Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 21 » сон сестры
08:21
сон сестры
Прошу растолковать сон моей подруги.
"Я шла по городу голая абсолютно, только в обуви (точно не помню, но по причине того, что пока я была в бане, украли одежду). С какого-то момента со мной пошел муж, Мы с ним совершенно не смущались моего вида. А когда стали подходить к дому, мне стало холодно и он обнял меня.
Где-то в середине пути муж показал мне на человека, я оглянулась и увидела мужчину, с которым мы дружили в школе, он живет в другом городе. Я сделала вид, что не вижу его и мы продолжали путь..."
продолжение сна:
"Едем мы с мужем на другой день в каком-то транспорте, сидим рядом. Он мне говорит: "тебе надо поговорить". Встает и меняется местами с человеком, который сидел за нами. Этот человек садится со мной и это оказывается тот же самый знакомый, с которым дружили в школе. Он попытался как-то корректно спросить меня что это было вчера со мной? Все ли у меня в порядке с головой?!
Я попыталась объяснить про баню, про кражу...
А дальше уже все нечетко, урывками, какой-то двор, крыльцо, грязь, вода, кто-то еще, не помню четко...
Категория: Сны | Просмотров: 1658 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
avatar
0
9 Helen • 19:25, 22.01.2011 9
Дорогие мои!
Хочу дать свидетельство:
вчера я разговаривала с подругой о ее сне.
Спасибо!
Толкование сна подтвердило то слово, которое она получила на этот год, т.е. Филип 3:9 "и найтись в Нем не со своей праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере"..., а сегодня утром в подтверждение толкования, Господь дал еще оно слово Гал.5:4 "вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати"...
да,действительно,много делалось "хорошего" своими силами ...
она была ОЧЕНЬ ВООДУШЕВЛЕНА в том, чтобы двигаться дальше за Господом!
благословение всем! ))
avatar
1
10 DaSha • 20:11, 22.01.2011 10
Слава Богу!
avatar
0
8 Helen • 15:12, 21.01.2011 8
Спасибо,дорогие в толковании сна!!!
Благословение!
avatar
0
6 Уза • 14:29, 21.01.2011 6
А я бы сказала, что этот человек слышал о Боге, возможно была рождена свыше. Но семена посеянные украли. И она не пошла за Богом. Вышла из церкви и больше надеется на человека, чем на Бога. Возможно она время от времени ходит в цековь. Но ощущение, что она в ней разочарована.
avatar
1
3 tasya111 • 14:01, 21.01.2011 3
Я бы еще добавила, что баня - это место очищения..И обычно когда Господь нас очищает - это не легкое время, очищает, обрезает... и возможно у вашей подруги был тяжелый период и в это вермя видно ее отношения с Богом как постардали, были украдены...Думаю ей надо помолиться об этом....Видно муж ее это видит и покрывает ее, а что там делает дург детсва, ну пусть на это уже с Богом узнает...
avatar
0
4 Helen • 14:13, 21.01.2011 4
да,Таня,у нее не простой период был и еще идет,как мне кажется.
avatar
-1
5 christian • 14:28, 21.01.2011 5
простите Хелен,что я писал комментарий к сну ,подразумевая вас..Я не заметил ,что это сон вашей подруги.
avatar
0
7 Helen • 14:54, 21.01.2011 7
smile все нормально
я правильно поняла ))
спасибо
avatar
1
2 christian • 13:46, 21.01.2011 2
немного добавлю или быть может уточню..Одежда означает праведность,а обувь часто означает готовность благовествовать
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
(Еф.6:15)
Быть может с вами происходит то ,что вы готовы рассказывать другим о Христе ,но самого Христа у вас украли ..Насчет бани нужно еще поразмыслить..В принципе это распространенная проблема , потому как предупреждение о ней отдельно написано в книге Откровения..
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
(Откр.16:15)
Получается так ,что тот мужчина ,ваш знакомый, он имеет видение и может помочь ,но вы от него уклоняетесь ,избегаете его..Милостью Божией ,все таки вы с ним разговариваете и он с любовью хочет вам открыть ваше положение..Не в порядке с головой ,может означать ,что он пытается указать вам на...
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
(Рим.12:2)
То ,что вы с ним учились в одной школе может значит ,что начинали вместе,однако ваши пути были отличны один от другого и он уехал в один город ,а вы в другой ..Город может означать духовное состояние ,наследие,что как бы и показано во сне, то есть что вы с ним в разных состояниях...Такие мысли возникли..Шалом.
avatar
1
1 DaSha • 13:30, 21.01.2011 1
Голые люди - возможно, люди, которые пытаются одеться в одежды своих добрых дел, в то время как нам необходимо облечься в одежды праведности. Которые можно одеть только по вере в Иисуса Христа,
По аналогии:
Рим 9:30 Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры.
Отк 19:8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.

Ее супруг старался покрыть наготу как мог, но "одеть" ее сможет только Иисус.

Человек, которого она встретила, либо молиться о ней, либо необходимо узнать у подруги какие первые ассоциации у нее возникают при воспоминании о нем.

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024