Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
James Lasher - Пророчество Боба Джонса о пробуждении и победа на Супербоул
Бог использует периоды подготовки, чтобы подготовить Свой народ к тому, что вот-вот произойдет.

Библия приводит множество примеров, когда у человека было призвание в жизни, но ему пришлось пережить периоды трудностей, чтобы подготовиться к тому, что уготовил для него Господь.

Давид был помазан Самуилом на роль будущего царя Израиля еще до того, как он сразился с Голиафом, и в то время он считался юношей. Это был нелегкий путь к исполнению его пророчества. Он был предан Саулом и за ним охотились, он страдал, живя в пустыне и пещерах, перевез своих родителей, чтобы защитить их от гнева царя, и даже жил со своими врагами филистимлянами.

Было так много случаев, когда Давид мог сказать: “Ну, пророчество Господа не исполнилось, это должно означать, что на самом деле это не пророчество! Самуил, должно быть, что-то перепутал!”

Но он не говорил этого против Господа, ибо так велика была его вера в Слово Господне. Давид пережил годы преследований, мучительной жизни и постоянных войн, прежде чем исполнилось пророчество о том, что он станет царем, и мессианская линия продолжилась.

Пророк Боб Джонс также произнес слова, которым требовалось время, чтобы воплотиться в жизнь, и при сегодняшнем быстром образе жизни мало у кого хватает терпения терпеть так, как это делал Давид.

Христиане видели, как влияние сатаны распространяется по Америке, и молились о том, чтобы пробуждение охватило всю страну.

Подобно лучу надежды в темное время, слова, которые Боб Джонс сказал много лет назад Шону Болцу, вернулись, чтобы подготовить путь к пробуждению.

После того, как "Канзас Сити Чифс" обыграли "Филадельфию Иглз" в решающем матче Суперкубка, Шон Болц поделился в своем Твиттере словами, которые Бог дал Бобу Джонсу о "Чифс" и пробуждении:
Поздравляю «Вождей» и «Орлов». Не могу не думать о пророчестве Боба Джонса: когда "Вожди" выиграют Суперкубок, это будет знаком того, что Бог поднимает своих апостольских вождей по всему миру, чтобы собрать урожай в 1 миллиард душ. В свете деятельности пробуждения по всему миру… https://t.co/5H3c6W5SNq

— Shawn Bolz 13 февраля 2023
Недоброжелатели, конечно, могли бы сказать, что «Вожди» одержали победу ещё в 2020 году, как раз перед тем, как пандемия перешла в полномасштабный карантин и изменила траекторию развития мира способами, которые еще не были полностью осознаны. Были пережиты трудные времена и ситуации, и это событие определило будущее молодого поколения.

Но пророчества сбываются в Божье время, а не в человеческое.

Боб Джонс был пророком, что подтвердили многочисленные лидеры веры, включая Майка Бикла из IHOP. Когда слова, которые он изрек от Господа, сбываются, христианам предстоит то же испытание, что и Давиду: будут ли они доверять Господу в том, что Его слова истинны и осуществятся, или они поддадутся сомнению и скептицизму, потому что все произошло не так, как они думали?

Происходящее параллельно с победой «Вождей» - еще одно событие, привлекающее внимание христиан по всей Америке, в небольшом университете в Кентукки. В университете Эсбери в Уилморе, штат Кентукки, несколько дней вспыхивало пробуждение, начиная с 8 февраля и продолжающееся на момент написания этой статьи.

Студенты падают на колени в покаянии и поклонении Царю царей, точно так же, как они это делали в 1970 году.

В том году произошло кое-что еще. "Канзас-Сити Чифс" выиграли свой первый Суперкубок.
Вспыхивает пробуждение Эсбери в 1970 году
Победа KC Chiefs в 1970 году
Начинается пробуждение Эсбери в 2023 году
Победа KC Chiefs в 2023 году
Удвоение..... Бог приходит во второй раз!

— Lance Wallnau 13 февраля 2023
Теперь, 53 года спустя, движение Бога снова распространяется среди студентов в Эсбери, и "Вожди" восседают на вершине футбольного мира.

На этот раз, согласно словам, которыми поделился Боб Джонс, Эсбери является катализатором, который воспламенит мир Своей славой и приведет к массовому пробуждению Конца времен.

Бог - это не Бог совпадений, Он - Бог преднамеренности и целеустремленности. Всё, что Он делает, от сотворения мира до искупления, спланировано заранее.

Пробуждение действует в соответствии с Божьей волей. Это прорывается в Его время, для Его планов, в соответствии с Его Словом. За пробуждением стоит цель, и оно начинается с покаянного сердца, как это демонстрируют молодые верующие в Эсбери.
Категория: Пророчества | Просмотров: 990 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | Charisma Magazine |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: студенты, 2023, 1970, Боб Джонс, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024