Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 17 » Освобождённый от сил тьмы
18:13
Освобождённый от сил тьмы
КОЛДУН

8 ГЛАВА ОРУЖИЕ ВЕРУЮЩИХ.

Оружие верующих:

* Имя Иисуса

* Кровь Иисуса

* Слово Божье

* Хвала и поклонение.

Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти ( Откровение 12:11).

Ранее я уже говорил об этом, но всё-таки повторюсь. Пожалуйста, осознайте, что есть сила в Крови и в имени Иисуса Христа. Писание говорит: " Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничижил Себя Самого , приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя , быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознёс Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца" ( Филиппийцам 2:6-11).

Пусть имя Иисуса всегда будет на ваших устах. Имя Иисуса и Его Кровь разрушают планы сатаны и его агентов. Кроме того, вы должны научиться всегда славить Бога. В хвале и поклонении есть великая сила.

Когда я был агентом сатаны, моей мишенью был один пастор. Он был очень сильным и постоянно будоражил нас своими утренними молитвами. Он проповедовал на больших стадионах. Он раскрывал силы тьмы, а потом связывал нас. Он много молился . На всяком месте он прославлял бога.

Я посылал к нему своих помощников, но они не могли убить его. Тогда я решил сам разделаться с ним. Когда я его увидел, то заметил. что ни справа, ни слева от него никого не было. поэтому я был более чем уверен, что моя миссия будет успешной. Я вызвал дождь, так как решил убить пастора ударом молнии. Разбушевалась сильная гроза, а он шёл и весело напевал: " Преклонится перед Иисусом каждое колено!" пастор продолжал петь, и дождь прекратился. Молнии перестали сверкать. Внезапно появились два ангела с горящими глазами и мечами. После этого сильный ветер унёс меня прочь, и я очутился в другом городе. Он опять не попался!

Как видите, дитя Божье всегда в безопасности. Если Библия говорит о том, что ничто смертоносное не повредит нам, то это так и есть.

Второе свидетельство о молодом человеке, ехавшем со мною в одном такси. Он очень ревностно пытался всунуть мне трактат. Я стукнул его кольцом на моей руке, после чего он должен был мгновенно умереть. Однако этот парень закричал: " Кровь Иисуса!" Опять появился огромный ангел. и я снова был отнесён в джунгли. Если бы не духи, я бы никогда не выбрался от туда. Христианин не знал происходящей войне. Единственное, что он увидел, было моё исчезновение.

Имя Иисуса и Его Кровь на устах верующего приносят огонь. Писание говорит:" Имя Господа- крепкая башня: убегает в неё праведник- и безопасен( Притчи 18: 10).

Дорогой читатель! Вы-дитя Божье. Всегда помните, что Бог превознёс Своё Слово превыше всякого имени ( см.: Псалом 137:2). Поэтому говорите Слова Божьи , веря в то ,что вы произносите, обязательно исполнится. Это- Божье обещание!

Я хотел бы напомнить , что говорить можно только то, что знаешь. Писание свидетельствует нам о том, чтобы мы наслаждались пребыванием в Слове Божьем. Вы должны знать слово истины.

Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями , во благодати воспевая в сердцах ваших Господу ( Колоссянам 3: 16) .

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод во время своё, и лист которого не вянет; и во всём , что он ни делает , успеет( Псалом 1:1-3) .

Как можно чаще читайте Библию. Всегда и везде молитесь. Имейте поющее, славящее Бога сердце. Упражняйтесь во власти , данной вам Господом Иисусом Христом.

В конце этой книги я хотел бы привести ещё несколько мест из Священного Писания, которые помогут вам больше утвердиться в вашей вере.

Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его ( Притчи 16:9)

Все заботы ваши возложите на Него , ибо Он печётся о вас ( 1-е Петра 5:7).

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришёл для того , чтобы имели жизнь и имели с избытком ( Иоанна10:10).

..... всякое царство, разделившееся само в себе , опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? ( Матфея 12:25,26).

Итак покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас ( Иакова 4:7)

КОНЕЦ.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 1808 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Уза • 14:34, 22.01.2011 8
Наконец-то появилось время поговорить о книге. Меня удивило то, что начав читать, я подумала, что это какая-то очередная история. которая ничего полезного важного не несет. Во многое вообще сложно поверить. Здесь показал хороший контраст. У врага есть сила, но сила Божья сломает ее всегда. Тот кто в нас больше того, кто в мире.

Однажды я проповедовала одной своей знакомой. Я говорила о любви Христа и она приняла Иисуса в свое сердце. Господь очень сильно коснулся ее. Она плакала. И вдруг, она признается мне, что ненавидела меня всегда и ходила к колдунье, чтобы та поколдовала "на смерть" для меня. А колдунья отказалась, сказав, что не будет это делать, потому что в ней такая сила, которую она боится и делать ничего не будет. Вот это я услышала и поняла, как же сильна Божья защита, я успокоилась в Господе, в Его объятьях.

Еще о книге. История происходила в Нигерии в 90-х годах. Колдовства там было столько, что нам и не снилось. А теперь там церкви и там Ти Би Джошуа. Слава Богу. Еще раз спасибо за книгу.

avatar
0
7 pmg • 23:26, 18.01.2011 7
Спасибо, Ксюш! Полезно!
avatar
0
6 КСЮША • 12:41, 18.01.2011 6
Димок! Не в лес, а в джунгли)))))) lol
avatar
1
5 Dimok • 22:56, 17.01.2011 5
Классно, спасибо Ксюша, мне понравилось когда ангел выкинул его из машины в какой-то лес, вот это защита! biggrin
avatar
1
3 mfg • 20:07, 17.01.2011 3
Молодец Ксюша ! flower
avatar
1
2 Уза • 19:32, 17.01.2011 2
Оксана, я для начала только про шрифтик скажу. Надо правильный размерчик ставить. smile

За тебя очень рада. biggrin

Книга интересная. Сейчас нет времени высказать свое мнение. завтра.

avatar
1
1 КСЮША • 18:17, 17.01.2011 1
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я исполнила волю Твою Господь! Аллилуя!

Можете смеяться, но я стала быстрее печатать. biggrin

avatar
0
4 KiDoGoD • 20:37, 17.01.2011 4
Молодечик! Слава Господу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024