Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Увеченный войной Эммануэль поет о живой жизни в мире
15:31
Увеченный войной Эммануэль поет о живой жизни в мире
Эммануэль и его брат Ахмед страдают от недостатка конечностей, в результате химического оружия примененного на войне в Ираке. Найденный в самом центре зоны военных действий, он был принят в детский дом. История Эммануэля очень трогательная и словами невозможно описать те трудности, что пришлось ему пройти.

Родившись в раздираемой войной стране, Эммануэль Келли поделился своей трогательной историей с судьями конкурса X-фактор и зрителями, объясняя, что он и его брат были найдены монахинями в обувных коробках, усыновлены в детском доме и увезены в Австралию Мойрой Келли.
Мойра Келли является главой фонда «Children First» (Дети - прежде всего) в Австралии и она также приемная мать и опекун бывших сиамских близнецов из Бангладеша Кришны и Тишны. Эммануэль назвал их "мои двоюродные братья».

При полной поддержке своей мамы, брата, и друзей, он смело, глядя вперед, перед лицом миллионов австралийских зрителей спел песню Джона Леннона" Imagine " в последний вечер конкурса X-Factor 2011. В конце его выступления судьи и зрители зала уже стояли стоя.
Эммануэлю Келли 17 лет, хотя на самом деле он сам не знает точной даты своего рождения. Когда судья конкурса, Ронан Китинг спросил Эммануэля , "Сколько тебе лет?" Он сказал, что "Я не совсем уверен. Когда моя мама нашла меня в детском доме, то там не было свидетельства о рождении. Моя история такова, что я родился во время войны, и я и мой брат были оставлены в парке в коробках из-под обуви. Мы были в эпицентре стрельбы ... те шумы мы не понимали ".

Давая интервью, Эммануил сказал, что это "больше, чем волшебство", быть на фактор X "
"Слова не могут описать то, что я чувствовал себя на этой сцене", сказал он.
"Когда я встал и начал петь, то такой адреналин охватил меня . Меня как затуманило просто ".
Эммануил сказал, что он верит в то, что обладает даром.
"Пение это то, что я люблю делать и пение - это единственное, что я хочу делать", сказал он.
"Я знаю много певцов, которые в 50 раз лучше, чем я, но они решили не идти этим путем. Пение – путь, которым я хочу следовать и некоторые двери на сегодня уже открылись для меня, но мне хочется открыть больше дверей.
"Я просто хочу петь, и хочу делать людей счастливыми".
Келли сказала, что его поврежденные конечности не удержали его от этого пути и что он не искал сочувствия у людей.
"Я на самом деле прошел через то, что другие дети , которых я встречал не проходили и моя мама вытащила меня из этого", сказал он.
"Я не хочу, чтобы люди смотря на мое выступление говорили : « Вау, какой смельчак» Я хочу, чтобы люди смотрели на меня и говорили, « Вау, у него у него действительно хороший голос» или Ух ты, он далеко пойдет в жизни », а не« Вау, это смело с его стороны пойти на это ". "
Исполнение Эммануэля вызвало бурю оваций со стороны зрителей и судей, которые стоя аплодировали ему, при этом Ронан Китинг (один из судей конкурса) сказал: «Не думаю, что я был более потрясен чем-либо и когда-либо, чем этим исполнением……
»

Категория: Видео | Просмотров: 3263 | Добавил: daulsa | Теги: мир, Эммануэль, песня | Рейтинг: 5.0/5 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 natalkakrym • 08:17, 24.09.2016 2
Безграничная поддержка, любовь и вера делает человека счастливым!Поддерживайте,верьте и любите своих детей!
avatar
0
1 pmg • 00:03, 07.09.2011 1
Такое делает вера!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024