Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » 2 царства, 2 системы
16:18
2 царства, 2 системы

2010.11.14_«дела здоровья».
Пару дней занимаюсь «делами здоровья»,
открылось:
ТО, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ – СЛОВО – ЭТО ТО, ЧТО ГОВОРИТ БОГ! ТО, ЧТО ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ (сны, видения, откровения) ДУХ СВЯТОЙ =>
ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЁННАЯ СИЛОЙ, ВЛАСТЬЮ БОГА!!!

ТО, ЧТО ВИДЯТ МОИ ФИЗИЧЕСКИЕ ГЛАЗА – ЭТО «РЕАЛЬНОСТЬ» МИРСКАЯ, ПЛОТСКАЯ И БЕСОВСКАЯ, подтверждённая силой врага, его царства!

Мы знаем (видим), что мы от (из) Бога и что ВЕСЬ мир лежит (простирается, учреждён) во (на) зле. (1-Ин.5:19)

ЕСТЬ МИР, РЕАЛЬНОСТЬ ВНУТРЕННЯЯ – РЕАЛЬНОСТЬ ДУХОВНАЯ, БОЖЬЯ, ЦАРСТВО БОЖЬЕ!!! (Лк.17:21)
И ЕСТЬ «РЕАЛЬНОСТЬ»= ФИКЦИЯ, БУТАФОРИЯ ВНЕШНЯЯ – МИРСКАЯ, ПЛОТСКАЯ, БЕСОВСКАЯ, ЦАРСТВО ТЬМЫ.

Бог «избавил (освободил, спас) нас от (из) власти (силы) тьмы и ввел (переставил, переместил) в Царство возлюбленного Сына Своего», (Кол.1:13)

Если есть 2 Царства, то есть 2 царя, 2 армии, 2 системы, которые ПРОТИВОПОЛОЖНЫ друг другу и конфронтируют друг с другом! Есть граница между этими царствами!

Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. (Иак.4:4)

Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо ВСЁ, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира этого. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1-Ин.2:15-17)

ВОЛЯ БОЖЬЯ состоит В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИШЛО ЦАРСТВО ЕГО, которое ВНУТРИ меня, тебя, нас, - НА ЗЕМЛЮ! В ВИДИМЫЙ, ВНЕШНИЙ МИР, ПОБЕДИЛО ЦАРСТВО ТЬМЫ!!!

Молитесь же так: «Отче наш, сущий, ПРЕБЫВАЮЩИЙ! – где? – на небесах! т.е. во мне (в духе!!!), в тебе, в нас! Пусть святится (про)явится имя (природа, существо!) Твое ЧЕРЕЗ МЕНЯ!; пусть прийдет Царство, власть Твоя; - откуда? – из меня, тебя, нас!!! Пусть будет (станет; произойдёт, совершится, наступит, прийдёт) воля (желание) Твоя и на земле (которая лежит во тьме, зле), как на небе»; (Мт.6:9-10)
- как? – когда я оставляю «свои» похоти, желания, когда начинаю жить не тем, что видят мои физические глаза, внешним, что являет царство тьмы, зла, НО
ЖИВУ ТЕМ, ЧТО / КТО ВНУТРИ меня! ТОГДА Я МЕНЯЮ РЕАЛЬНОСТЬ СНАЧАЛА ДЛЯ СЕБЯ, И КАК СВЕТ НАЧИНАЮ СВЕТИТЬ И МЕНЯЮ ИХ «РЕАЛЬНОСТЬ» НА РЕАЛЬНОСТЬ БОЖЬЮ, ЦАРСТВА БОЖЬЕГО!!!

Ибо всё творение (создание) упорно, напряжённо, с большим желанием ожидает откровения (обнажение, раскрытие, снятие покрывала; перен. откровение, явление, просвещение) сынов Божьих, (Рим.8:19)

Увидела:
Несмотря на то, что Бог искупил нас из царства тьмы и ввёл в Своё Царство, а Своё Царство ввёл в нас, без откровения об этом, мы продолжаем жить в мирской системе, образованной падшим ангелом сатаной: СНАРУЖИ – ВОВНУТРЬ! ИЗ ВИДИМОГО – В НЕВИДИМОЕ! Таким образом враг наступает на Царство Божье и Самого Бога (в нас), блокируя Его Свет, Власть, Жизнь и т.д.
Это действие духа этого мира и времени, духа анти-христа (против-помазания)... Он ПРОТИВИТСЯ ВСЕМУ, что от ДУХА БОЖЬЕГО!!! Человек есть поле борьбы между Духом Божьим и духами, которые тормозят Его действие в нас!

Итак, Бог говорит через Своё Слово и Дух и ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЁ СЛОВО СВОЕЙ СИЛОЙ!!!
Враг говорит через ВИДИМОЕ ОКРУЖЕНИЕ, ВЛИЯЯ НА 5 ОРГАНОВ ЧУВСТВ и подтверждает «своё» слово своей силой! Это напоминает мне «слепого» человека, которого натаскали в ложных образах и ассоциациях... И трогая, прикасаясь к чему-то, не зная его истинного значения, он верит той лжи, которую ему сказали...

Бог сказад Адаму: Если съешь от дерева познания, то умрёшь. А враг сказал: Не умрёшь. т.е. враг не оригинален, он всегда говорит ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ тому, что сказал Бог.
- Что выбрал человек?!
Так, например, Бог говорит: РАНАМИ ИИСУСА ВЫ ИСЦЕЛЕНЫ!» (УЖЕ! А НЕ КОГДА-ТО БУДЕТЕ!)
А враг «говорит»: что ты чувствуешь? Болит?
- Что выбираю я?!
Я получаю то, что я выбираю!!!

Категория: Размышления | Просмотров: 1390 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 LaRisa • 13:36, 25.11.2010 3
Спасибо! Царство Божие внутри нас! Это истина. )
avatar
2
2 Мур • 09:30, 25.11.2010 2
Абсолютно согласен с тем что написано!
Спасибо Огромное!
Это так здорово соответствует тому что чувствую необходимо в последнее время.
И повторю что это соответствует тому пророчеству Боба Джонса о 2010 годе что царство Божие в этом 2010 году будет высвобождаться изнутри наружу по вере.
Но для этого сначала нужно углубиться внутрь, увидеть Бога внутри а потом после собственного преображения высвободить Его изнутри наружу т.е. чтобы Христос отобразился в нас!
avatar
2
1 rima • 21:26, 24.11.2010 1
"Бог искупил нас из царства тьмы и ввёл в Своё Царство, а Своё Царство ввёл в нас, без откровения об этом, мы продолжаем жить в мирской системе" ОТКРОВЕНИЯ от Бога мы получаем через наше усердие познать Бога!
"Я получаю то, что я выбираю!!! " О да! Иногда нам кажется мы можем отложить выбор...это ложь.Середины нет.
Спасибо за откровения!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024