Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
2020 – год П-О-Б-Е-Д-Ы

Judy Jacobs
Вы получите много пророческих слов в течение следующих нескольких недель, когда 2020 год начнёт приближаться к нам. Одно слово, которое я чувствую, что Господь говорит: "Это год - П-О-Б-Е-Д-Ы!*" Всё то, во что вы верили, вот-вот проявится.

Ибо Господь говорит: "Моё время пришло. Я готов действовать. Я говорю тебе:

- Больше никаких задержек!

- Больше никаких отмен!

- Больше никаких неудач!

- Больше никаких отсрочек!

- Больше никаких отвлекающих факторов!

Я хочу, чтобы Мои дети поняли в этот момент, что это – сейчас, потому что вера сейчас будет нужна в этот час! "Вера сейчас" требует, чтобы вы ходили в ожидающей вере в каждый момент каждого дня.

Не сомневайтесь больше в Моих словах и обещаниях. В этом новом десятилетии, начиная с 2020 года, вы испытаете V-I-C-T-O-R-Y!* Да, победа на всех уровнях".

Вот аббревиатура этого слова, которое Святой Дух дал мне для вас сегодня:

V (П): Подтверждение

"Больше нет никаких "если", "и" или "но", - говорит Господь. "Ты принадлежишь мне. Твой враг (обвинитель братьев) хочет, чтобы ты усомнился во всём, что Я сказал тебе, и во всём, что Я сделал в твоей жизни".

"Я бы сказал, что в этот раз собираюсь пролить свет на все Свои обещания и сиять прямо перед лицом ваших врагов. Даже он увидит Мою доброту на земле, где ты живешь! "

"Собственно говоря, Я ставлю на вас Свою печать. Ни один враг не может противостоять Моему утверждению. Вся преисподняя должна будет признать Мою силу, власть и звание, которыми Я утвердил тебя! Вы будете ходить в сверхъестественном помазании, никогда не осознаваемом прежде. Даже вы не поверите тому, что Я делаю через вас и в вас, перед вашими глазами", - говорит Господь Саваоф!

I (О): умнОжение идёт

Господь говорит:

"Это не просто регулярное, ежедневное, заурядное увеличение, а необычайное умножение! Именно такую прибавку получил Исаак - такую, что соседи ему позавидовали.

"В Слове Моём [Быт.26:12] Я записал, что «сеял Исаак в земле той и получил в тот год ячменя во сто крат: так благословил его Господь. И стал великим человек сей и возвеличивался больше и больше до того, что стал весьма великим. У него были стада мелкого и стада крупного скота и множество пахотных полей, и Филистимляне стали завидовать ему».

"Ты готов к такому умножению в своей жизни? Готов ли ты к такому умножению когда тебе почти стыдно рассказывать, что Я сделал в тот конкретный день, потому что это так много? Вы увеличитесь настолько, что мир будет качать головой и говорить: "как это может быть? И когда они это сделают, ты ответишь: "эта работа была совершена сильной рукой Господа!'"

C (Б): выБрасывание (катапультирование)

Господь говорит:

"Это очень редкое слово, которое не используется так часто в этот день, в котором вы живете, но Я возвращаю его. Чтобы получить полное значение Моего Слова над вами, изучите определение с точки зрения мира".

"Катапультироваться" означает:

— Запускать.

— Рогатка.

— Чтобы внезапно выйти на первый план.

— Прыгать.

— Бросать яростно.

Это слово даже используется в качестве устройства, которое запускает самолет с военного корабля.

Господь говорит:

"Это время года, когда твоя голова будет кружиться от того, во что Я собираюсь тебя катапультировать. Твоя голова будет кружиться от того, куда Я собираюсь тебя катапультировать. Мой слуга Амос прекрасно описывает это, говоря:

"Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград — сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут. И возвращу из плена народ Мой, Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них, насадят виноградники и будут пить вино из них, разведут сады и станут есть плоды из них. И водворю их на земле их, и они не будут более исторгаемы из земли своей, которую Я дал им, говорит Господь Бог твой"(Амос 9:13-15).

"Итак, приготовьтесь взлететь на крыльях, как орлы. Приготовьтесь взлететь, когда Я катапультирую вас через каждую открытую дверь до возвращения вашего великого Бога и Спасителя, Меня!"

Т (Е): захват тЕрритории

"Это всегда было у Меня на уме. С самого начала времён, в саду с Адамом и Евой, Моей первой заповедью было: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею" [Быт 1:28].

"Территория всегда была — и всегда будет - в голове твоего врага, сатаны. он был вором, убийцей, лжецом и разрушителем с тех пор, как Я обнаружил в нём беззаконие.

"Однако это новое десятилетие принесёт вам решимость и твердость внутри вас. У вас будет решимость и выдержка, чтобы больше не стоять снаружи своей мечты и цели, глядя внутрь. Вместо этого, в этом 2020 году и далее, вы будете захватывать территорию с каждым шагом, который вы делаете"

Господь, твой боец, говорит:

"Каждый шаг является стратегическим в этом сезоне. Как Я сказал Своему слуге Моисею, а позже и Иисусу Навину: "Господь прогонит все народы, которые будут перед тобой, хотя они гораздо больше и сильнее тебя. Вы захватите их землю. Каждое место, на которое вы ступите, будет вашим. Я дам вам все места, на которые вы ступите, как Я обещал Моисею'".

Господь говорит: "эта территория приведёт вас в новые места и новые возможности. Я дам тебе ключ Давида. Я открою двери, которые никто не сможет закрыть, и закрою двери, которые никто не сможет открыть".

"Ты видишь это? Разве ты не можешь представить себе Мой план для себя?

— Вы захватите территорию.

— Вы займете территорию вашего дома.

— Вы заберете территорию своей семьи, брака и детей.

— Вы возьмёте на себя территорию открытия собственного бизнеса и перехода в предпринимательство для Царства.

— Ты вернешь своё здоровье во имя Господа.

— Ваш ум выстраивается в линию с живым Словом Божьим.

— Вы выходите, чтобы взять землю, имущество и возможности, о которых раньше только мечтали".

О (Д): Доступность

"Доступность - это ключевое слово, которое взрывается в этом сезоне вашей жизни и в Моём календаре событий. Мой народ был задержан и сдержан, и теперь настало время поверить во всё, что Я обещал.

"2020 год откроет перед вами возможности и двери, о которых вы можете только мечтать. Я есмь Бог, который 'может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чём помышляем'. - Сейчас самое время испытать Меня и попросить о чём угодно!

"Когда ты воззовешь ко мне, Я отвечу ещё до того, как ты воззовёшь".

"Пока ты ещё говоришь, Я уже тебя услышу! Вы задавались вопросом: "Когда же придёт моё время? Как я могу продвигаться вперёд с призванием на мою жизнь? - "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду".

"Есть не только дверь возможностей, но и множество дверей возможностей. Продвижение, возможности, благосклонность, обещание, продвижение и успех - всё это вокруг вас. Ищите их, а когда увидите, хватайте!"

Р (А): восстАновление

"Восстановление - это часть Моего Завета с тобой, дитя Моё. Моё обещание состоит в том, что "воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница" [Иоиль 2:25]. Мой завет обещания состоит в том, что "до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки" [ст. 26].

"Будьте готовы увидеть переполнение вещей, которые вернутся к вам, о которых вы думали, что они были потеряны".

Ибо Господь восстановления говорит: "Я не просто возвращаю тебя на прежнее место. Я ставлю вас в такое положение, когда ваш враг пожалеет, что он когда-либо украл у вас из-за щедрости урожая, который грядёт!"

Y (-): Стремление

"Я хочу, чтобы все Мои дети стремились и желали Моего присутствия. Именно Моё присутствие будет нести вас, давая вам мой мир и любовь, в этой культуре стремления ко всему, кроме Меня.

Сила Моей всепоглощающей нежности, преобладающая в это время, приведёт тебя туда, где Мой всепоглощающий голод поглотит тебя. Стремление, которое будет переполнять вас в это время, принесёт сильное желание по наслаждению и удовольствию, которые находятся в Моём присутствии.

"Я даю Вам большое и сильное желание быть со Мной в это время года".

"Моё присутствие - это единственное, что принесёт тебе и истинный смысл, и тягу ко Мне. Я обещал: "приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам" [Иакова 4:8]. Я готов показать вам Мои чудеса, знамения и чудеса, которые готовятся взорваться на этой земле. Моя сила дюнамис готовится взорваться в самом вашем духовном существе, освещая этот тёмный мир для Моей славы!

"П-О-Б-Е-Д-А (V-I-C-T-O-R-Y)* обещана, несомненно и абсолютно!

"Победа в этом новом десятилетии будет выглядеть больше и более достижимой, чем в любой другой сезон вашей жизни. Это Моё обещание! Это Моя гарантия! Это твоя судьба! Возьми его! Поверь Мне! Ожидайте этого!"

Ух ты! Я принимаю это слово как от Господа, а как вы?

Джуди Джейкобс всемирно известна своим поклонением и мощным посланием Евангелия. Она лично служила в более чем 50 странах, а также через несколько телевизионных сетей, таких как TBN, Inspiration Network и Daystar. Она также была удостоена чести служить и быть связанной с Т. Д. Джейксом и The Potter's house, и во многих евангелизациях. Пастор Джуди выступает в качестве со-пастора Международной церкви "Dwelling Place". Она также является директором Международного Института Наставничества и выпустила пять книг и восемь сольных альбомов. Она замужем за пастором Джейми Таттлом (Jamie Tuttle), и вместе у них есть две дочери.

* В тексте встречается непередаваемая при переводе игра слов со словом VICTORY (ПОБЕДА) и другими – прим. переводчика.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1245 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 1403 • 21:05, 12.12.2019 2
У каждого человека есть своё время на всё! И когда читаешь пророчество, то при твоей готовности - твой дух оживает, ликует, принимает - если готов ПРИНЯТЬ и следовать принятому! Я именно в таком состоянии! Новое начало! Новые возможности - семена посеянные приносят обильный урожай! Каждое слово - ответ на мои молитвы!!! Аллилуя!!! Верь!Действуй!Люби! Жизнью Живой Живи!!! Откройте сердце и разум для принятия!!!
avatar
4
1 Promise12345678 • 13:22, 11.12.2019 1
Это всегда все есть, и не привязано к какому- то времени, есть для нас по благодати через веру! Почему каждый год пророчествуют в духе: ну вот, пришло наконец время... Все воодушевляются на время до следующего года, потом разочаровываются.. Время любить. Время верить. Время иметь- сейчас!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Обетование, победа, 2020
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
John


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024