Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 21 » Sabrina De Muynck 20 июля 2011 года
14:39
Sabrina De Muynck 20 июля 2011 года
Моё сердце жаждет вас, дети Мои. Я тоскую по многим из Моих детей. Я, Бог имеющий эмоции и Я жажду и жду Своих детей. Я тоскую по очень многим, из Моих детей.

Они погружены суетой и бегут за ней в течении дня, в то время когда Я жду их внимания. Я жду их слов и других форм общения. Но Мои дети слишком заняты собой, своими делами и собственными планами.

Это печалит Меня. Я тоскую по своим детям, как отец скучает по своим детям. Я люблю всех Своих детей. Я не проявляю лицеприятия. Для Меня все они дороги.
Но Я не имею с ними настоящего общения. Мои дети прибегают ко Мне утром, быстро просят благословить их на весь день и бегут по своим делам, а большая часть не делает и этого. Я благословляю их, потому, что забочусь о них и хочу, чтобы они приходили ко Мне. Я - Господь благословения и всегда хочу благословить, каждого из Своих детей и обеспечить все их нужды.

Вы должны понимать, что самое большое благословение, для вас - это Я, глубокие и близкие отношения со Мной. Это то благословение, которого вам не хватает больше всего. Так, многие пропускают следовать за Мной и исполнять Мою волю, для их жизни. Всё, что касается исполнения Моей воли, достижения Моих целей и работа в Моих планах, вырастает и происходит только из близких отношений со Мной.

Я желаю, чтобы Мои дети росли и становились зрелыми, пребывая во Мне. Но как можно достигать этого - не являясь Моим учеником, не имея общения со Мной... не проводя со Мной много времени... если вы не желаете отложить всё, чтобы пойти за Мной... искать Меня и получить Моё благословение?

Понимаете ли вы, что проводить время с вашим Богом - это Моё благословение?
Это Истина! Сегодня Я хочу говорить вам, о Моём благословении. Многие не получают Моего благословения потому, что не ходят Моими Путями. Их мысли и разум наполнен собственными (ложными) понятиями о Моих благословениях, в которые они верят, и ждут их прихода в свою жизнь - в то время, как Я - Бог и есть самое большое благословение из всего, что только можно представить. Только Я могу действительно благословить - больше никто.

Эти Слова - слишком просты, для вас? Вы можете спросить у Моих детей, которые действительно благословенны Своим Богом, хотели бы они обменять своё благословения на самые лучшие благословения этого мира? Ничто не сравнится с теми благословениями, которые я приготовил для Своих детей, Я Сам вложил это в их сердца.

Дети Мои, вы осознаете, что та мера, которой вы благословенны здесь на земле, также определит вашу меру благословений в вечности? Это уже зависит не от Меня - вашего Бога, а только от вас и вашего личного выбора. Вы сами определяете меру своего благословения.
Мой "стандарт" благословения совсем не такой, как "стандарт" благословения этого мира. Слово Моё говорит о Моём "стандарте" так:
- Благословенны преследуемые за праведность, ибо Царство Небесное принадлежит им.
- Благословенны вы, когда оскорбляют вас и преследуют, и клевещут на вас только потому, что вы Мои ученики. Ликуйте и радуйтесь, ибо велика будет ваша награда на небесах. Так же преследовали и пророков, живших до вас.
- Благословенны те, кто оставит всё ради Меня - они унаследуют Царство Божье.
- Благословенны те, кто оставит отца, мать, жену, сестер и братьев ради Меня - они будут благословенны в этой жизни и наследуют Моё Царство.
- Благословенны те, кто как дитя доверяется Богу и имеет сердце полное детского доверия Мне - они увидят Моё Царство и войдут в него.
- Благословенны те, кто отложил все свои собственные планы на жизнь, ради исполнения того, что желаю Я, поскольку они живут для Меня - они унаследуют Моё Царство.
- Благословенны чистые сердцем, ибо они увидят Бога
- Благословенны те, кто отделяет себя от этого мира, кто отворачивается от временных радостей и развлечений, которые он предлагает.
- Благословенны те, кто, отворачивается от его денег и вкуса того, что этот мир предлагает их обладателю.

Вы потребляете одно за другим "благословения этого мира" и все же, ваша душа не удовлетворяется и вы, никак не можете насытится. Похоть заставляет вас искать еще больших благословений и требует: все больше и больше. Если, кто придет ко Мне и будет пить Живую Воду Мою и вкушать Мой Хлеб - тот никогда не будет жаждать и не останется не насыщенным, потому что потоки Воды Живой потекут через них и будут течь во все дни их жизни.

Именно, эту Жизнь, желаю дать вам Я. Только эта Жизнь, делает вас совершенными во Мне. Только эта Жизнь даст полное удовлетворение во Мне. Именно эту Жизнь, Я Сам приготовил и дарую всем Своим детям. Это - то благословение, которым Я благословляю всех Своих детей.

Придите ко Мне, дети Мои, и позвольте Мне утолить вашу жажду. Придите ко Мне и позвольте утолить ваш голод. Я люблю вас, дети Мои, и Мои благословения гораздо лучше и дают гораздо больше чем мир. Ваши временные "благословения" дают только временную иллюзию удовольствия. Мои же благословения - вечны и пребудут с вами в Моём Царстве. Придите ко Мне - станьте Моими учениками и учитесь у Меня, только так вы познаете Своего Бога. Учитесь видеть то, что действительно является благословением от Меня - только это будет благословлено Моим Небесным Отцом, которому принадлежит и послушно абсолютно всё.

Времени мало, потратьте его мудро.
Ваш Небесный Отец зовет и ждет вас.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1484 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Helen • 08:25, 22.07.2011 1
Спасибо)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024