Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 10 » Christiena Boshoff
14:32
Christiena Boshoff
Будьте миротворцами 9 июля 2011

Дети Мои, стремитесь иметь мир со всеми, даже с вашими врагами. Если вы действительно любите Меня всем сердцем, душой и всеми силами - вы также будете повиноваться Моей заповеди о любви к ближнему, как к самому себе. Как вы можете утверждать, что вы любите Меня - того, которого вы не видите, но ненавидеть того, кого видите? Осуждая других, будьте осторожны, чтобы самим вам не попасть под осуждение. Не каждый. говорящий мне: Господи, Господи, угождает Мне и войдет в Царство Небесное, но только те, кто полностью повинуется Мне и творят волю Моего Отца, а не свои беззакония. Я - Свят и не изменялся, только чистые сердцем увидят Меня и войдут в Моё Царство.

Дети Мои, не обманывайте сами себя: если вы не любите ближнего, как самого себя - то в вас нет Моей любви. Я - Любовь и Я не изменяюсь. Я умер на кресте за каждого и за всех, только из-за любви. Готовы ли вы умереть для себя за других, даже за ваших врагов? Любовь не причиняет вреда другим, она помогает и творит мир.

Примите во внимание, Я предупреждаю вас, дети Мои, будьте очень осторожны в своем поведении. Не давайте дьяволу места, никакого места. Противостаньте ему твердой верой и он убежит от вас. Не принимайте его ложь, он желает разрушить вас и ваших ближних. Не воздавайте злом за зло, но творите добро обижающим вас и живите в мире со всеми людьми. Любите, а не ненавидьте; благословляйте, а не проклинайте. Не отвечайте никому - Я Сам воздам отмщение.
Вы - миротворец? Вы, действительно любите Меня и ближнего, как самого себя?
Я знаю это, точно.

Кому вы хотите угодить? 8 июля 2011

Дети Мои, будьте осторожны - вы не можете угождать и Мне и людям. Вы должны решить для себя: кому вы больше хотите понравиться, Мне или людям? Остановитесь и подумайте, примите для себя твердое решение и не отступайте от него. Прилагайте все ваши усилия, что бы угодить Мне, чтобы исполнять Мою волю. Я - единственный, кому вы должны угождать и желать нравиться. Я -праведный Судья, который будет судить каждого по его собственным поступкам: добрым или злым. Я знаю намерения каждого сердца, ничто не скрыто от Меня. Дела каждого будут испытаны огнем.

Я заплатил высокую цену из-за любви. Дети Мои, вы больше не принадлежите ни себе, ни миру - вы принадлежите только Мне. Я должен быть вашей первой любовью и вы должны угождать только Мне - превыше всего. Я должен иметь полный контроль над вашей жизнью. Если вы, действительно, хотите угождать Мне - вы, действительно, будете делать то, что угодно Мне. Вы будете искать Меня, вы будете покоряться Мне и следовать за Мной: каждый день - каждый шаг, куда бы Я вас не повел и какие бы трудности вы не встретили. Ничто не будет слишком тяжелым для вас, когда вы исполняете Мою волю.

Дитя Моё, когда ты угождаешь Мне - тебя будут гнать и ненавидеть, отвергать и даже убивать. Мужайся - раб не больше своего господина. Я никогда не откажусь от тебя и никогда не предам и не оставлю - Я буду с тобой до конца. Без Меня, ты не можешь делать ничего. Стремитесь угождать Мне. Не дайте никому похитить ваш венец. Продолжайте с удвоенными силами, сосредоточитесь на Мне. Я вас не подведу. Угождайте Мне.

Больше похожи на Меня 7 июля 2011

Дети Мои, вы должны становиться все больше и больше похожими Меня, чтобы вы могли представить Меня тем, кто со Мной еще не знаком. Каждый день, не зная Меня, умирает много, очень много людей. Моё желание в том, чтобы все покаялись и имели вечную жизнь. Я умер за всех, еще до того как все родились, Я это сделал из-за любви.

Желайте и старайтесь быть похожими на Меня, чтобы быть Моими устами, Моими ногами и руками, чтобы делать добро другим. Я буду направлять вас и наставлять, на каждом шагу Пути. Будьте Моими истинными воинами, чтобы выпустить пленных на свободу, нести к ним Мой Свет, чтобы показать им Путь ко Мне - Свету в мире. Если Мой Свет светит в вас - он привлечет ко Мне других. Пусть ваш Свет светит во тьме этого мира.

Дети Мои, будьте готовы любить и пребывайте в мире. Будьте такими как Я - смиренными и кроткими, будьте сострадательны, как Я. Вы должны изменяться - Я должен увеличиваться в вас, а вы должны умаляться. Пребывайте во Мне и позвольте Мне изменять вас, всё больше и больше в Мой образ, позвольте Мне совершенствовать вас. Я - Свят и вы должны быть святы. Позвольте Мне осветить ваше сердце и изменить его, сделав таким как Моё. Будьте серьезны, будьте Моими представителями на этой земле. Становитесь более похожими на Меня, только так вы сможете достигать целей в Моём Царстве, исполнять Мою волю и быть угодными Мне.

— Слушайте Меня, те, кто праведно живет, ГОСПОДА ищет! Взгляните на Скалу, откуда вырублены вы -
Категория: Пророчества | Просмотров: 1664 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 23:25, 01.12.2011 2
Спасибо..как трудно любить врагов - особенно, когда они активны...
avatar
0
1 свет • 00:19, 12.07.2011 1
Аминь! Кто имеет Имя,тот миротворец и любит,так как Иисус это делает в нас и через нас!!!! Сын угождает Отцу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024