Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
rudenko197112433, kopilovmar
Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ ОТ ГОСПОДА
10:00
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ ОТ ГОСПОДА
Всем Божий Шалом! Посмотрела сегодня на опрос, на нашем сайте: «Знаете ли вы свое призвание». И обратила внимание, что  ответ: «я еще не определился» - лидирует.
И мне легло на сердце написать коротко об этом, потому что крайне важно знать, к чему мы призваны.

Многие из нас знают, что послание Ефесянам, достаточно глубокое послание для церкви, и есть предпосылки к тому, что это послание было не только к Ефеской церкви, но и к остальным церквям, Послание Ефесянам 1 глава с 16 стиха Апостол Павел молиться:

Ефес.1:16- непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, и просветил очи сердца вашего, ДАБЫ ВЫ ПОЗНАЛИ, в чем состоит

- надежда призвания Его

- и какое богатство славного наследия Его для святых,

- и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,


Которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, …….



Апостол Павел был наполнен откровениями Божьими и именно он написал одну третью часть Нового Завета, это был глубоко образованный человек в свете Писания…и я уверенна, что когда он о чем-то молился, то он понимал, насколько важно это для людей. Посмотрите на эту молитву…


Павел молиться о Духе премудрости и откровения к познанию Бога. Мы познаем Бога через мудрость свыше и откровение…Это очень важно понимать.


Затем  Павел молиться о том, чтобы мы познали в чем состоит надежда ПРИЗВАНИЯ ЕГО…Обратите внимание, Призвания ЕГО, не нашего, не так, что мы говорим Господу, кем бы мы хотели быть, но Он УЖЕ  имеет призвание для нас, и наша задача познать в чем оно состоит. Мы не выбираем!!! Мы лишь должны узнать, ЧТО ИМЕННО БОГ ДЛЯ НАС ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ… Иисус – наш Господь, а значит Господин и Он имеет для нас служение и задачи в Его Царстве….



И когда мы познаем, в чем наше призвание, второе о чем молиться Павел – это об откровении славного нашего наследия, чтобы мы поняли СВОЕ НАСЛЕДИЕ во Христе….Я верю, что пока мы не войдем в свое призвание, мы не сможем в полноте пережить  Славное наследие Божье, пережить откровение о том, КТО мы во Христе и ЧТО нам принадлежит!!!


Третье, о чем Павел молиться, о том, чтобы верующие познали КАК БЕЗМЕРНО ВЕЛИЧИЕ МОГУЩЕСТВА ЕГО В НАС…. Братья и сестры – сила, которая воскресила Иисуса из мертвых находится внутри нас!!! И нам нужно пережить это откровение!!!


Но
для начала необходимо понять свое призвание….



В любой Библейской школе,  на одном из первых уроков учат молиться молитвой из Послания к Ефесянам….Это очень сильная молитва…. И я призываю всех, кто еще не знает своего призвания (и не только)  начать ежедневно молиться этой молитвой…Вы будете удивлены результатом, вы уведите как шаг за шагом Господь начнет вам открывать Свою волю для вашей жизни… Возможно это будет не то, что вы сами себе представляли, но я верю, что это именно то, что сделает вас счастливым, потому что воля Божья БЛАГАЯ, УГОДНАЯ И СОВЕРШЕННАЯ.


Молитва по посланию к Ефеянам
Отец, во имя Иисуса Христа я молюсь о Духе премудрости и откровения к познанию Тебя. Просвети очи сердца моего, чтобы я познала, в чем состоит надежда призвания Твоего, и какое богатство славного наследия Твоего для меня, и как безмерно величие могущества Твоего во мне, верующей/го по действию державной силы Твоей. Которой Ты воздействовал во Христе , воскресив Его из мертвых и посадил одесную Тебя на небесах, превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства и всякого имение. Именуемого, не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего главою Церкви.


Пусть Бог благословит вас обильно, и вы войдет в свое призвание…



P.S. Если ваши родственники или друзья еще не приняли Иисуса как своего Господа и Спасителя, или они теплые христиане…очень здорово и за них молиться таким образом…


Всем благословений...
Категория: Tasya | Просмотров: 3511 | Добавил: tasya111 | Теги: Иисус Христос, Призвание, Ефесянам, Молитва | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 вера • 01:21, 19.06.2012 9
все время задаю Господу этот вопрос и при этом если не благовествую то чахну храни вас БОГ.
avatar
1
8 Olga_K • 10:16, 24.11.2010 8
Этот опрос сегодня тоже попал на глаза - и тут читаю....Наверно, Господь принуждает нас пошевелиться - тех, кто не определился...
avatar
1
7 KiDoGoD • 20:09, 23.11.2010 7
Спасибо большое!!! Очень нужное слово для меня, копирую для себя молитву biggrin
avatar
1
3 Мур • 13:09, 23.11.2010 3
это необходимо - получить призвание и хорошо бы чтобы кто то зрелый мог подтвердить призвание через пророчество и для этого в теле Христовом должны служить люди с дарами, которые будут помогать выявлять призвания и развивать их
avatar
3
4 DaSha • 13:13, 23.11.2010 4
Мурат, согласна с тобой. Хорошо, когда тебе не один раз пророчествовали, но ты получил подтверждение от Бога из двух-трех источников.
avatar
1
5 tasya111 • 14:56, 23.11.2010 5
Слово ПОДТВЕРДИТЬ - тут доминирующее wink
avatar
1
6 DaSha • 15:03, 23.11.2010 6
Да, согласна. И 2-3 тоже wink
avatar
2
2 Уза • 11:35, 23.11.2010 2
Спасибо огромное за статью. Обеими руками и ногами согласна.
avatar
3
1 Helen • 10:53, 23.11.2010 1
Спасибо,сестра!
Очень важно знать свое призвание в Господе!
Он наделил каждого особыми дарами,поставил на служение..и если сегодня человек не знает своего призвания,даров,вложенных в него Господом,он не действует соответственным образом и этим обкрадывает Тело Христа, в котором важен каждый человек,призванный Господом!
Благословение,драгоценная!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024