Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 20 » Christiena Boshoff
23:01
Christiena Boshoff
Не одиноки 19 июля 2011

Дитя Мое, ты не одинок, Я всегда с тобой и пребуду с тобой до конца. Я обещал, что никогда не оставлю и не покину тебя и Мои обещания никогда не остаются не исполненными. Вы дожны идти верой, а не виденьем или вашими чувствами. Вы, действительно верите тому, что Я обещал вам, для вас это - реальность?

Дитя Моё, вы не должны давать места дьяволу, а противостать ему и он убежит от вас. Он - лжец и он постоянно лжет, чтобы препятствовать вам. Он добивается того, чтобы вы потеряли ориентир и надежду. Его план состоит в том, чтобы оторвать вас от Меня, посеять в вас сомнения и заполнить ваши мысли его ложью. Не позволяйте этого ему, отрекитесь от всякой лжи и верьте только Истине. Я никогда не подведу вас. Я гораздо лучше, чем может быть любой земной отец. Это Я - твой Создатель, который создал тебя для Своих целей. Люди могут предать и отвергнуть вас, но Я - никогда. Я не человек, чтобы лгать. Я вас люблю вас и забочусь о вас, даже больше, чем вы способны это понять и поверить.

Дитя Мое, Я всегда доступен для вас, день и ночь, Я никогда не утомляюсь и не сплю. Вы можете говорить со Мной в любое время в любом месте, Я ничем не ограничен, Я во всем. Я никогда не бываю далеко, Я в вас. Где бы вы ни были - Я с вами. Когда вы чувствуете себя одиноко, поговорите со Мной и вы поймете, что вы не одиноки. Я рядом с вами, чтобы помогать и поддерживать вас, потому что: без Меня вы не можете ничего делать. Верьте Мне и доверяйте, когда Я говорю, что Я всегда с вами и что вы не одиноки.

Вы будете страдать 18 июля 2011

Дети Мои, Я никогда не обещал, что вы избежите страданий. Я предупреждал, что вы пострадаете, потому что: раб, не больше господина своего. И то, что они делали Мне - то сделают и вам, они ненавидели Меня от начала. Я пострадал до смерти на кресте и вы будете страдать за Моё Имя и Моё Царство и некоторых из вас убьют. Не бойтесь людей, которые могут убить только ваше тело, но не душу. Не теряйте надежды и не сдавайтесь до конца. Радуйтесь, когда вам придется страдать ради Меня и Моего Царства, когда вы страдаете, делая добро для других. Ваша награда, на Небесах, будет велика. Вы находитесь в этом лукавом мире, но не являетесь его частью и пострадаете чтобы показать своё отличие. Те, кто разделяет Мои страдания - разделят и Мою славу.

Дитя Моё, если бы ты не прошел через страдания как бы ты узнал, что Я верный и вы можете Мне всегда доверять? Верить тому, что Я сказал - Моему Слову, и тому, что Я его всегда выполняю. Я пребываю с вами во всех ваших страданиях. Они предназначены для того, чтобы больше изменять вас в Мой образ, чтобы вы смогли построить вашу веру - ваше доверие ко Мне. Вы получаете ценные уроки во время вашего страдания. Вы достигните совершенства, в послушании Мне, через страдания. Все Мои истинные дети будут проходить через Моё наказание и будут дисциплинированы Мной. Так Я приведу вас к совершенству, чтобы вы были угодны Мне.

Время страдания не кажется приятным, но плод его вечный. Если вы не страдали, вы не сможете помочь и поддержать других, когда они будут проходить через свои страдания. Все вы пройдете через многие страдания до конца. Радуйтесь во всех ваших страданиях. Я всё контролирую и приведу ко благу всё, в своё время. Претерпите и сохраните верность Мне до конца.
Дитя, ты будешь страдать за Имя Моё.



Прочертите линию

Дети Мои, Я провожу черту. Суд начнется с Моего дома. Многие служат Мне только своими устами, но сердца их далеко от Меня. Я Сам отделю Своих овец от чужих - не все принадлежат Моему стаду. Я знаю Своих по имени. Они знают Мой голос, слышат его и следуют за Мной, за чужим не последуют но убегут от него.

Вы, тоже должны прочертить линию. Сейчас не время для игр - будьте очень серьезны в своём посвящении. Отделите себя от мира и его желаний, Я дал вам Свой мир, а не этот. Будьте святы. Не идите на компромисс с Истиной, чтобы угодить людям. Не все примут Истину, большинство от неё откажется.

Наступит время, когда человек захочет найти Меня и будет искать, но не сможет. Когда Я звал их, они не ответили Мне - не восприняли это серьезно. Я знаю намерения каждого сердца, никто и ничто не сокрыто от Меня. Они пойдут во тьме и не будут знать, что делать. Я не буду вечно бороться с человеком. Дерево, не приносящее добрых плодов, будет срублено и выброшено. Те же, кто создает препятствие другим, приносящим плод, будут осуждены. Я - справедливый судья и Я провел Свою черту - Моё Слово.

Дети Мои, Я провел черту. С какой стороны, вы, найдете себя? Справа - те, кто послушен Мне любой ценой. Слева - мятежные и непокорные, те кто не боялся Меня. Все они погибнут в своих злодеяниях, если не покаются вовремя и не смирятся перед Моим Лицом. Без раскаяния не будет Моего милосердия. Я провожу черту.

Сейте пока есть возможность

Дети Мои, вы должны сеять доброе семя всегда, пока у вас есть такая возможность, чтобы вы смогли пожать хороший урожай, в свое время. Не останавливайтесь в сеянии, работайте добросовестно - если вы не посеете, то и пожинать будет нечего. Для всего - есть своё время.

Дитя Моё, если ты не будешь сеять то, кто сделает это? Не смотрите на других. Но когда вы будете сеять, будьте проницательны и осторожны, с тем - какие семена вы сеете, потому, что это вы и будете пожинать. Вы не можете заставить расти свои посевы, но Я могу и сделаю это. Вы должны щедро сеять добрые семена, для вашего урожая, пока это не будет слишком поздно.

Дитя Моё, слушай и повинуйся Моему руководству, только Я знаю всё и Я буду направлять тебя: где и что нужно посеять. Спрашивай Меня - это Мои поля и вы должны быть очень осторожны с тем, что вы на них сеете - вам это и пожинать.

Не беспокойтесь о сорняках, не позвольте им препятствовать или откладывать ваш труд, по севу вашего доброго семени. Когда придет жатва они будут собраны и сожжены. Убедитесь в том, что вы сами, сеяли доброе семя и сеяли в достаточном количестве, чтобы хватило на урожай во время жатвы. Тот, кто сеял скупо - тот, скупо и пожнет. Трудитесь, дети Мои - сейте доброе семя, пока у вас еще есть время и это еще возможно. Я знаю всё: кто посеял хорошие семена, а кто плохие и вы пожнете именно то, что вы посеяли. Урожай контролирую Я. Сейте пока есть возможность.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1541 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 00:35, 04.12.2011 2
О, Господи, как же не ошибиться с семенем...
avatar
0
1 olegussan • 19:16, 21.07.2011 1
ободрение наставление посвящение спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024