Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2010 » Март » 13 » Мне был такой сон.
16:21
Мне был такой сон.
Мне был такой сон:Я оказываюсь на улице,где происходит такое движение большое среди людей,я смотрю с чем оно связано и увидела среди толпы ,бывшего помощника пастора (нашего),который отлучён из Церкви и вижу все люди заходят в одно здание,...заходят,а обратно не выходят,и всех этих людей приглашает и влияет на них этот человек.Я решила зайти в это здание,в холле стояли столы за которыми сидели люди ,которые записывали приходящих в здание,тут за столом сидела одна бывшая сестра(она отлученная из Церкви,за блуд,её мног раз обличали и предупреждали об этом грехе)и вела ,так же запись,о всех людях,кто заходил,и тут у меня появилось знание,что здесь есть люди и из нашей Церкви.Я подошла к Оле и говорю"Видишь,здесь людей из Церкви,записывай,записывай,отвечать потом будешь...."Она на меня посмотрела,без всяких эмоций,стеклянными такими глазами,после того как люди записывались они проходили в другую дверь,мне стало интересно,что за этой дверью и решила тоже туда пройти.

"Посмотрю быстренько и уйду".И ....о,Боже,что я увидела,во первых я очутилась в каких то сумерках и это не было помещение,а как будто на улице и на земле.На земле стояли 2 толстых и как будто шоколадных,уродливых идола.В начале они стояли неподвижно,а потом ожили ,когда собрался народ.Возле них стояли тот отлученный брат и ,ещё один бывший брат и люди восточной национальности,будто бы китайцы,они были одеты в костюмы и были как с "иголочки".Они стояли возле этих двух и контролировали ситуацию.Эти два идола начали учить какой то ереси,ложному учению,мне стало страшно и я хотела уйти,они все глянули на меня и идолы сказали"Ты наша"якобы ты взяла ту штучку,я сказала твёрдо,что я не брала и вышла.Один из китайцев(ну я точно не знаю,китаец или нет)пошёл за мной,я побежала к выходу,он за мной,я подбежала к двери и начала искать,свою обувь и не нахожу,я требую у него свою обувь,но её не оказалось.Он мне дал другую,он не был агриссивен,но контроль из него выходил.

Я выбежала из здания и побежала,как бы подальше оттуда,и вижуиз далека следует за мной отлученный брат,ну,чтобы я никому не говорила,что я увидела.Вообщем следовал за мной и контролировал.Потом стало происходить нечто!...Смотрю,с разных сторон люди просто тысячи потянулись в одном направлении,и мне дано было знание,что они якобы пошли ко Христу,что Он уже пришёл.Все люди были одеты в мантии(плащи)и шли ровненько так и с этими рядом толпами был и тот человек отлученный,он стал звать меня,но я в мыслях себе говорила,что Иисус не так придёт,он по другому придёт.Я села на небольшую возвышеннось и за всем этим процессом наблюдала,в один момент мне пришла мысль,а может это правда,но тут место из писания напомнилось,НеТ говорю себе Иисус придёт не Так.А,люди просто Толпами шли,шли тысячи в одном направлении,такое зрелище.Тут ко мне подсел,один весёлый парнишка и говорит"Христос придёт не так"и я подтвердила местом из писания,и мы вместе с ним сидели на этой возвышенности и смотрели на эту толпу людей

Категория: Сны | Просмотров: 2390 | Добавил: Natali | Теги: сны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 Svetik2954 • 08:47, 04.04.2017 9
здравствуйте. Помогите истолковать сон. Я видела сегодня вулкан, готовящийся к извержению. Как будто я нахожусь, почему то в чужой квартире, напротив Православного храма и смотрю в окно. И думаю, что я здесь делаю. Всматриваюсь и вижу рядом с Православным храмом образовался вулкан. И вдруг рядом со мной оказывается наш городской известный фотограф. И я тоже стою с фотоаппаратом. И он говорит интересно взорвётся ли вулкан. Я как бы в Духе перемещаюсь над вулканом и вижу что вулкан начинает дымиться и лава пытается проломить верхнюю пробку вулкана. Я мгновенно возвращаюсь в тело и говорю ему, скоро будет извержение. Мы приготовились фотографировать. И вот, спустя малое время началось извержение, но не лавы!!! Из недр вулкана сталь появляться образы событий. Они были как бы живые картинки, состояли как бы из множества гирлянд, которые мы на новогоднюю ёлку развешиваем. Каждую картинку мы фотографировали. я не помню что конкретно я видела. Как будто память отшибло именно на картинки. Но знаю что это было что то величественное и фееричное. радость и восторг переполняли меня. И вот готовилась к извержению завершающая картинка, мы это просто знали. и ожидали. и вдруг появилось это событие. Я стала фотографировать. мой фотоаппарат на вид был слабее фотоаппарата фотографа но по мощности сильнее. и вот он стал просить меня дать ему мой фотоаппарат. он говорит я вижу замечательный кадр, это нужно сфотографировать мой фотоаппарат не возьмёт дай мне свой. я не давала но он сильно просил и я уступила. он схватил фотоаппарат и что то сфотографировал но от меня это было сокрыто я не видела что мне закрывала обзор рама от окна и это было как бы из за деревьев я затрудняюсь объяснить это, но факт в том что это завершающее событие сфотографировал фотограф на мой фотоаппарат и я сразу же забрала свой фотоаппарат себе, а он попросил сбросить ему эти фотографии потом обязательно. затем я проснулась. и это не даёт мне покоя. я обычно помню всё в сновидениях. Но бывает порой, что Господь не хочет раньше времени обнародовать то что мне открывает. И я сновидение могу рассказать лишь частично. А когда приходит время, то вспоминаю всё. то что я поняла из увиденного что грядёт новое движение Духа Святого. это событие каким то образом будет идти параллельно православию.
avatar
0
8 Natali • 16:09, 18.03.2010 8
Спасибо!Слава Господу и Ему Одному!
avatar
0
6 Natali • 14:50, 18.03.2010 6
Мур,спасибо за ваши предположения,но я не верю,что этот сон,описывает определённый отрезок времени,во Христе я 18 лет,много работы Господь проделал в моей жизни и продолжается эта работа и смысла того,что вы предпологаете я не вижу.К восточной религии в прошлом,близко не стояла).В этом сне я верю так,Бог показал,что перед тем как Христос придёт за Церковью,будет большая часть Церкви обольщена и будет отступление от Истины.И беда сейчас в том,что на эту тему,мало в какой Церкви учат о последних временах,народ не подготовлен....
avatar
1
7 Мур • 15:09, 18.03.2010 7
Спасибо что ответили мне, потому что благодаря отзывам мы можем корректировать правильно ли мы видим или истолковываем и дедать выводы, исправлять ошибки.
Возможно я ошибся что толкование в отношении вас, но именно для меня и (может еще для кого то) толкование вашего сна принесло благословение и откровение о том чтобы мы не пребывали месте обид. Некоторые видения и сновидения для разных людей могут иметь разные толкования и я верю что этот сон не случайно был размещен на блоге, чтобы я в частности получил такое толкование
avatar
0
5 Мур • 11:34, 16.03.2010 5
Мне кажется этот сон дан вам и описывает определенный период времени в вашей жизни(по комментариям понял что это осень 2009).
Этот отлученный помощник пастора может быть образом религиозного осуждения или чего то с чем у вас были ассоциации связанные с этим человеком. Здание в которое входят люди это место куда приходят отлученные, согрешившие и упавшие христиане, мне кажется это образ места осуждения. То что люди входят туда а обратно не выходят это может указывать что упавшие христиане входят туда, но обратно из этого места осуждения мало кто выходит. Отлученная сестра, которая записывает может быть образом того что грехи из-за которых падают люди остаются в сознании и памяти людей. То что вы вошли в это здание возможно указывает на то что в тот период времени вы могли осуждать себя за что то на что может указывать ваша фраза: записывай. То что у сестры взгляд стеклянный это может быть образом того что осуждение и напоминание грехов - бесчеловечно или фанатично или что то в этом роде. То что люди входили в другую дверь, которая вела в это мрачное место это может быть местом депрессии или осуждения где люди согрешившие могут находится долго. Вы тоже вошли и это возможно указывает что был такой у вас период, но недолго. Идолы которые потом ожили и говорили это могут быть разные образы я предположу что это самоправедность или религиозная основанная на делах праведность, может это образ сожженной совести, которая постоянно обличает, вообщем образов может быть много. То что там были люди восточной национальности возможно говорит о том что корни осуждения у вас в восточных религиях таких как ислам или что то. По поводу последнего это чисто гипотетическое предположение. Может другой какой образ. То что вас там обвиняли: ты взяла эту штуку, это обвинение в каком то грехе, которое вы не приняли и поэтому не остались в этом месте осуждения и вышли. То что без обувь может быть много образов, например на место святости в их глазах, так же босые ноги - открытость для мира по которому ходим или ранимость души. То что брат отлученный шел это возможно что были воспоминания о проступке либо то что он уговаривал не говорить другим означает что дьявол не хочет чтобы вы учили людей как выходить из этого места осуждения.
Последняя часть видения говорит мне кажется о том что много людей ожидают скорого пришествия Христа и то что они в мантиях говорит о том что они в служениях и призвании идут на встречу этому видению, но ваше видение и ваши взгляды о пришествии Христа отличаются от общего взгляда и у вас есть мало единомышленников. Вы наблюдаете чьи взгляды окажутся вернее.
Конечно это только предположение и я могу ошибаться, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение
avatar
0
3 tasya111 • 14:25, 14.03.2010 3
Да уж...интересный сон. Я тоже после того, как Уза выствила свое видение о том, что Антихрист будет похож на Иисуса...много думала...а ведь так и должно быть...рогатый постарается прийти как белый и пушистый...так что б и избранных прельстить...и еще раз повторюсь, что только Слово Божье сохранит...и не даст попасть под обольщение.
avatar
0
4 DaSha • 17:31, 14.03.2010 4
Я видела сон об излиянии Духа Святого на Землю, в 2008 году. Что это будет в последние времена.
avatar
0
2 Natali • 22:26, 13.03.2010 2
Нет,он мне приснился осенью 2009 года,в то время,меня интересовал вопрос,в какое же время именно придёт Иисус за Церковью и когда я прочитала мареиал Фаата "Эсхатологические беседы"голова на место то стала и поняла о чём был этот сон.
avatar
0
1 DaSha • 19:04, 13.03.2010 1
Вау! Наташа, интересно, вам этот сон сейчас приснился? surprised
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024