Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Небеса превыше всякого вашего ожидания

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8
Глава 9. В реальности славы
Уильям Смит

Билл был усыновлен ещё младенцем, но он не знал об этом до 18 лет. Вот почему он с самого детства имел сильное желание узнать Бога как Отца.

Однажды я пришел в свою комнату, лёг на кровать и начал молиться как обычно. Неожиданно потолок исчез. Я мог видеть облака великолепия и славы желтого, розового и красного цвета. Я услышал звук чудовищной силы. Мне очень захотелось узнать, что это было. И пока я всматривался, этот звук приблизился ко мне. Я исполнился страха и трепета. Огромное облако приближалось ко мне. Всё это переживание вызывало трепет. Я чувствовал, как бьётся сердце, но ничего не мог поделать. Я взмолился Богу, чтобы он сказал, что происходит. …

<2>

Перед тем как войти в смерть, прежде чем моё тело перестало функционировать, я знал, что невозможно остановиться происходящее. Я знал, как задерживать дыхание, почти до обморока, поскольку был дайвером. Я подумал: «Я знаю, как дышать, но сейчас я не дышу воздухом». Я был живой и дышал в этом облаке. Я дышал духовной силой. Пока я думал, как бы мне выжить при этой встрече со Всемогущим Богом, я просто умер. Это было чудо, что я всё ещё был в сознании.

<2>

Медленное движение

Теперь я стал двигаться, не быстро, и опять же я слышал слова музыки. Она становилась громче по мере моего подъёма. Инстинктивно я чувствовал, что двигаюсь вверх, по направлению к Источнику жизни. Это движение трудно описать в вечной реальности, но я определённо двигался вверх, в верхнее место, в высшее духовное место, где был Бог. Моё сознание в этот момент вышло из моего тела, и всё моё осознание себя было направлено к Богу. Во мне самом больше не было жизни. Теперь же Жизнь была вокруг меня, и я двигался к ней – я двигался к Богу! …

<1>

Что произошло потом? Я увидел открытые небеса; я увидел колёса, которые видел Иезекииль, хотя я не видел существо в колесе, как видел он. Передо мной были огромные колёса и свет, который сиял и сверкал. Великолепие и яркость огня и славы блистали миллионами цветов, которых я не видел прежде. Колёса остановились передо мной и космическими огнями. Во время остановки произошла вспышка славы и грома. …

<4>

Добро пожаловать Домой

<1>

То, что я пережил, было больше чем внешняя слава – это Он был внутри меня. После того как Он показал мне, что был в этих колёсах, Он привёл меня в тихое место, где были только я и Он. Его любовь ко мне была только между мной и Им в этот момент, … и всё это место говорило: «Добро пожаловать Домой». … Он внутри меня и я внутри Его – всё было на своих местах. Ничего более нельзя было добавить.

Он хотел, чтобы я увидел Его как Господа Бога Всемогущего, Творца и Вечного Отца. Я видел Его силу и славу и сияние находящиеся в духовном могуществе, гармонии, единстве и праведности. …

Когда я вошел в Него, я стал частью Его любви. Он пел мне на Своём престоле. Я увидел, что Он стал моей песнью и Господом Богом и Спасителем. Я не просто видел Его, но и знал Его и слышал Его. Для меня это было даже важнее, чем смотреть на Него. Я видел Его праведность, Его блеск, великую славу. Я видел духовного Бога Всемогущего! Я не видел следы пронзённых рук, но я видел Его духовную силу.

<7>

В Его саду

Через секунду после этого я оказался в саду – Его саду. Я увидел мерцающую воду, прозрачного желто-золотого цвета как жидкое солнце. …

Затем я оказался вновь в Его присутствии. Я подумал: «Хочу ли я назад?» Должно быть Он вложил эту мысль в меня? «Нужно ли мне идти назад? Это ли мой призыв и предназначение?» Он дал мне выбор, потому что Он знал, что я хотел рассказать о своём переживании людям на земле….

Он спросил меня: «Ты хочешь вернуться на землю?» Я хотел было сказать «нет». Я был так восхищён всем здесь, но я ответил Ему: «Я хочу показать земле кто Ты, что Ты говоришь и об этом переживании». Через секунду я оказался в своей кровати. Я был очень уставшим и изумлённым.

Потом наконец я собрался с силами, вышел из комнаты и взял гитару и начал прославлять. Это было всё, что я мог делать.

<4>

О Bill Smith

Бил влюблён в Бога и он как музыкант выпустил два своих диска «Realms of Glory» с небесной музыкой. …

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Категория: Книги | Просмотров: 1596 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/7 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, слава, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024