Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кеннет Клупленд: Страх коронавируса – это не нормально, это - грех
Евангелист Кеннет Коупленд говорит, что коронавирус существует уже давно, и что в прошлом это был всего лишь "слабый" штамм гриппа. Но, говорит Коупленд, не на коронавирусе верующие должны сосредоточить своё внимание и беспокойство в этот час.

За последние месяцы коронавирус убил более 4600 человек во всём мире, причём было зарегистрировано более 126 000 случаев заболевания. Коупленд вышел в эфир в среду вечером на канале Victory Channel и сказал, что страх, который COVID-19 вызвал по всему земному шару, гораздо хуже, чем сам штамм вируса, говоря духовно.

“Страх - это дух. Это злой дух, это дух смерти”, говорит Коупленд. “Но в 2 Тимофею 1:7 ясно сказано, что Бог дал нам не дух страха, но силы, любви и здравомыслия. Забудьте о коронавирусе. Это - грипп.

“Страх - это духовная сила. Вера приходит от слышания, а слышание - от Слова Божьего. Так вот, страх приходит от слышания, а слышание - от слова дьявола. Терпимый страх - это осквернённая вера. Коронавирус - это проклятие закона”.

“Страх - это не нормально. Это и есть грех. Это магнит для болезней и недугов. В тот момент, когда вы начинаете бояться чего-либо, дьявол начинает действовать на вас. Вы даёте дьяволу путь к вашему телу”.

Коупленд процитировал Иова 3:25, который говорит: "ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне".

Коупленд говорит, что враг работает сверхурочно над Божьим народом в этот час, чтобы держать его в состоянии паники. И самое печальное, говорит он, что люди поддаются духу страха вместо того, чтобы жить в вере.

Он сказал, что слышал, как некоторые пасторы по всей стране просят прихожан не приходить на воскресные служения, а смотреть их дома в прямом эфире.

Коупленд также процитировал Послание к Римлянам 14: 22-23, в котором говорится: "Ты имеешь веру? имей её сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех".

"Жить в страхе - это просто решение", говорит Коупленд. “Страх - не от Бога. Страх - это вера в то, чего вы боитесь. Если вы боитесь змей, вы верите в эту змею, что она собирается причинить вам вред или убить вас”.

“А кто этот мучитель? Это же дьявол. Люди так измучены этим коронавирусом, что выходят и скупают всё, что попадается под руку. Люди совершают безумные поступки, когда живут в страхе. Но я говорю вам, что вы просто просите о вирусе и болезни, когда решаете жить в страхе, будь то коронавирус, потеря работы или что-то ещё. Вы можете бояться чего угодно и привести это к себе”.

"Мы перешли от духовного мышления к плотскому мышлению. Если вы будете слушать людей достаточно долго, то это дойдёт до вас и будет контролировать вашу жизнь. Если вы чего-то боитесь, это проникает в ваш дух и управляет вашей жизнью. Именно это и произошло с этим коронавирусом."

Коупленд приглашает тех, кто хочет избавиться от Духа страха, позвонить в его служение по телефону 877-281-6297. Он также предлагает скачать свою брошюру "Свобода от страха" бесплатно адресу Govictory.com/coronavirus (или прочитать онлайн на русском).
Категория: Статьи | Просмотров: 2690 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Паника, Вера, кеннет коупленд, страх, коронавирус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024