Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 23
Неделя 30, 2019.

  Американская Республика возникла, чтобы стать во многих основных отношениях,  возможно величайшей нацией в истории.  Мы также должны признать, что это  не происходило без ошибок и трагедий. У нас, всё ещё есть много недостатков. Несмотря на это, мы являемся доминирующей экономической и военной силой в мире уже более полувека,  и редко используем  для доминирования над другими.  Я говорю "редко", потому что были времена и места, когда мы использовали это, чтобы навязать свою волю другим. Тем не менее, никогда не было страны, которая восстанавливалa своих врагов после победы над ними на войне, как это делали США.  Как сказал один из лидеров развивающейся страны: "Самый быстрый способ процветания нации - это вступить в войну с Соединенными Штатами,  быстро сдаться, а затем смотреть, как поступает помощь".

    Американская республика, возможно, была самой щедрой в истории нацией. Мы известны тем, что являемся самыми быстрыми и щедрыми,  реагируя на стихийные бедствия в любой точке мира. Хотя у нас,  было много несоответствий и лицемерия в том, что мы допустили рабство, как обращались с американскими индейцами, а затем продолжали угнетать меньшинства, но мы во многом противостоим этому злу и продолжаем прогрессировать. В нашей истории есть много заслуживающего уважения, и мы были бы несправедливы, чтобы не воздать честь тому, что должно почитаться.

    Учитывая все хорошее, что было сделано и те ошибки, которые мы начали извлекать,  в Америке сейчас два кризиса, которые разрушат нашу Республику если не будут приняты срочные меры. Основатели предупредили об  этих угрозах, заявив, что если какая-либо  из них овладеет страной, то Республика будет обречена. Теперь это бол ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 903 | Дата: 23.07.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

                                              Разрушая твердыни фарисейской ереси.

        Сегодня снова появились люди, которые говорят о важности соблюдения закона Моисея и пытаются утверждать, что Сам Иисус учил о необходимости исполнения Закона.

          Об этом вопросе очень много написал апостол Павел в своих посланиях к церквям. Где он ясно и очень подробно расписал о действии смертоносной буквы закона и законе веры, которая от Христа. Однако именно сейчас появилось много лжеучителей, которые уничижают послания апостола Павла, считая их по значимости ниже, чем книги Ветхого Завета и принимая лишь Евангелия Иисуса Христа. Таким путём они сслылаются на высказывания Господа Иисуса, как на основу их веры в важность пребывания в Законе Моисея (Торе).

      В данном исследовании хотелось бы рассмотреть, что именно Сам Иисус Христос говорил о законе и действительно ли Он заповедовал Своим ученикам соблюдать закон Моисеев?

Апостол Иоанн ещё в самом начале своего  Евангелия сразу же даёт чёткое определение:
"ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа" (Иоан.1:17)
... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: sushko-70 | Просмотров: 1363 | Дата: 23.07.2019 | Рейтинг: 3.0/2 |

Тим, сын- подросток Робин Корн умер от передозировки героином 2010 году.

«Он был одним из первых [умерших от передозировки] до того, как эпидемия героина стала действительно большой. Он был в начале этой волны эпидемии героина в округе Шелби, штат Алабама», - говорит Корн.

Корн, мать-одиночка, использовала смерть Тима, чтобы служить другим семьям, уставшим и опустошённым от подобной зависимости.

Согласно церковным стандартам, Корн все делала "правильно". Она воспитала двух своих сыновей в церкви. Они посещали воскресную школу и молодежную группу. Тим даже был крещен на конференции, организованной живой церковью. Он также активно участвовал в программе бойскаутов. Тем не менее, пагубная зависимость прижилась в нём.

Корн считает, что зависимости Тима способствовали два главных фактора. Во-первых, семья Корн переехала из другой страны, когда Тим учился в средней школе. Единственные «друзья», которых он смог найти, были алкоголиками и к тому ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 792 | Дата: 23.07.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |


Jenna Winston
Дженна Уинстон (Jenna Winston) проклинала Бога, но что-то внутри неё сломалось.

"Я просто начала бесконтрольно плакать", - говорит Уинстон. "Я начал рассказывать обо всех этих вещах, которые так долго хранились внутри. Именно в этот момент всё изменилось. Через пару недель, пройдя через самую сверхъестественную цепь событий, я пришла к выздоровлению, основанному на вере".

Она поделилась своей историей с подкастом Charisma News в рамках серии "Addicted", спонсируемой Courage for Life.

Когда-то яростная наркоман, которая подделывала зубную боль ради укола наркотиком, Уинстон теперь управляет Heartscaping - пророческим служением освобождения, которое помогает исцелить корень боли и зависимости.

"Большинство людей сосредотачиваются на своём поведении и на том, что они делают неправильно", - говорит Уинстон о работе с наркоманами и травмированными жертвами. "Но моя страсть в том, чтобы добраться до корней того, что привело их туда в первую очередь, потому что, когда вы можете вырвать эти корни и высвободить совершенную любовь небес, совершенную любовь Иисуса, эти поступки отпадают сами по себе".

Уинстон говорит, что большая часть зависимости коренится в страхе и лжи.

"Когда люди слышат слово "освобождение", они думают, что это похоже на "Выходи, злой дух", но освобождение может быть таким же простым, как замена лжи на вопрос Бога, что есть Его истина обо мне", - говорит Уинстон. "Иногда нам нужно, чтобы Его истина была громче лжи, и это приносит избавление".

Уинстон знает это не понаслышке.

"Я выросла в доме, где я имела дело со всеми видами злоупотреблений и травм в то же время мы ходили в церковь и говорили, что л ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 916 | Дата: 23.07.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024