Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Дерек Принс - Библия о ПВ "Почему ненавидят евреев"
14:05
Дерек Принс - Библия о ПВ "Почему ненавидят евреев"

Категория: Видео | Просмотров: 2553 | Добавил: rima | Теги: израиль, сатана, избранный народ, мессия, Дерек Принс, бог | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 lrop • 10:17, 29.05.2016 5
Отк.2:9
Ненависть не к евреям, а к "собранию Сатаны":
РБО перевод:
Я знаю о твоих страданиях и бедности, но ты богат! Знаю и об оскорблениях тех, кто называет себя евреями, не будучи ими, потому что они - собрание Сатаны.
Синод.:
Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

Я сам живу в истинно еврейской семье - мы христиане.
В подтверждение обращаю внимание на официально изданную в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) книгу
Кицур Шулхан Арух,
напечатанную уже не одним тиражом. Это сокращённое издание иудейского свода законов «Шулхан арух», составленного несколько столетий назад на основе «Талмуда» и обязательного к исполнению по сей день. Во вступлении к книге в изданиях 1999 и 2001 гг. глава исполкома КЕРООР раввин Зиновий Коган делает откровенное признание (курсив наш):

«Редакционный Совет КЕРООР счел необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания..., помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление»...
В данном отцензурированном издании мы находим следующие положения:

– В «Законах об идолопоклонстве» говорится, что «фигура из двух перекрещенных палок, которой поклоняются, запрещена к использованию» – то есть христианство причисляется к идолопоклонству и все предписания об отношении к идолопоклонникам («акумам») прежде всего христиан (с. 389).

– Предписание при виде «идолопоклонского дома» (то есть храма) произносить ему проклятие: «Дом гордых выкорчует Б-г», а при виде разрушенного храма восклицать: «Б-г возмездия проявился!». Мало того, далее предлагается такой вариант этого предписания: «некоторые полагают, что речь идёт о домах неевреев, живущих в мире, спокойствии и богатстве» (сс. 389-390).

– Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).
– Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).
– «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам... но только за плату» (с. 390).
– «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).
– При денежных расчётах «если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой» (с. 406).
– «Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идёт ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество» (с. 408) – настоятельно просим заметить: это касается предписанного евреям поведения на следствии и суде.

– Разумеется, в числе 13 главных принципов иудаизма требуется ожидание еврейского всемирного правителя, который поставит евреев господствовать над прочими народами мира: «Безоговорочно верю в приход Машиаха, и, хотя он задерживается, я всё же каждый день буду ждать его» (с. 485). – В учении Нового Завета этот ожидаемый иудаистами правитель мира назван антихристом (Ин. 5:43; 1Ин.4:3; 2 Фес. 2:8).
avatar
1
4 daulsa • 16:18, 20.09.2011 4
классная проповедь!!!!! некоторые вещи, события становятся понятными
avatar
2
2 rima • 14:09, 20.09.2011 2
"И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим. А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Меня, Которого пронзили, и будут рыдать обо Мне, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.. В тот день поднимется большой плач в Иерусалиме.. И будет рыдать земля, каждое племя особо..
(Зах.12:9-12)

"Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили."
(Иоил.3:2)
avatar
2
3 tasya111 • 14:13, 20.09.2011 3
ДА И АМИНЬ!!!!
avatar
2
1 rima • 14:07, 20.09.2011 1
" Вот мое объяснение антисемитизма - это анти-Мессия!..Это ненависть сам сатана!..В этом вся причина ненависти к евреям.Потому, что Бог решил послать в мир Мессию,чтобы поразить сатану и освободить человечество от гнета сатаны.Бог избрал этот народ через которого Он пошлет Мессию.И с этого момента началось противосстояние к этому народу.Нет в истории человечества такой ненависти.Эта ненависть-сатана,он знает больше о Божьих планах.." Дерек Принс
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024