Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сиори Парк (16)
20 декабря 2007
Повторная встреча с апостолом Иоанном


Я молилась и почувствовала, как Святой Дух толкает меня в голову. Тогда я легла.

Я заулыбалась, когда появился апостол Иоанн. Меня тянуло к нему, как магнит и я оказалась в его объятиях, как прежде. Обычно я выглядела как маленькая девочка, а теперь я была взрослой девушкой.

Держа меня, апостол Иоанн сказал: «Добро пожаловать. Ты пришла раньше, чем я ожидал».

Обняв меня своей левой рукой, он заговорил с Иисусом, стоящим возле него: «Ты совершил огромную работу на такой жесткой почве».

Говоря «жесткая почва», он имел ввиду нападки на меня злых духов.

Похлопывая меня по спине, Иисус сказал: «Мы пришли сюда раньше, чем я ожидал, благодаря послушанию Сори».

Я осознала, что если мы достаточно послушны, Бог ускоряет Свою работу в нас. Если же мы не послушны, то процесс затормаживается. Позже Он сказал, что послушание означает работу с Богом и непослушание – это предательство.

Сидя у пруда, я рассматривала одежды апостола Иоанна, сидящего справа от меня и я поняла, насколько они были прекрасны. Они так ярко сияли, что выглядели почти прозрачными, чего я прежде не видела. Удивленная, я сказала ему: «Почему же твои одежды прозрачные, дядя Джон? Почему же они отличаются от дяди Петра?»

Мне было сказано называть апостола Джона дядей, как и Петра, потому что в этом больше любви и дружеского по отношению к дяде Иоанну. Тогда Иисус сказал мне: «Все любящие меня сияют таким образом. И есть два вида любви ко мне: одна – это любить Меня добровольно как Иоанн, а другая – это любить Меня будучи движимым. Есть разница между этими типами любви. Иоанн любит Меня всем своим желанием, без подсказки делать это и вот почему он так сияет».

«О, я вижу! Есть разница в том, как любить Тебя».

Вновь я осознала, что на Небесах не пропускают даже мелочи. Даже самые маленькие вещи, сделанные для Него, и даже самые тонкие мотивы нашего сердца ценятся, и за это воздаётся награда!

Я подумала, что апостол Пётр был похож на меня. Подобно апостолу Петру, который отрёкся от Господа, я чувствовала сожаление, когда предавалась греху в мире. Зная, что у меня на уме, Он сказал: «Если человек будет любить Меня добровольно, его разум будут постепенно озаряться всё больше».

Моя первая встреча с апостолом Петром была предназначена увидеть его в мире вместо Небес. Когда я встретила его на Небесах, его одежды сияли ещё более ярче, чем я их помню в мире. Я осознала, что яркость моей души отражается на одежде других, как зеркало. Другими словами, одежда Петра выглядела тёмной, когда я впервые встретила его, потому что моя душа была в тёмном состоянии. С тех пор моя душа сильно возросла и я смогла увидеть одежды Иоанна такими яркими. Я так признательна Богу! Когда мы втроём сидели вместе, я спросила апостола Иоанна о последних временах. Он начал разговор:

«Господь придёт очень, очень скоро».

«И я буду руководить в последний момент».

«Это уже было решено, когда Господь показал мне секрет последнего момента, когда я был на острове Патмос».

Он позволил задать мне следующий вопрос, видя мой интерес. «Что ты намереваешься делать, руководя?»

«Я буду руководить операцией по установлению Небесной стратегии, борьбе со злыми духами всего мира и достижению победы. И я поведу Божьих воинов к победе в битве против злых духов».

© Перевод Сергея Назарова, 2014.


Прослушать текст:
Категория: Книги | Просмотров: 2533 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 hristiana7777 • 21:53, 18.09.2018 4
Иисус, Господь! Я провозглашаю Твою победу в этом физическом мире! (Господь сказал мне так молиться. В этом заключается моё служение на данный момент. И этот момент длиться уже 2-3 года)
avatar
0
3 vine • 20:07, 07.08.2014 3
Спасибо Сергей
avatar
2
2 iva0410 • 01:08, 04.08.2014 2
Слава Богу!!!
avatar
3
1 Itiya Minosyan • 10:46, 03.08.2014 1
Благодарна Богу за эти посещения и откровения! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, послушание, Иоанн, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024