Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Март » 17
Неделя 11, 2020.
     
   Американские Отцы Основатели,  осуществили в Конституции блестящий способ для решения всех вопросов, над которыми Федеральное правительство не имело конкретной власти: - пусть это делают штаты и народ. Это привело к тому, что споры по таким вопросам, как социальные вопросы, решались локально, зная,  что наилучшие решения лучше всего найдут люди, которым придётся с ними жить.

   Этот метод также позволил штатам по-разному решать проблемы, тем самым проверяя свои решения, не втягивая в это всю страну. На государственном уровне они могли бы легче корректироваться и изменять свои средства правовой защиты, если это необходимо.  Поскольку некоторые проблемы требовали процесса проб и ошибок, чтобы в конечном итоге прийти к лучшему решению. Это работало хорошо до тех пор, пока Федеральное правительство не стало вмешиваться в дела, над которыми оно не имело Конституционной власти, тем самым отрезав штаты и народ от процесса и узурпировав их власть.

   Узурпация власти, оставленной для штатов и народа, было сделано всеми тремя ветвями Федерального правительства, но в основном Федеральной судебной системой. Это единственная ветвь власти, которая не избирается людьми и не подотчетна им напрямую. Вот почему Основатели полагали, что это самая большая угроза правам штатов и народа, а также двух других ветвей власти. Это тоже оказалось точным.

   Благодаря судебному вмешательству, даже отдельные судьи смогли навязать всей нации свои личные предпочтения и предубеждения. Это нарушение Конституции и надлежащей правовой процедуры создало разделение внутри нации, которое было совершенно ненужным и теперь оно достигло своего предела.

    Сохраняя все полномочия, которые не были конкретно переданы федеральному правительству ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 878 | Дата: 17.03.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2) |


Michael Brown
Что же нам делать с коронавирусом? Правда ли, что Бог говорил через современных пророков, которые объявили, что вирус будет недолговечен? Должны ли мы верить теоретикам, утверждающим, что вирус - это рукотворное оружие? И на практическом уровне, следуем ли мы за чрезмерной осторожностью израильского Нетаньяху или более спокойным подходом президента Трампа?

Что касается пророчеств, то пастор Шон Больц опубликовал это 3 марта:

«Господь показал мне конец коронавируса. Прилив отходит!»

"Он отвечает на молитвы и крики народов и ставит конец в поле зрения. Преувеличенная тактика страха, основанная как на враге, так и на нескольких средствах массовой информации по политическим причинам, подходит к концу. Враг пытается отвлечь и украсть несколько не менее важных целей и проблем, доминируя в эфире с помощью заговора и страха".

"Даже сейчас появляются несколько вакцин, а также естественное вымирание самого вируса. Господь говорит: 'Я устраняю эту угрозу'".

"В течение короткого промежутка времени крайняя угроза будет чувствоваться так, как будто она находится в прошлом".

На момент написания этой статьи вирусу не видно конца, хотя он якобы находится под контролем в таких странах, как Южная Корея и Китай.

Так что, если это пророчество сбудется, нужно будет очень быстро всё изменить.

Например, "канцлер Германии Ангела Меркель предупредила, что до 70% населения страны - около 58 миллионов человек - может заразиться коронав ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1254 | Дата: 17.03.2020 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0) |

Евангелист Кеннет Коупленд говорит, что коронавирус существует уже давно, и что в прошлом это был всего лишь "слабый" штамм гриппа. Но, говорит Коупленд, не на коронавирусе верующие должны сосредоточить своё внимание и беспокойство в этот час.

За последние месяцы коронавирус убил более 4600 человек во всём мире, причём было зарегистрировано более 126 000 случаев заболевания. Коупленд вышел в эфир в среду вечером на канале Victory Channel и сказал, что страх, который COVID-19 вызвал по всему земному шару, гораздо хуже, чем сам штамм вируса, говоря духовно.

“Страх - это дух. Это злой дух, это дух смерти”, говорит Коупленд. “Но в 2 Тимофею 1:7 ясно сказано, что Бог дал нам не дух страха, но силы, любви и здравомыслия. Забудьте о коронавирусе. Это - грипп.

“Страх - это духовная сила. Вера приходит от слышания, а слышание - от Слова Божьего. Так вот, страх приходит от слышания, а слышание - от слова дьявола. Терпимый страх - это осквернённая вера. Коронавирус - это проклятие закона”.

“Страх - это не нормально. Это и есть грех. Это магнит для болезней и недугов. В тот момент, когда вы начинаете бояться чего-либо, дьявол начинает действовать на вас. Вы даёте дьяволу путь к вашему телу”.

Коупленд процитировал Иова 3:25, который говорит: "ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне".

Коупленд говорит, что враг работает сверхурочно над Божьим народом в этот час, чтобы держать его в состоянии паники. И самое печальное, говорит он, что люди поддаются духу страха вместо того, чтобы жить в вере.

Он сказал, что слышал, как некоторые пасторы по всей стране просят прихожан не приходить на воскресные служения, а смотреть их дома в прямом эфире. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2710 | Дата: 17.03.2020 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

Дочь отца-мексиканца и матери-бразильянки, которые познакомились в классе английского языка в Чикаго, Кейла Натильда Лопес всегда хотела быть врачом. Но испаноязычные врачи встречаются редко: в её классе в Университете Иллинойса 10 испаноязычных студентов начинали как подготовленные специалисты и лишь двое поступили в медицинскую школу. По окончании медицинской школы она стояла последней в очереди.

"На протяжении всего процесса я чувствовал потребность в том, что меня так мало, чтобы сделать это — я не могу просто быть врачом, который видит одного ребёнка за раз, поэтому я должна делать больше”.

Во время ординатуры на её столе очутился флаер. "Бог в некотором роде забавен", вспоминает Лопес. Он сказал что-то вроде: “ты чувствуешь, что хочешь сделать что-то ещё? "Там рекламировалась программа по охране здоровья меньшинств в Гарварде.

Окончив программу, она почувствовала такое вдохновение, что почти бросила кардиологию ради общественного здравоохранения. Вместо этого она обнаружила, как применить свои знания с той страстью, которую приобрела.

Затем она начала стажировку в медицинском колледже Бейлора, где заметила закономерность в поведении своих пациентов. “Как получилось, что дети, которых я вижу, у которых есть эта проблема, все латиноамериканцы?” заинтересовалась Лопес. Сегодня она исследует, что может быть причиной скопления случаев врождённых пороков сердца среди латиноамериканцев.

В настоящее время Лопес наблюдает более 1000 пациентов, начиная с утробного периода и заканчивая детской хирургией. По мере того как некоторые из её пациентов достигают подросткового возраста, она отметила, что депрессия, тревога или ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 626 | Дата: 17.03.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

17 марта 461 года: умирает Патрик, миссионер в Ирландии и покровитель этой страны. Ирландские разбойники захватили Патрика, романизированного британца, и поработили его в юности. Он бежал в Галлию (современная Франция), но вернулся в Ирландию после того, как пережил видение, призывающее его проповедовать. Патрик пользовался там большим успехом как миссионер, и только дальний Юг оставался преимущественно языческим, когда он умер.

17 марта 1780 года: родился Томас Чалмерс, пастор, социальный реформатор и один из основателей Свободной Церкви Шотландии (FCS). К своей смерти в 1847 году он начал миссионерскую деятельность в сотнях бедных городских районов, а в 1843 году он возглавил третью часть шотландского духовенства и половину мирян шотландской церкви. Его главной заботой на протяжении всей жизни была евангелизация городской бедноты.

17 марта 1969 года: Голда Миер стала первой женщиной премьер-министром в Израиле.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 741 | Дата: 17.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
John

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024