Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Просто два сна.)))
21:32
Просто два сна.)))
Часто ,когда молюсь за сайт и нужды людей, говорю Господу….»каж же я полюбила этих людей, !!!!))))))»

На днях мне снятся сны:

1. Я с подругой идём по тёмному лесу к пруду купаться. На земле шишки и мы с ней их подпинываем и о чём-то разговариваем……тут вижу бежит медведь коричневого цвета , а вместе с ним курицы с петухами…..( привет Мурату))))))

Бегали они вместе какбуд-то играют . А недалеко у дерева лежали штабелями цыплята…(во сне я подумала, а куры то от куда в лесу????)))))

…Я медведя испугалась моленько…..но мы с подругой прошли мимо него и куриц, спускаясь к пруду. На берегу, были ещё люди……я вошла в воду…..вода тёплая….проходя глубже, чувствую, за ноги что-то цепляется и не даёт пройти. Я наклонилась и рукой достала две деревяшки….выкинув их, с удовольствием нырнула в воду….)))))))

2.Я с мужем в гостях у друзей….стол накрыт и всё такое…..

Тут вижу в дверях стоит женщина очень похожа на Л. Захаревскую( стихи которой выкладывает evangelie « Ангелы на служении» ))))))
она смотрит на меня и говорит « Слушай, ты что-то хуже выглядеть стала…»
А мой муж ….( вроде как он))))только что-то он весь злой и неприятный был ), стал толкать в бок Захаревскую…..и вроде как уводить её из комнаты . Я увидела и закричала-« не трогай её во ИМЯ ИИСУСА!!!!!!!»
И проснулась .
Категория: Сны | Просмотров: 1596 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
avatar
1
7 КСЮША • 12:25, 14.02.2012 7
Мур ....мы же шутя и любя)))) ah Ты не курица и не медведь)))))))))))))))))))))ТЫ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ БРАТ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ!!!!!!!
avatar
1
8 Мур • 15:12, 14.02.2012 8
я понял я тоже шутливо обиделся))
avatar
1
6 Мур • 15:09, 13.02.2012 6
Насчет курей спасибо Ксюше))) а Ираеф за куриные мозги)))
я один раз согласился с этим толкованием в шутку, так теперь не надо его прилеплять ко мне навсегда)))
с медвежонком я бы еще согласился ассоциироваться, но учитывая что Колет не хорошо отзывается я не хочу ассоциироваться и с медвежонком)))

а вообще в толковании нужно избегать шаблонов например для кого то собака это враг и образ нехороший и с точки зрения библии, а для кого то собака это верный друг(а для корейцев вообще еда))) так что избегайте шаблонов!
avatar
1
3 КСЮША • 12:26, 11.02.2012 3
Ирин, спасибо,дорогая!.....уточнить по поводу деревяшек хочу. Они мне мешали во сне проходить глубже в пруд..... больше на коряги смахивали, чтоли...( такие кривые и с сучками)))) я написала,что они цеплялись за ноги, не давая пройти дальше на глубину( на мели ведь не покупаешься !?) И здесь я с тобой согласна о страданиях и испытаниях.
А насчёт тёплой воды.....думаю, что еслиб она была горячей, я просто бы в неё не полезла, чтоб не свариться)))))) для пруда нормальное состояние тёплой воды( в холодной тоже не покупаешься.....замёрзнешь)))))) Это мои мысли.... а медведь....вчера прочитала на главной, Колетт Тоач(сны и видения), что медведь-это дух разрушения. И этот медведь вместе с курями бегает. (которые по всем понятиям должны дома сидеть в курятнике....а не в лесу тёмном бегать... вообще, как они бегали в темноте ? у них ведь куриная слепота )))))), тут видимо и медведя за" своего" приняли, так получается!? Я размышляю Ирин.....мне действительно понять хочется, что Господь говорит!?

Я люблю обличения)))))) поэтому во втором сне, обрадовалась, когда услышала от Захаревской, о том как я выгляжу)))))) И с истолкованием согласна.СПАСИБО!
avatar
2
4 tasya111 • 12:48, 11.02.2012 4
Крест - это место распятого греха, что если ты хочешь течь и плавать в помазании Духа Святого, двигаться дальше, то прежде надо распять определенные вещи в своей жизни... отбросить их от себя и тогда поплывешь...
Евр.12:1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
avatar
1
5 КСЮША • 14:06, 11.02.2012 5
Ага!!!!!! Буду спрашивать Господа о запинающих грехах.
Рут спасибочки! ( думала об этом)))))ой как плыть хочся)))))) biggrin
А курей с медведем значит пройти мимо))))))
avatar
1
2 Iraef • 01:13, 11.02.2012 2
Слушай,Ксюша!Мне пришло откровение насчет деревяшек..двух..Ведь крест,на котором был распят Господь Иисус состоял как раз из двух деревяшек..Это тебе к размышлению..:)
avatar
2
1 Iraef • 01:10, 11.02.2012 1
Привет,Ксюша!
Я думаю,такое значение твоих снов.
Первый.
Ты идешь в темный лес-какое-то учение,может даже и сайт,общество..в любом случае-темнота-это значение,когда мы идем туда,куда не знаем..Вот и медведь там бегал-прообраз опасности..
Возможно,курица и петух-прообраз тех,кто заблудился в этом лесу..но,несмотря на это они успевают плодиться..Да..немножко прикольное и тут обличение от Господа насчет куриц.Бог показывает тех,кто заблудился в этом темном лесу,как куриц,у которых мало мозгов,и они..не могут летать..печально..
Вода,озеро,водоем,в темном лесу,как значение того,что ты вникаешь в то,что имеет этот лес.Ты заметила в озере какие-то деревяшки..Обычно,дерево-значение креста(страдания,испытания),их было две,это как прообраз умножения..может для тебя это имеет значение как испытания,но ты выкинула эти испытания..значит,или прошла их или же нет..или же все это еще тебя будет ожидать..???
Т.к. вода теплая,значит тебе комфортно находиться в этом месте,где ты находишься..
Но тут важно быт настороже..Господь не любит теплоту..В книге Откровения об этом написано:
..Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих..
Даже не знаю как это с тобой можно связать и с теми за кого ты молилась?
Сон 2.
Насчет той женщины,она как ассоциация пророчества для тебя?
Поэтому,ты,возможно получишь какое-то пророчество,где ты получишь обличение,возможно,т.е. это пророчество будет не возвышать тебя,а обличать,показывая тебе,что сейчас ты духовно не очень..какие-то проблемы..
А твой муж,раз снился тебе злым,значит это был образ сатаны.
И вот то,что происходит дальше можно так размыслить-на твоих глазах сатана пытается украсть это пророчество от Бога,которое ты получила.Но ты смело запрещаешь сатане красть у тебя это пророчество!Слава Богу!
Благословений тебе,сестричка!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024