Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » сон
21:12
сон
Два раза или даже три снится один и тот же сон, немножко с разными вариантами.
Я меняю прокладку на большой машине где-то впереди. Машина - молоковоз. Все сны связаны с грузовой машиной и молоком. Но в том месте, где меняю и прокладки никакой не должно быть, только, может быть, какая то декоративная или не влияющая на движение.
Подскажите, если есть какие то мысли. Заранее, спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1355 | Добавил: sasch-ok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Мур • 14:20, 07.02.2012 2
Попробую подтолкнуть к размышлению. Какой образ для вас имеет грузовая машина с молоком?
Например если для вас машина с молоком и еще грузовая это образ какого то груза который вы тащите, везете, т.е. образ состояния в котором вы находитесь, например образ какой то работы или цели к которой вы стремитесь и тащите, но не можете достигнуть, а то что вы пытаетесь сделать чтобы доехать, допереть не работает, т.е. вы не в том месте исправляете.
Что такое молоко - это то что вы везете к цели? Например вы стремитесь к какой то хорошей цели, стремитесь донести что то хорошее.
Или если молоко что то непривычное то возможно цель непонятная.
Это просто примеры
avatar
2
1 tasya111 • 10:35, 07.02.2012 1
Шалом...Писание говорит, о словесном молоке для духовных младенцев... Молоковоз - возможно это служение для новообращенных или начальная Библейская школа, которая закладывает фундамент в жизнь христиан... То есть не сильно глубокое изучение слова Божьего... возможно вам нужно спросить в молитве у Господа, что он от вас ожидает в служении , похоже, что вам надо двигаться дальше , а не чинить то, что в общем то там и не нужно.... wink

Не исключено, что эта машина символизирует вас ...и вы уже наполнены Словом и пора его отдавать...а вы все пытаетесь в себе что то изменить, что в общем то и не нужно, для нормального движения и служения в Боге
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024