачивается. И слово: и времени уже не будет

Было также такое понимание об этой жидкости, что оно очень дорогое, и что содержит мощный потенциал. И если кто-то куда-то или во что-то потратит, расходует его, то преуспеет в любой сфере, куда было вложение.

Слово От Бога к этому видению, данное как понимание.

Время – оно Мое творение! Я создал Его для славы Моей и дал людям, чтобы Они научились его вкладывать в Меня и в пути Мои! А что они делают? Они пожирают это время и служат не Мне! Тебе же скажу, человек, которого я приблизил и назвал сыном, дочерью, слугой, рабом, сосудом Моим. Я дал тебе силу и потенциал, чтобы ты мог искать. Искать Меня надо, сын Мой, дочь Моя! Силы и потенциал и время дано тебе на это! А ты ищешь всего, всякого, но только не Меня! Знаешь ли ты, что такое искать Меня и искать Меня всем своим сердцем? Знаешь ли, что значит найти Меня во время поиска Меня? Искал ли ты Меня всем твоим Сердцем, дитя? Что ты знаешь об усердном искании Меня?

Ты ищешь не там и ты ищешь не Меня в дни эти последние. Ныне времена последние, так что скоро времени уже не будет. Есть вещи, дела, люди, на которых у тебя нет времени. Ты даже так говоришь им – нет времени у меня! Я вижу, что я стал таким для тебя! Сын, дочь! Услышь Меня - у тебя нет времени для Меня! Тебе тяжко молиться, общаться со мной! Сколько еще тебе так пребывать! Сердце мое горит во Мне по тебе! Я жду тебя! Ты забыл, что такое входить в комнату и запереть комнату за собой! Ты - и я узнаю тебя по делам твоим, Мне даже не надо уже заглядывать в твое сердце! Твои дела отражают твое сердце.

Всякий момент, когда ты ищешь в интернете, поисковиках, чтобы насытить душу свою информацией, знанием этого мира, человеческими, когда ищешь знания Моего данного другим Меня взыскавшим, но при этом не учишься искать Меня и приближаться ко Мне, то ты истощаешься! Скажи и ответь Мне, как Мне с тобой поступить, когда ты не слышишь и не отвечаешь Мне?

Для тебя прийти и поговорить со Мной стало чем-то тяжким, неинтересным, ибо ждешь ответов сразу, как только вопросишь Меня. Скажи, можешь ли Мне ответить и исчислить время Моего ожидания! Знаешь ли, как сильно Я тебя жду? Если бы знал, бы или потрудился бы узнать сколько и как, то ты бы не пренебрегал Мной и ожиданием Моим!

Знай же, что всякий раз, когда ты ищешь не Меня, а что то другое, то ты истощаешься, истощаешься, истощаешься! Изнемогаешь, устаешь, сильно устаешь! Сам процесс искания не того, что не есть Я, истощает и убивает тебя. Даже если ты получаешь то, что ты ищешь, то ты не исцеляешься, а еще хуже продолжаешь искать того же! Сколько ты будешь убивать еще себя так, ибо Я сказал, что те кто не будут искать меня должны будут умереть (2Пар.15:13)?

Те кто ищут Меня, и трудятся в этом направлении не будут постыжены, ибо найдут Меня! Сам процесс искания Меня, даже если ТЫ еще не нашел и не почувствовал Меня, уже обогащает тебя, насыщает и утучняет тебя, дитя Мое, раненное и избитое! Искание Меня я дал всем людям, определил каждого в том месте, территории, чтобы искали Меня, потому что я ближе, чем ты можешь себе представить! Как часто ты покупаешься на ложь врага Моего и врага твоего! Через это враг губит тебя и душу твою! Проснись! Очнись! Ищи Меня! Я твоя жизнь, судьба будущее! Думай обо Мне, так как Мною определено Твое будущее, где ты можешь оказаться, если послушаешься Меня (Втор. 20:30)!

Ищи Меня, дитя Мое! Ищи Меня и насыщайся! Ищи Меня и обогащайся Мной! Ищи Меня, ибо я Жизнь твоя! Ищи Меня ибо душа твоя Меня ищет, Меня жаждет и любит, ибо сотворена Мной и Я Один только знаю, Кто ей нужен! Я нужен Тебе, любимый Мой ребенок! Приди ко Мне и будь Моим!

Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3045 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/6 | источник
Всего комментариев: 14
avatar
0
14 мухамед • 11:29, 04.09.2013 14
как обратится к богу живому
Это не вопрос а совет обратитесь к Богу живому а не к рисункам ,к Тому который создал небо и землю и море и все что в них, чтобы указал вам путь по которому вам идти. ( "укажу путь по которому тебе идти " говорит Господь ) и ты будешь направлен к посланнику Христову через него и родишься от Духа ( "кто не родится с выше тот не войдет в царствие Божье" ). Дерзайте люди.как обратится к Богу живому
Книга пророка Малахии глава 3 .Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Бог. Вы скажете: `как нам обратиться?'
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: `чем обкрадываем мы Тебя?' Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы--весь народ--обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Бог: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Бог.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Бог. Раньше десятины несли в Иерусалим в храм и только служитель храма и его семья могла пользоваться ею. С приходом Господа и Спасителя моего Иисуса Христа десятины и даяния отдавались Апостолам и пророкам , так и сейчас это все должно отдаваться пророкам посланникам Иисуса Христа. Потому что только им дана власть благовествовать о Христе Иисусе так как они знают Пославшего и Им научены. И кроме как через них ,пророков, не возможно познать Бога живого. Для десятины и подаяния есть счет в сбербанке России его номер № 42307.810.5.4626.3104056. Теперь открою что такое "десятина" - это долг каждого человека Богу, это есть первый шаг к Богу живому." Бог в тайне и за тайное воздает явно" - это означает что милость и десятина должна должна творится в тайне ,"чтобы левая рука не знала что делает правая" то есть не один человек не знал ,а только ты и Бог который в тайне.
avatar
0
13 tati • 01:05, 04.03.2012 13
Видела сон29.02.2012 . Я в своей квартире куда -то собираюсь, как-бы на работу. Но почему-то темно , ноя знаю что мне надо собираться. Я немогу понять сколько времени, все часы как-бы стоят, на мобильном не могу понять . Я спрашиваю у дочери - Сколько времени? Смотрю на время на компьютере, там какие-то три времени. Я в замешательстве, а она говорит- Если по-еврейски -11-26 ( в жизни она очень любит евреев, Израиль, хочет служить еврейским деткам,сама похожа на них) Я не могу понять как это- и со словами -Сколько времени???!!! я просыпаюсь , разбудив дочь в соседней комнате . 5часов 22 минуты ответила мне она.
avatar
2
12 olga-he • 21:43, 24.02.2012 12
После этой статьи, Бог сразу провел параллель и показал мне притчу Мф.25:1-13 о девах мудрых и неразумных. В этой притчи масло, это и есть время, проведенное с Ним, потому что не знаем ни дня ни часа в который придет Сын человеческий. И к сожалению, это масло=время уже не купишь ни за какие деньги, и с нами никто не сможет им поделиться. Это именно то время, которое мы должны лично посвятить Ему.
avatar
1
11 olga-he • 21:31, 24.02.2012 11
несколько лет назад были с мужем на конференции, и нам зачитывали письмо-откровение для христиан поседнего времени:Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он
сказал: «Мы не можем помешать христианам ходить в церковь.Мы не можем
удержать их от чтения Библии. Мы даже не можем не позволить им
сформировать личные отношения с их Спасителем. Как только они
устанавливают связь с Иисусом, мы лишаемся власти над ними. Так пусть
ходят в свои церкви, но мы украдём у них их время, так что они не
смогут развивать свои отношения с Иисусом Христом» «Вот что я хочу,
чтобы вы сделали»,- сказал дьявол. «Помешайте им войти в общение с их
Спасителем и поддерживать эту связь в течении дня.» «Как нам это
сделать?» - закричали демоны. «Займите их пустяками и изобретите
безчисленное количество способов, чтобы занять их умы. Искушайте их
тратить, тратить и брать, брать в долг. Убедите их жён задерживаться на
работе, а мужей – работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы
им была по карману их пустая жизнь. Не давайте им проводить время с их
детьми. Когда их семьи развалятся, а это будет скоро, их дома больше не
будут убежищем от давления на работе. Стимулируйте сверх меры их умы
так, чтобы телевизоры, видеомагнитофоны, СД-плейеры и компьютеры в их
домах работали постоянно, следите за тем, чтобы в каждом магазине и
ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это
заблокирует их разумы и разрушит их единство со Христом.. Разложите на
столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разумы
новостями 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море
рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для
заказа товаров по почте, всевозможными информационными бюллетенями и
предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд. Показывайте в
журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья
поверили, что внешняя красота – это самое главное и стали бы недовольны
своими жёнами. Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы
любить своих мужей ночью. Дайте им к тому же головную боль! Если они не
дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, мужья начнут искать
её в других местах. Это быстро разрушит их семьи! Отвлеките их
Санта-Клаусом, чтобы они не учили своих детей истинному значению
Рождества. Дайте им пасхального кролика, чтобы они не говорили о Его
воскресении и власти над грехом и смертью. Пусть даже отдыхая, они
доходят до крайности. Пусть даже с отпуска они возвращаются
измождёнными. Сделайте так, чтобы они были слишком заняты чтобы поехать
на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправте их в
парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и кино.
Пусть они будут заняты, заняты, заняты! А когда они встретятся для
духовного общения, навяжите им сплетни и слухи, так чтобы они уходили в
смущении. Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них
не было времени искать силы у Иисуса. Скоро они будут работать
полагаясь на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради очередного
дела. Это сработает!! Это сработает!! Это был отличный план! Бесы с
радостью отправились на своё задание, заставляя христиан повсюду быть
всё более занятыми и спешить туда и сюда оставляя мало времени для
своего Бога и семей. Не имея времени рассказать другим о силе Иисуса,
способной изменять жизни. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел?
Вам судить! Передайте это письмо другим, если вы слишком ЗАНЯТЫ
avatar
2
10 Мур • 07:46, 24.02.2012 10
Спасибо!
avatar
1
9 христианин • 17:14, 23.02.2012 9
Евр.1:2. в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил. Время Отец сотворил через Сына. Будем просить Господа помочь нам благоразумно распорядиться оставшимся временем. С любовью, брат во Христе.
avatar
2
8 kegp • 15:15, 23.02.2012 8
верю
Господь мне тоже показал нечто подобное - оно было устрашающим, где то здесь в "беседке" излагал...
нашел вот он:
07.02.2011
я видел сон:
вдруг,я обнаружил себя, громко взывающим к Богу о милости,так что сжался как комок в своей комнате,затем я сразу был взят и увидел что творится вокруг моего дома, я увидел свой город как после землетрясения улиц не было все было разрушено, понятия "быт" не было, ничего не работало и никто не работал, не было ни еды ни воды,люди бродили как призраки не понимая что случилось они были без надежды...
дома были разрушены весьма интересно:там где жили праведники те дома и квартиры были целы хотя половина многоэтажных домов была разрушена и вот мой дом(пятиэтажный был наполовину был разрушен)а все жильцы и их квартиры над моей квартирой были целы...затем я оказался в квартире ночью а в квартиру вдруг начали врываться(они ломали окно лоджии их было около 6 или 7 человек-они были одержимы злыми духами) те кто остался без домов еды и воды - я тут же неистово с дочкой закричал к Богу:Господи Боже!!!пошли ангелов,пошли ангелов,Господи Боже!!!пошли ангелов,пошли ангелов!!!защити нас!и вдруг воссиял ярчайший свет(будто наступил день) и явились два больших ангела и ослепили этих людей и те ушли не знаю куда...затем у меня в холодильнике начала появляться еда и вода молюсь открываю кастрюлю а там еда, молюсь над пустой тарелкой появляется еда,...
мне было сказано:"скоро миска еды с хлебом(или хлеб) будет дороже чем доска от серфинга",...затем меня поставили над земным шаром(он был во мраке)и я увидел что все то самое что я увидел у себя в городе и доме - творится по всему земному шару...затем я в страхе проснулся и некоторое время не мог уснуть...
Бог мне сказал:"все те кто уповает на Меня, у тех всегда будет и еда и вода в эти тяжелые дни,Я Господь..."
avatar
3
7 Всеволод • 12:35, 23.02.2012 7
На часах компьютера на работе 11-11 (в 11 часов 11 минут) взгляд падает "случайно" почти каждый день за последний месяц, хотя я довольно плотно занят на работе и вообще об этом не думаю, я сначала думал "интересно", потом помолился Господу об объяснении, получил ответ
"это символизирует 11 часов, в полночь придет Жених, времени уже (больше) нет"
avatar
1
6 Добрина • 11:09, 23.02.2012 6
страх Божый сходит!
avatar
1
5 христианин • 07:59, 23.02.2012 5
Ссылка (Втор. 20:30) не существует. Думаю надо смотреть Втор.30:20.
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
avatar
2
4 вераХ • 03:56, 23.02.2012 4
Как все точно. И о внутреннем состоянии.
В январе 2005 года, во время простого разговора по телефону с братом из церкви, произношу слова " времени уже не осталось". Он переспросил: "что ты сказала?" . Я даже не поняла, спросила в ответ, "а что я сказала ?". И такая пауза, и стало не по себе и страшно, так как сразу это место из Библии вспомнилось. Внутри смятение, вопросы, как это, только к Богу пришла ( такая радость, хочется прыгать, смеяться) и все ? Протест внутри, переживание.
И потом в феврале на библейке пастор рассказала о встрече с ученым физиком-сейсмологом во время поездки в Сибирь. Он ей рассказал о своих расчетах ( которые разослал в три инстанции научные ). Оказывается земля имеет два ядра, которые движутся ( перемещаются ) навстречу друг другу. И по его расчетам остался примерно год ( относительно того 2005г ). Пастор тоже не согласилась с таким сроком - так много еще надо успеть и предложила молиться. Для многих это была шокирующая информация.
Не готовы мы еще (я то точно, как в этом откровении ).
И еще: время показывается на часах ( несколько раз уже ) - стрелка часовая уже после 11ч, а минутная где-то на минутах 10-15.
avatar
2
3 Jack • 00:16, 23.02.2012 3
Да, Господь вложил Жизнь в поиск Себя и если человек Его не ищет - он не будет иметь Жизни. Плохо когда человек не верит в Слово и то, что будет так как написано, а слушает: нет не умрете, Бог не может быть таким.

Софония 1
1 Слово Господне, которое было к Софонии, сыну Хусия, сыну Годолии, сыну Амории, сыну Езекии, во дни Иосии, сына Амонова, царя Иудейского. 2 Все истреблю с лица земли, говорит Господь: 3 истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь. 4 И простру руку Мою на Иудею и на всех жителей Иерусалима: истреблю с места сего остатки Ваала, имя жрецов со священниками, 5 и тех, которые на кровлях поклоняются воинству небесному, и тех поклоняющихся, которые клянутся Господом и клянутся царем своим, 6 и тех, которые отступили от Господа, не искали Господа и не вопрошали о Нем.
avatar
2
2 serge • 23:50, 22.02.2012 2
очень классное слово
avatar
2
1 Miacles in the river • 23:22, 22.02.2012 1
вот этот голос мне знаком) это Иисус)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024