Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 15 » Christiena Boshoff
20:51
Christiena Boshoff

Ты, послушен Мне? 15 июля 2011

Дети Мои, многие из Моего народа не слушает Меня. Эти люди не послушны Мне, но слушают себя или других, потому что они Меня не знают. Поэтому так много тех, кто исполняет не Мою волю, а волю других людей или свою собственную. Мне это не угодно. Многие из них находятся во тьме и многие так и умирают без Меня - они не были послушны Мне - Источнику жизни.

Кому вы послушны - того, желания и волю, вы и будете исполнять. Кому вы будете повиноваться - за тем вы и последуете. Вы, лично, послушны Мне?

Никто из тех, кто послушен Мне и следует за Мной - никогда не будет во тьме. Я руковожу и направляю каждый их шаг. Я прохожу вперед, чтобы показать путь и выпрямить кривизну, чтобы открыть двери для них .

Если вы не послушны Мне - вы не сможете слышать Мой голос и, поэтому, не сможете следовать Моему руководству и, следовательно, быть исполнителями Моей воли. Возревнуйте и станьте решительны в своём посвящении, ищите познания Моего голоса и будьте послушны Мне. Я не взираю на лица. Я - верный и если вы Меня любите и старательно Меня ищите, вы Меня найдете. Пребудьте во Мне и слушайтесь Меня. Не сдавайтесь и не теряйте надежду, не уходите пока не получите руководство. Я проверяю каждого. Я знаю желание каждого из вас и вижу сердце каждого. Моё время - не ваше время. Будьте терпеливы и готовы быть послушными Мне всегда.

Не будьте как весь мир, который не послушен Мне - все непослушные погибнут. Я - Царь царей и Господин над господствующими. Я полностью всё держу под Своим контролем, от вас требуется только одно - полное послушание Мне. Вне Меня не будет никакого мира. Только Мои, послушные дети будут иметь Мой мир, превозмогающий и превосходящий всё, что вы способны понять и представить себе.
Ты, послушен Мне?

Пробудитесь 14 июля 2011

Дети Мои, пора проснуться. Время заканчивается, но многие еще крепко спят. Они не подготовлены к тому, что грядет. Дьявол усыпил многих и они не могут даже представить себе, что: сегодня - может быть последним их днем. Вы должны быть в полной готовности постоянно. Некоторые пробудятся, а другие погибнут - те, кто не пробудился во время. Я, этого не желаю - Я хочу, чтобы все раскаялись и имели вечную жизнь, но без покаяния не будет милости. Я - праведный судья и от Меня ничто не сокрыто.

Сейчас время, когда необходимо всегда бодрствовать и быть на страже. Дьявол - как рыкающий лев ищет кого он сможет уничтожить, он знает, что его время заканчивается. Нет времени для сна и отдыха. Бодрствуйте и молитесь постоянно, не обманывайтесь - он не оставит вас в покое, он стремится погубить вашу душу и души других людей. Не давайте ему места в вас, не попадайтесь на его уловки. Противостаньте ему твердой верой в Меня и тогда он убежит от вас. Бодрствуйте и молитесь, исполняйте Мою волю - эти дни очень лукавы.

Дети Мои, все вещи, обстоятельства и все люди могут быть инструментами в Моих руках. Я буду использовать это чтобы разбудить некоторых, чтобы они раскаялись и творили угодное Мне - исполняли Мою волю. Ты, лично, не спишь? Бодрствуйте и пробуждайте других, пока еще для этого есть возможность и время не закончилось.
Ищите Меня, пока еще есть возможность, Меня найти. Приблизьтесь ко Мне и Я приближусь к вам.

Не желающие исправляться 13 июля 2011

Дети Мои, Я очищаю и совершенствую только тех, кто сам этого желает. Они это делают добровольно, для того, чтобы быть приятными для Меня и угодными Мне. Многие еще для этого не приготовлены. Они не искали исправления.

Многие не ищут в своих сердцах и не желают видеть того, что не приемлемо для Меня.
Я никого не стану заставлять это делать. Каждый человек имеет свободную волю, чтобы сделать свой, свободный выбор. Я готов и доступен, для тех, кто желает исправляться, с целью - все больше быть похожим на Меня. Я никогда не изменялся, Я - Свят и, без святости никто не увидит Меня и не войдет в Моё Небесное Царство.

Дети Мои, если вы хотите быть Мне приятными - просите Меня, чтобы Я принес Свой Свет в ваше сердце и вашу жизнь, тогда вы сможете увидеть то, что Мне не угодно.
Не полагайтесь на свой разум, не ожесточайте ваше сердце и не уходите от Меня - так вы, только, отвергнете возможность исправиться. Вы, только, сами упустите возможность очиститься и усовершенствоваться. Я вижу каждое сердце, и знаю все ваши намерения. Кто или что может скрыться от Меня?
Сегодня - этот день, не ждите завтра, завтра - может никогда не наступить, для вас лично. Действительно ли, вы угодны и приятны Мне во всём и вы уже готовы предстать передо Мной?

Многие услышат в тот день:- уходите, Я никогда вас не знал, делающие беззаконие.
Я, вами доволен? Будьте мудрыми и просите Меня, позволяйте Мне осмотреть и исправить ваше сердце. Очень глупо погибнуть из-за того, что вы отклонили Моё исправление. Покоритесь Моему Духу, будьте Ему послушны и будете жить.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1379 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 daulsa • 11:17, 18.07.2011 1
спасибо большое! Кристина уже становится для меня "личным пророком"! wacko
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024