Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 27 » Christiena Boshoff
19:32
Christiena Boshoff
Я, не терплю неудач 26 июля 2011

Дети Мои, верьте Мне и полностью доверяйте тому, что Я никогда не смогу вас предать или подвести, но человек на это способен. Вы познаете это, и будете научены Истине, когда переживете предательство - тогда вы убедитесь тому, что человек не заслуживает доверия. Мои Слова стоят вечно и всё, что Я сказал исполняется и не изменит, как и Я не изменяюсь. Я не человек, чтоб Мне лгать, и не сын человеческий, чтобы Мне изменяться. Я ли скажу и не сделаю? буду говорить и не исполню? Я всегда преданный и верный, как для вас, так и для Своих Слов - Я верный.
Я умер ради каждого из вас из-за Своей любви и верно забочусь, о каждом из Своих возлюбленных детей. Именно по этой причине я наказываю и дисциплинирую Своих Собственных детей, Я совершенствую их в Свой образ, чтобы они были угодны Мне. Доверяйте Мне, доверяйте тому, что Я завершу ту работу, которую начал в вас - Я не терплю неудач. Пребывайте во Мне и ни куда не отходите.

Дети Мои, каждого из вас Я создал для достижения Своих целей, для каждого из вас у Меня есть план действий, в это последнее время, всё это будет работать для созидания Моего Царства. Не потеряйтесь, постоянно будьте готовы и доступны, для выполнения Моих задач и целей, готовы служить Мне и Моему Царству. Вы, не будете разочарованы. Будьте тверды и мужественны и вы сможете вынести всё, не зависимо от того, что перед вами встанет, как препятствие и какова будет цена этого - оставайтесь послушны Мне. Верьте Мне и полностью доверяйте - Я, не подведу вас. Позвольте Мне контролировать всё и следуйте за Мной на каждом этапе пути. Я никогда не оставлю и не покину вас, пребуду с вами до конца. Я постоянно доступен вам и день и ночь, я никогда не устаю и не сплю. Я лучше, чем способен быть, самый лучший земной отец. Верьте Мне и полностью доверяйте - Я, не терплю неудач.

Нет страха и нет почтения 25 июля 2011

Дети Мои, многие имеют обо Мне своё искаженное представление, они не знают Меня, как Я Есьм. Поэтому не имеют ни страха передо Мной, ни почтения ко Мне - Живому Богу. Для многих из них исполнится: страшно, попасть в руки Бога Живого - поедающего Огня. Я вижу и слышу всё и ничто и ни кто не скрыт от Меня, кто может скрыть от Меня намерения сердца? Я праведный судья и буду судить каждого, только по его собственным делам: добрым или злым, все будут нести персональную ответственность. Я - не лицеприятен. Каждый будет пожинать то, что он посеял.

Дети Мои, Я - заботливый Отец, но также и Огонь поедающий, о чём многие узнают слишком поздно. Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи, войдет в Моё Царство, но только те, кто повиновался Мне и исполнял волю Моего Отца. Многим Я скажу в тот день: уходите Я не знаю вас, вы поступали против Моего закона и творили неправедные дела - не имели Страха Божьего и почтения ко Мне. В тот день будет поздно раскаиваться. Без покаяния сейчас - не будет милости, в тот день. Сегодня день для того, чтобы изменить курс жизни - покаяться, завтра это может быть, просто, не возможно.
Знайте, что время начаться суду (над миром) с Моего дома. Покайтесь, пока еще есть возможность, или вы будете отвечать за последствия своеволия.

Вы имеете почтение и страх, понимая то, Кто Я Есьм? Следуете ли вы за Мной и стремитесь угодить Мне, стремитесь ли вы исполнять только Мою волю, а не вашу или других? Если нет, вы услышите: уходите, Я вас не знаю, вы поступали против Моих законов, там будет плачь и скрежет зубов - это будет навсегда.

Посрамлены

Мои любимые дети не будут посрамлены. Не стыдитесь Меня и Моего Царства, свидетельствуйте обо Мне, о том как Я совершенствовал вас для него. Те, кто стыдится Меня, будут посрамлены. Дитя Моё, Я за тебя, а не против, Я созидаю тебя, а не разрушаю, Я всё обращаю тебе во благо. Я верный и не подведу тебя.

Ищите же Царство Моё и Мою праведность, прежде всего, всё же необходимое Я прибавлю к этому. Я всё контролирую, Я преданный и способен сделать невозможное. Моя рука не коротка, чтобы помогать вам. Вы не будете посрамлены за то, что поверили, дети Мои. Верьте и полностью полагайтесь на Меня, тому кто - Я Есьм. Я знаю всё в чем вы нуждаетесь, от меня ничто не скрыто.

Дети Мои, посрамлены будут все грешники и ваши враги. Но вас, Я не посрамлю. Ваши враги - это Мои враги, они узнают на что Я пойду ради Моих детей и что Я для них сделаю. Они будут в нужде, а у вас будет жизнь в избытке. Они будут бродить во тьме, а у вас будет Свет и водительство от Меня.

Дети Мои, не считайте сами себя мудрецами и не становитесь высокомерными, но будьте скромны и безупречны и ходите прямыми путями перед Моим Лицом. Все, кто не угождал Мне, будут посрамлены. Все, кто основывается на своём собственном понимании или на словах других людей, склонных к ошибкам, но не ищет и не спрашивает Меня - будут пожинать позор и стыд. Я вижу и знаю каждое сердце. Мои возлюбленные дети - не будут посрамлены.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1350 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 03:18, 04.12.2011 1
у вас будет Свет и водительство от Меня...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024