Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сиори Парк (15)
4 января 2008
Апостол Иоанн


Пока я читала Библию, мне захотелось помолиться. Как только я начала молиться, Бог внезапно взял меня на Небеса. Я стояла с Иисусом и апостолом Иоанном. В отличие от своего обыкновения, апостол Иоанн держал трость в правой руке. «Что это?» сказала я Иисусу, который ответил: «Я позволил ему эту трость, чтобы показать его власть, после того как он многое сделал».

«Наш Господь сказал, что поздний дождь Святого Духа скоро закончится», сказала я апостолу Иоанну. «Смогу ли я посещать Небеса как прежде, когда это закончится?»

Он сказал: «Твои посещения станут ещё более мощными. Ты будешь проводить больше времени на Небесах, чем в мире и будет чаще посещать Небеса, чем сейчас. Ты сейчас практикуешься. Господь дал тебе много талантов, но тебе надо придержать их, чтобы не стать высокомерной, используя их прямо сейчас».

Затем он благословил меня, взяв за руки, через которые прошел сильные трепет по всему телу.

«Как невеста должна приготовиться перед наступление духовного тёмного века?» сказала я ему вновь.

«Должно делать всё то, что уже было сказано: вооружать себя Божьим словом и раздавать любовь. Только те, кто имеют такое оружие, победят в этой войне», ответил он.

«Я читала об Енохе. Что же на самом деле значит ходить пред нашим Господом? Дай мне, пожалуйста, более точный ответ».

«То, что ты делаешь сейчас и есть ходить пред нашим Господом. Ты делаешь это хорошо».

«Всё, что я делала в эти дни, это читала Божье слово и молилась. Я делаю правильно?»

«Ты – апостол. Единственный путь для апостолов – это развивать себя в Божьем слове и молитве. И ещё, раздача любви также приведёт их к цельному пути апостолов».

«Дьякон С просил меня об уважении других. Я хотела бы знать, где эта граница…»

Идущий с нами апостол Иоанн, чья рука была у меня на плече, ответил: «Ты уважаешь других своих разумом, а не устами. Если ты хочешь проявить своё уважение к другим своими устами, используй это выражение: «Я славлю Бога, который сделал тебя как это». Делая так, оба, тот, кто уважает и кого уважают, славят Господа вместе».

Объект поклонения

Иисус сперва указал на того, к кому я должна обращать свои молитвы. Он сказал, что прежде всего должна обращаться к «Господу Небес». Я должна молиться Богу Отцу, Сыну Божьему и Святому Духу. Господь сопроводил меня к престолу, и я увидела Бога Отца и Иисуса справой стороны, но не Святого Духа, который дал мне осознать, что у Него другая роль и функция в Троице. Мы молимся Богу Отцу во имя Иисуса, Сына Божьего, затем Отец Бог сходит вниз на землю как Святой Дух. Святой Дух помогает нам с ответами на молитвы. В 2 Коринфянам 13:13, благодать Иисуса Христа, любовь Бога Отца, и общение Святого Духа – это различная роль Бога в совершенной Троице.

Пытаясь взять выгоду из этого, сатана заместил место Святого Духа ролью Марии как Пресвятой Матери в Римском Католицизме.

До недавнего времени люди молились Святому Духу: «Помоги мне, Святой Дух. Веди меня, Святой Дух. Разреши это, Святой Дух». Понятно, что в истории Святой Дух более заметен, чем раньше, благодаря великому действию Святого Духа в служении спасения, но должно напомнить вновь, что Святой Дух является помощником, а не «одиноким» объектом поклонения, хвалы и молитвы. Будучи обеспокоенным об этом, Святой Дух дал мне написать эти слова. Святой Дух не является объектом молитвы, но Он производит ходатайство для святых в соответствии с волей Божьей.

«Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией» (Римлянам 8:26-27).

Мы должны почитать Бога Отца, который родил нас, несёт нас, ведёт нас и направляет нас. Мы также должны славить Иисуса, который пролил кровь, чтобы спасти нас дорогой ценой. Святой же Дух ведёт наши умы. Послав Святого Духа, Он дал нам право знать, что правильно почитать и благодарить Бога Отца, который позволил этому в нас.

В заключении, Он дал нам осознать, что правильно почитать Господа Святой Троицы или Бога Отца.

© Перевод Сергея Назарова, 2014.


Прослушать текст:
Категория: Книги | Просмотров: 2922 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 hristiana7777 • 15:18, 18.09.2018 4
Книга "Большое Евангелие Иисуса Христа" находиться еще в процессе перевода. Поэтому заходите по ней, чтобы дальнейший перевод. С уважением, Христиана.
avatar
0
3 hristiana7777 • 15:14, 18.09.2018 3
Есть книга "Большое Евангелие от Иоанна" (Лорбер). Господь восстановил Якову Лорберу все события в хронолгогическом порядке, о служении Иисуса Христа на земле. Даю на неё ссылки https://drive.google.com/drive/folders/0B3bcADZBSO3qVXRzRUl5bXFoTGs
https://cloud.mail.ru/public/K14x/biQp4QT9P
avatar
1
2 iva0410 • 01:06, 04.08.2014 2
Слава Богу! Спасибо за перевод!
avatar
2
1 КСЮША • 22:19, 01.08.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Поклонение, бог, Молитва, Иисус, мария, Троица, Святой Дух, отец, Иоанн, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024