Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сори Парк – Иисус вскоре грядёт на облаках! (12)
19 февраля 2007
Врач Лука


Господь подошел ко мне, когда я молилась лёжа. Мой дух быстро был забран на Небеса. Я подумала, что мы прибыли на Небеса, чтобы удивиться. Вещи передо мной не выглядели как что-то с Небес. Я подумала, что мне были показаны какие-то другие места, чем Небеса. Там были высокие здания вдоль четырёх полосной дороги, с автобусами и такси. На зданиях была видна вывеска дантиста и салона красоты.

Затем я услышала Божий голос: «Это самый нижний уровень на Втором Небе».

Автоматически я поняла, что область, на которую я смотрела, была выше, чем место, где жила моя мама. Затем я услышала Божий голос вновь:

«В этом месте те, кто умер внезапно. Они приняли Святого Духа, но имели мало духовного знания, и таким образом оставались, будучи неподготовленными к Небесам. Это место даёт им возможность продолжить работу, которую они делали в мире и постепенно познавать Небеса. Однажды они наполнятся знанием о Боге и Небесах и свободно покинут это место».

Глядя на улицу, я вспомнила время, когда я спрашивала Иисуса о парикмахерской. Я осознала, что это было место, о котором Он сказал, что туда не придётся ходить после некоторого времени на Небесах. Глядя на эту улицу, я неожиданно захотела увидеть врача Луку. Врач Лука действительно появился передо мной. Он был с густой чёрной бородой на щеках. Его нос был длинным и гладким. Его брови были густыми и длинными.

Врач Лука шел по улице, на которую я смотрела. Он протянул свою руку для приветствия. Пожимая его руку, я спросила: «Мне нравится Евангелие от Луки больше всего. Что Вы делаете здесь?»

«Я пришел лечить людей».

Лечить людей. Я задумалась, были ли это Небеса?

«Что Вы имеете ввиду, лечить? Я думала, что на Небесах нет больных. Тогда зачем вам нужны лечение и больницы?»

«Конечно, у нас нет больных».

Он продолжил объяснение: «Люди, живущие в этой области Небес, иногда посещают больницу, не чтобы лечить болезни, но чтобы лечить души».

Я слышала, что любой на Небесах делает то, что хотел бы. Врач Лука был врачом в мире и служит как врач на Небесах. Апостол же Павел пишет книгу в библиотеке.

Я задумалась, чем бы я хотела заниматься на Небесах. Мне стало весело. Как бы поскорее хотелось попасть на Небеса!

После своих слов врач Лука дал мне шприц. Я понятия не имела, что делать со шприцом. Зачем шприц на Небесах?

«Зачем этот шприц?»

Врач Лука вынул свёрток из своего правого кармана. Когда он развернул свёрток, там были маленькие шприцы. Свёрток был шириной с ладонь. … Он взял шприц с какой-то надписью на нём, где находилась какая-то желтая жидкость. Я помню, что на шприцах были такие надписи: «инъекция радости», «инъекция хвалы», «инъекция мира», «инъекция мудрости» и «инъекция знания». Мне был сделан укол шприцом с инъекцией мира.

«Те, кто прибыл на Небеса, получают образование и их души постепенно желают большего. Они хотят радовать Господа, славить Его и больше познавать Его. Когда они приходят ко мне и просят радость, я делаю им инъекцию радости. Когда они приходят ко мне и просят хвалы, я делаю им инъекцию хвалы».

© Перевод Сергея Назарова, 2014.


Прослушать текст:
Категория: Книги | Просмотров: 2934 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.6/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 vine • 20:42, 06.08.2014 1
Хочу инъекцию Любви!!! love
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Лука, исцеление, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024