Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Август » 23
Принимая любовь Отца

27 октября – 1 ноября 2013 года
Ирпень, Киевская область

Уважаемый (ая)

Приглашаю Вас на школу, которая будет проходить в Ирпене в этом году. Занятия начнутся в воскресенье 27 октября в 19:30 и закончатся после обеда в пятницу 1 ноября 2013 года. Для
Вас это прекрасная возможность приехать и получить личное откровение о том, что Вы – возлюбленное Божье дитя.

Многие верующие не уверены в том, что они сыновья и дочери Божьи. В то время как Иисус ясно говорит нам о том, что Он есть путь к Отцу нашему Небесному, многие из нас почему-то остановились по дороге домой к Нему. Мы можем по-настоящему верить в Иисуса Христа и быть даже крещенными Духом Святым, но при этом совсем не переживать Бога как своего Отца.

Каким бы длинным ни был Ваш христианский стаж, какой бы церкви или деноминации Вы бы ни принадлежали, Я хотел бы ободрить Вас приехать на эту школу. Откровение о сердце Отца и Его безусловной любви доступно всем Его детям. Мы постарались свести Ваши расходы к минимуму. Вам нужно будет только оплатить проживание и питание во время обучения в Ирпине. Вся наша команда, включая меня и мою жену, свои собственные расходы оплачивает самостоятельно, они не включены в Вашу оплату.

Мы понимаем насколько важно для Вас оставить на время все свои заботы и переживания и полностью погрузиться в безопасную семейную атмосферу любви, поэтому учиться и проживать Вы будете в одном месте. Возможность провести целую неделю в Божьем присутствии и послушать помазанное библейское учение, которое изменит всю Вашу жизнь. Наша команда, получившая откровение о любви Бога Отца, послужит Вам лично.

Чем бы Вы ни занимались, будь то забота о семье, учеба в колледже, работа или служение, приедьте на школу, позвольте себе глубже погрузиться в любвеобильное сердце Бога Отца. Пусть это будет время Вашего личного и очень близкого общения с Ним. Это не конференция или что-то этом ро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: SAV-1 | Просмотров: 1461 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Стой за истину – Великое Поручение, Часть 31

Неделя 31, 2013 

Мы входим во времена, когда будет открываться слава Господня. А также открывается и крайняя форма зла. Как я уже упоминал, когда мы начали молиться о Духе Истины, чтобы Он открыл то, что происходит в американском правительстве, о которых нам надо знать. Меня более всего удивил тот факт, что так мало христиан заботит то, что вышло на свет. Тем не менее, мне не следовало этому удивляться, или унывать из-за этого.

Как мы начали обсуждать на прошлой неделе, люди, заседающие в правительстве, оценивают все с точки зрения реакции людей, СМИ, а также поможет ли это получить заветные 51 % на выборах. А это точно не является мировоззрением царства. Такое понимание вещей даже не является правильной оценкой источника больших перемен. Переломные моменты великих событий в истории редко исходили от большинства, почти всегда их источником было меньшинство.

Было произведено исследование на эту тему и выяснилось, что для того, чтобы наступил переломный момент в событиях, который принес бы значимое изменение культуры, нужно количество людей равное квадратному корню одного процента населения. Это значит, что сто человек могут принести радикальные культурные изменения  в жизни миллиона человек.
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1694 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 4.7/12 | Комментарии (1) |

Предыдущая

Глава 11. Божественное исцеление: Два способа получить исцеление

На самом деле существует деле только один способ получить что-либо от Бога - по вере, но есть два пути применения этой веры. Один способ  - иметь веру для себя. Это лучший способ принимать от Бога. Если ты не можешь или борешься, чтобы иметь веру для себя, второй способ - найти того, кто имеет веру для тебя.

Вера для себя

Это безусловно лучшая вера. Гораздо лучше иметь возможность принимать исцеление и оставаться исцеленным через свою веру, чем продолжать бегать за человеком, верящим за тебя. Хорошим примером этого является леди, у которой была проблема с кровью.

И женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет, которая, издержав на врачей все имение, ни одним не могла быть вылечена, подойдя сзади, коснулась края одежды Его; и тотчас течение крови у ней остановилось. (От Луки 8:43,44)

В Евангелии от Луки, а он был врачом, говорится, что женщина страдала в течение 12 лет. Она потратила средства к существованию, все свои сбережения на оплату врачей, но врачи не смогли ей помочь в принципе. Сколько вы знаете людей, которые идут к врачам и тратят тысячи и тысячи, а получают лишь чуточку или совсем ничего? Она шла за Иисусом и прикоснулась к Его одежде и была мгновенно исцелена. Это было чудо исцеления. Посмотрите на описание Марком того же события.

Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, - услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его, ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею. И тотчас иссяк у ней ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 2545 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4) |



Глава 18
 
1. И поднялся Авраам и сделал все, что Бог(Elohim) повелел ему, и взял он мужчин дома своего и купленных за деньги его, и он обрезал их, как повелел ему Господь(YHWH).

2. И не осталось ни одного кого бы он не обрезал, и Аврааму и сыну его Измаилу была обрезана крайняя плоть их. Тринадцать лет было Измаилу, когда была обрезана крайняя плоть его.

3. А на третий день, вышел Авраам из шатра своего, и сел у двери, чтобы погреься на солнце, во время боли плоти его.

4. И явился ему Господь(YHWH) у дубравы Мамре, и послал трех служебных ангелов Своих, посетить его. И сидел он у входа в шатер, и возвел очи свои и увидел, и вот, трое мужей подходят издали, и поднялся он, и побежал навстречу им, и поклонился им, и ввел их в дом свой.

5. И сказал им: если обрел я благоволение пред очами Вашими, зайдите и съешьте кусок хлеба. И он настаивал, и вошли они. И он дал воды, и омыли они ноги свои, и он усадил их под деревом у входа в шатер.

6. И побежал Авраам, и взял теленка нежного и хорошего, и поспешил он заколоть его, и отдал приготовить его, слуге своему Елиэзеру.

7. И пошел Авраам к Сарре в шатер, и он сказал ей: приготовь поскорее три саты лучшей муки, замеси её, и сделай лепешки, и покрой ими котел с мясом. И она сделала так.

8. И поспешил Авраам, и поставил пред ними масло и молоко, говядину и баранину, и дал им есть мясо теленка отлично приготовленное, и ели они.9. И когда ели они, один из них сказал ему: Я опять буду у тебя в это же время, и у Сарры, жены твоей, будет сын.

10. И после того мужи пошли путем своим, в те места, куда они были посланы.

11. В те дни, все жители Содома и Гоморры, и всех пяти городов, ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 3250 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024