Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Решения, часть 31
неделя 51
Евреям 12:26-29 - это острое изображение того, что происходит в наше время, включая надежду, которая может сохранить нас стабильными даже в самые тревожные времена:
Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: «ещё раз поколеблю не только землю, но и небо».

Слова: «ещё раз» означают изменение колеблемого, как сотворённого, чтобы пребыло непоколебимое.

Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,

потому что Бог наш есть огнь поедающий.
Даже, казалось бы, самые стабильные правительства в мире в наше время расшатываются до основания. Что немногие могут понять, так это то, насколько это важно и как хорошо для тех, чья надежда на грядущее Царство Божье. Это должно произойти до того, как Царство Божье сможет прийти или даже быть проявлено.

Царство Божье уже растёт среди нас, и нам важно это видеть. Из библейских пророчеств мы знаем, что Царство не наступит полностью, пока не придёт Царь, но пророчества также заявляют, что Он придёт в Своём народе, прежде чем Он придёт за ними. Его пришествие в Свой народ как Царя, а не просто Спасителя необходимо, чтобы подготовить путь для Его царства.

В Луке 17:20-21 Иисус заявил: “не придёт Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть”. Иисус сказал Своим ученикам ожидать, что Его Царство придёт внутрь них, прежде чем они увидят его открыто. На самом деле, Царство Божье, стремительно растущее в Божьем народе в Америке, только что было открыто, возможно, самым ошеломляющим и неожиданным образом, который когда-либо можно было себе представить, точно так же, как было предсказано то, что произошло на наших недавних промежуточных выборах.

Наш друг и член правления MorningStar Марк Наттл недавно заказал, возможно, самое обширное исследование американского народа, когда-либо проводившееся. Это было глубже и шире, чем любое исследование подобного рода. Его выводы были шокирующими. Вместо того чтобы показать, что американский народ резко повернул влево, к социализму, это показало обратное. Решающее большинство американского народа не только вернулось к традиционной морали и ценностям, но этот сдвиг также произошел практически во всем широком спектре различных групп людей в Америке.

Подобное происходило в сердцах американского народа уже некоторое время, и мало кто — если вообще кто-либо — подозревал об этом. Однако теперь, когда мы знаем, на что обращать внимание, похоже, то же самое происходит по всему миру. Согласно исследованию Марка, основной причиной этого была реакция на авторитарные методы, которыми наше правительство пыталось навязать свою социалистическую повестку дня, и на то, что рассматривалось как “моральное разложение” американского народа. Тем не менее, это не полностью объясняет, почему это движение так глубоко и широко распространено в Америке. Тем не менее, в этом, несомненно, есть признаки чего-то глубокого, чем, возможно, руководит Святой Дух.

Итак, почему это не проявилось на недавних промежуточных выборах? Потому что это исследование также показало, что американский народ не только всё больше встревожен повесткой дня Демократической партии, но и не доверяет Республиканской партии отстаивать то, во что, по их утверждению, они верят.

Это исследование было настолько глубоким и обширным, что на его расшифровку могут уйти месяцы или годы. Однако, поскольку я потратил много времени на то, чтобы обдумать это, я начинаю верить, что Третье великое пробуждение происходит в Америке уже некоторое время и возникает сначала в сердцах её народа. Разве не так действует Господь — изнутри наружу? Это встряхивание может открыть, как грядёт Царство, даже ко многим, кто ещё не знает Царя.
Категория: MorningStar | Просмотров: 381 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Америка, Рик Джойнер, слово на неделю, Царство Божье, правительство
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024