Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 28 » Наше будущее - Иисус!
12:10
Наше будущее - Иисус!
Добрый день, возлюбленные дети Божьи!

Мне очень нравится данный сайт и пользуясь возможностью я решил выложить то что сказал мне Бог 2 мая 2011 года.

В тот день я размышлял о будущем, о последнем времени. Будем честными, у некоторых верующих есть непонимание и может быть страх что ожидает их в последнее время, много мнений и т.д.
И Бог начал говорить ко мне. Хорошо что я все успел записать.

Господь сказал, я слышал эти слова внутри себя, они рождались сами:

" Будущее - это Иисус! Ничто не сможет остановить движение Духа Святого в Церкви в последнее время. Огонь Духа Святого возгорится в сердцах Божьих детей с такой силой, что ничто не сможет противостоять этому. И в этом огне будет сгорать похоть плоти, похоть глаз и гордость житейская. Великая Жатва придет. На фоне беззаконий, бесчинства и аморальности будут видны знамена Истины. И воины Христа в силе и славе, стройными рядами будут нести безусловную любовь Божью, храня в сердцах Его Слово. Господь поднимает верных Ему людей, тех в ком уверено Божье сердце. Тех, с кем Он заключил Завет. И эти сыны и дочери Бога не будут постыжены, потому что претерпели все до конца..."

Пророчествуя это, мой дух горит во мне и это настолько сильно вдохновляет меня, что я ощущаю благость Божью. Да будет воля Его.

".. И узнают все что Господь есть Бог. И все преклоняться пред Его именем. Готов ли ты быть побеждающим? Готов ли ты своей жизнью прославить Бога? Готов ли все сферы своей жизни положить к Его ногам? Готов ли ты встать в проломе за погибающих? Готов ли участвовать в духовной войне, вырывая из лап сатаны души тех, за кого Бог отдал себя на крест, тех, ради которых Он пролил свою Святую кровь. Тех, кто плюет в Него, кто предает Его каждый день; тех, чье сердце ожесточилось от грехов своих. Бросишь ли ты взятых на убиение? Ты нужен Богу. Сегодня Он призывает тебя. Ты призван. И самый большой грех - это не откликнуться на Его призыв. Если честь для тебя превыше всего. Если желания сердца Бога для тебя цель твоей жизни, то восстать и светись. Освяти землю. Ты свет этому миру, ты соль этой земли, ты письмо свидетельства об Иисусе. Будь читаемым."

Аминь.

Будьте благословенны дорогие! И будьте свободны от любых страхов!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1511 | Добавил: Dimarkus777 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Feniks5 • 09:34, 29.07.2011 3
Аминь!!!
avatar
1
2 tasya111 • 14:22, 28.07.2011 2
avatar
1
1 Светлана • 13:44, 28.07.2011 1
Спасибо, Дима!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024