Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Июль » 08
 
ЦАРЬ

Основное значение
Образ определенной сферы власти и лидерства.

Позитивное значение
Царь – это тот, кто поставлен над определенным царством. Его лидерство ограничено этим царством. Господь Иисус – наш Царь и Первосвященник над Небесным царством, частью которого мы являемся.
По этой причине мы правим и господствуем с Ним в этой жизни.
Видеть во сне, что вы сделались королем позитивно и это значит, что Господь призывает вас подняться в позицию, которую вы имеете во Христе.
Видеть во сне или видении изображение определенного царя обозначает не только человека, но и царство,  которым он правит. Так, если вы видели короля Англии, например, тогда, как здесь упоминалось, это целая нация, а не только сам король. Король определяется своим королевством.
«Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?» /Иакова 2:5/
 
Негативное значение
Видеть во сне или видении, что вы потеряли свою позицию в качестве царя означает, что вы не ходите во власти, которую дал вам Христос.
Видеть в видении Иисуса как Царя – это напоминание, что Он должен быть Господом в вашей жизни. Тем не менее, если вам сниться, что Он теряет Свое царствование, означает что Ему  не ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Училка | Просмотров: 18742 | Дата: 08.07.2014 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (2) |

Не устали ли вы заставлять себя быть обычными? Бог никогда не призывал вас и кого-либо другого к обычной жизни. Также как Он творит каждую снежинку уникально красивой, так у Него есть особенный план и цель для каждого из нас.

При этом кажется, что большинство людей охотно сливаются с толпой, чтобы быть политкорректными и непримечательными. Особенно в современной молодёжной культуре равенство между сверстниками побуждает более к посредственности, чем превосходству. Люди, по-настоящему делающие что-то превосходно, подвергаются насмешкам. Самое безопасное состояние – это быть среднего уровня, потому что превосходство может опечалить кого-то.

Для инноваций всегда требовалось редкое достоинство. Лишь немногие желали выходить за пределами коробки общего понимания. Совсем нелегко быть Галилеем, Эдисоном, Эйнштейном или Стивом Джобсом. Кажется, что сейчас тяжелее чем некогда быть новатором, когда вся культура направлена на обобщенность и посредственность. Кто осмелится подняться выше среднего?

В последние годы на нас сошел социалистический дух. Это честь сказать, что ты «средний класс», но тебя точно невзлюбят, если ты часть из «1%». Участники движения «Захвати Уолл-стрит» гордо заявляют: «Нас 99%!» Что за достижение. Вместо стремления к чему-то неординарному и необычному, многие люди предпочитают подстраиваться под однотипную массу.

В противовес этому, одним из ключевых особенностей библейских героев было их желание выделиться из толпы, чтобы отличиться…быть особенными. Ной ни с кем не соревновался в производстве ковчегов. Он был один и за это получал насмешки.

Иисус Навин и Халев отстояли от других соглядатаев, осматривавших Обетованную Землю. Десять других сказали, что землю невозможно завоевать, и миллионы израильтян объед ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1961 | Дата: 08.07.2014 | Рейтинг: 4.3/17 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024