Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 04
Глава 10
Удостоверьтесь, что вы попадёте на Небеса

Эта глава ясно объяснит, как спастись или как некоторые говорят «родиться свыше». Это значит, что вы больше не будете отделены от Бога грехом, но станете частью Его семьи, приняв Иисуса как своего Спасителя и поэтому пойдёте на Небеса после смерти. Место в Библии объясняет всё это, Иоанна 3:16,17: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него». Это просто и это бесплатный дар. Вы должны исповедовать свои грехи и принять Его по вере. Иисус – единственный путь к Отцу. Не ждите, когда вы сами «очистите» свою жизнь, Он примет вас таким, какой вы есть и затем изменит вас изнутри!

Покаявшись в своих грехах, вы становитесь новой личностью, а «старая» уходит. Это значит, что ваше сердце было изменено и теперь желает Божьи вещи, а не греховные вещи. Чтобы расти духовно, нужно читать Слово Божье. Также полезно развивать взаимоотношения с теми, кто знает Бога и может помочь вам стать сильным христианином. Если вы свяжетесь с поместной церковью, то сможете получить практическое руководство и совет, которые помогут вам найти своё предназначение и цель, приготовленную для вас Богом.

Следующий шаг – это быть крещённым в воде, что есть внешний знак внутреннего изменения, произошедшего в вашей жизни. Это символизирует, что мы «умерли» со Христом и теперь воскресли и стали новым человеком. В большинстве церквей проходят служения крещения на регулярной основе и там будут рады принять вас в Божью семью, крестив вас. Первая церковь, как рассказано в книге Деяний, крестила всех новообращенных.

Затем вы должны позволить Святому Духу взять ко ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4480 | Дата: 04.02.2014 | Рейтинг: 5.0/31 | Комментарии (4) |

начало    предыдущее
Билл Джонсон. Видеть Лицо Божье.

7 глава.

Хайди Бейкер
(часть 7).

Хайди и Рональд Бейкер – мои личные герои, как и для почти всех, кто их знает. Хайди, которая выросла в изобилии, уже много лет своей жизни служила бедным. Но только её необычная встреча с Богом дала ей силы, через чудеса и знамения, вызвать преобразование целой нации.

Хотя она служила миссионером в Мозамбике целых 17 лет, но видела лишь незначительный прогресс. Они хотели большего! Хайди выразила это так:
«Роланд и я любили ощутимое присуствие Божье настолько, что очень жаждали быть там, где бы Он не изливал от Своего Духа.»
(Хайди и Рональд Бейкер, Всегда есть достаточно, 67-70 стр.)

Они предприняли несколько путешествий в Торонто, чтобы посетить там «Toronto Airport Christian Felloschip». В январе 1998, во время одной из проповедей Ренди Кларка про апостольское помазание, произошло следующее:

«Он посмотрел на меня и сказал:
-    Бог спрашивает тебя: ты хочешь Мозамбик?
 Я почувствовала, как небесный Божий огонь сошёл на меня. Мне было так жарко, что я думала, что моё физическое тело сгорит и я умру. Я вспоминаю, что закричала:
-    Господи, я умираю!
И услышала, как Господь совершенно ясно сказал моему сердцу:
-    Очень хорошо, Я всё равно хотел, чтобы ты умерла!
Он хотел опустошить меня от меня самой, чтобы Он смог излить больше от Своего Духа в мою жизнь.»

«В течении семи дней я была не в состоянии пошевелиться. Роланд должен был поднимать меня и нести в туалет, в отель и снова на собрание обратно. Божья Слава лежала тяжестью на мне. Я ощущала себя такой тяжелой, что даже не могла поднять головы. Некоторые прохо ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: traubin | Просмотров: 2747 | Дата: 04.02.2014 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
alexunderrstupinn

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024