Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Это сверхъестественно. Последний Римский Папа. Часть 1
Передача Сида Рота. Апреля 1-7, 2013 "Это сверхъестественно." В гостях Том Хорн (Tom Horn) и Крис Патнам (Chris Putnam)- авторы нашумевших книг "Petrus Romanum" и "Exo Vaticana". Разговор пойдёт о 900 летнем пророчестве святого Малахии, которое известно как "Пророчество о Папах". Том и Крис также расскажут вам о сговоре с так называемыми "инопланетянами", некоторых из ватиканской верхушки.
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 4359 | Добавил: Andreika | Рейтинг: 4.7/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 28
avatar
0
28 людмила писарева • 00:28, 14.06.2013 28
"земля-хроники жизни"

Главная » 2013 » Июнь » 12 » Папа Римский признал существование гей-лобби в Ватикан

На встрече с верующими из Латинской Америки и стран Карибского бассейна глава Католической церкви Франциск признал, что в римской курии существует гей-лобби.

«В курии есть святые люди, действительно святые люди. Но там также есть и коррумпированные группировки... Говорят о «гей-лобби», и это правда, это существует. Мы будем искать, что мы сможем с этим сделать...» – сказал понтифик, слова которого передает Huffington Post.

По одной из версий, озвученных СМИ, именно гей-скандал был истинной причиной отставки предыдущего Папы Римского – Бенедикта XVI.

По данным итальянской прессы, понтифик получил доклад, в котором говорилось о шантаже целого ряда высших клириков Ватикана, которых уличили в гомосексуализме. Кроме того, некоторых обвиняли в расхищении средств Ватикана. По мнению журналистов, эта информация могла повлиять на решение понтифика отречься от престола.

Пресса также сообщала о случаях педофилии в римской курии.
Категория: Политические факторы | Просмотров: 1089 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг:
avatar
1
25 Vavian • 21:15, 04.06.2013 25
Не смог досмотреть... nocomp
Дайте текст лучше. Плиийз!
avatar
1
24 Blagoslovennaya • 19:17, 04.06.2013 24
Демоны о новом римском папе

Вы знаете, что сегодня многие Вознесённые Мастера (то бишь, демоны) передают свои сообщения через работников света- медиумов. Нечисть готовится к появлению, и вот что она говорит о своих планах и о новом папе. Некоторые христиане не хотят даже слышать, что падшие ангелы-сатанисты говорят. Однако врага своего нужно знать и нужно знать, какую ложь он распространяет, чтобы объяснить о ней тем, кто попался на их крючок. Это - перевод одного из известных в Америке медиума. А ниже - полная статья на английском. Открытым текстом сказано, что папа - уже не совсем папа.. (обратите внимание на слащавость их речи)...

Читать дальше
avatar
0
23 Goldish • 13:30, 04.06.2013 23
denien
Цитата
Это же Аме-еерика) Они всегда будут продавать книжечки, и это для них абсолютно нормально. Так же для них нормально - покупать книжечки, и еще покупать программное обеспечение, или отправвлять деньги в Африку. А для нас нормально постоянно ныть про недостаток финансирования.

Я говорю о христианах впервую очередь или тех кто таковыми в Америке себя называет, во Христе нет американцев и других народов, что для вас и их нормально, то для Бога наоборот.
Вспоминая о деньгах Африке, не забудьте вспомнить о деньгах которые Америка отправляет на спонсирование боевиков и подготовку лагерей бандитов под предводительством ЦРУ для террактов и смещений неугодных правительств во многих странах, о деньгах вбуханных на войны и мирные жертвы так же не забудьте ;), не судите однобоко, говорить надо о всей правде тогда а не только о хорошей wink
Благословений брат wink
avatar
0
26 denien • 22:02, 04.06.2013 26
просто меня раньше тоже раздражали их продажи книжек после каждой проповеди. А потом я понял что это делает каждый второй их проповедник. И они это воспринимают нормально.
avatar
1
22 Goldish • 13:11, 04.06.2013 22
denien
А в вас нет страха Божия ? wink , в хорошем смысле ? Вы не присматривайтесь, вы посмотрите и по Слову сверьте проповедь человека ;), от туда уже сделаете вывод приятный или не приятный ;). Он режет ересь и разные басни, и верно говорит за плоды, по крайней мере против Слова он не идёт. Я его не защищаю , просто доводилось слушать не раз.
Благословений wink
avatar
1
27 denien • 22:17, 04.06.2013 27
) заметили что каждый берет библию, поднимает ее вверх и говорит: "а сейчас я покажу вам что на самом деле говорит об этом Слово Божье". И на этой неделе именно он прав. Потому что все они правы в свое время. Но есть те кто застрял в начатках учения христова, хотя должен оставить, их и не движется. И заставляет овец до земли выедать остатки травы на том месте и не хочет их вести дальше.

Я могу вам рассказать цикл проповедей о том что мы во Христе одинаковые как китайцы, и буду прав. А после этого месяц буду учить о том, что разные и уникальные как его апостолы, и тоже буду прав. Потому что в Боге бывает так что и то и другое присутствует одновременно.
В любом случае мне очень нравится что Христос никогда не забивал, и не угашал уникальность человека. Наоборот развивал, потому что так нас создал Отец. И все мы одно.
avatar
1
20 denien • 09:04, 04.06.2013 20
В голове все время крутится то, что сказал про двух пап Рик Ждойнер, не помню в какой книге. Кажется Жатва. Бог ему открыл что будут два папы. Один хороший второй плохой, если так можно сказать. В какой последовательности неизвестно. Оглядываясь назад я понимаю что Бенедикт принимал непопулярные решения, например старался судить церковные дела внутри церкви, он ушел непонятым. А Бергольйо - приветствовал весь мир, и первый месяц трубили о его невероятной скромности и доброте. Меня этот пиар очень раздражал тогда. Но в тоже время я думал, может он реально сам по себе действительно такой. Впрочем - такой. Иезуиты всегда были очень скромными, вплоть до ведения нищенского образа жизни. Но при этом жестко подчинены структуре ордена который имел большую власть. Орден Иезуитов приводил к власти католическую церковь в других странах не взирая на методы, принимая любые образы, смешивая проповедь с местными учениями. Известно что им позволялось вести себя или говорить как угодно, для достижения целей, если в уме они оставались верными ордену, или в уме делали оговорки. Можно было стать священником другой религии в другой стране, для пользы дела, оставаясь при этом иезуитом. Поэтому раньше слово "иезуит" - было оскорблением. Члены ордена клятвенно принимали что главное то, что скажет церковь, в более точном смысле - что скажет глава ордена. Вообще анализируя все это я понял что этот орден - прекрасная отработанная машина для приведения любой идеологии в церковь, или церкви в любом виде в мир. И думается время его настало, так как скоро надо будет приводить некую новую идеологию в умы миллионов католиков.
avatar
3
16 Andreika • 01:23, 04.06.2013 16
Благодарим вас за ваши замечания! Мы пропустили весь звук через «LOUDNESS» и «NOISE REDUCTION». Так что тихая речь подтянута к среднему по уровню звуку и уменьшен шум от автоматического уровня записи. И перезагрузили вам эту же запись в новом варианте.
avatar
1
13 bles • 23:28, 03.06.2013 13
Я им не верю, уже столько ложных пророцтв о Католической Церкви было, а тут ещё одно. Скажите, а вам пришлось встретить хоть одного католика кто верит, что Иисус инопланетянин?
avatar
2
14 Andreika • 23:48, 03.06.2013 14
Дело вовсе не в католиках. Мы можем найти сегодня миллионы католиков - очень искренних христиан! А разве покойный Иоанн Павел Второй был плохой человек? Но вся беда в церковной верхушке! А разве многие из наших протестанских верхов прогнили меньше? Они тоже примут антихриста обоими руками!
avatar
1
15 Andreika • 00:15, 04.06.2013 15
Дело не в деноменации. Везде есть искренние христиане. А всё дело в предателях, которые пролезли сегодня в верха. Многие из них, тут в Америке проповедуют нам с кафедры секс и еду, и даже не краснеют!
avatar
1
12 Goldish • 23:24, 03.06.2013 12
Ну и как я и говорил купите книжечки и познайте истину ))).... Даже противно.
avatar
1
19 denien • 08:46, 04.06.2013 19
Это же Аме-еерика) Они всегда будут продавать книжечки, и это для них абсолютно нормально. Так же для них нормально - покупать книжечки, и еще покупать программное обеспечение, или отправвлять деньги в Африку. А для нас нормально постоянно ныть про недостаток финансирования.
avatar
1
11 Goldish • 23:04, 03.06.2013 11
Верно сказал Пол Вошер, Америка это начаток самой большой ереси во всём мире, хоть мы и любим этих людей, но сколько же сейчас там творится ереси , сколько направлений и искажений евангелия, а потом это у нас всё распространяется и попробуй вычисти мозги людей от этого....
Благословений wink
avatar
0
17 denien • 08:42, 04.06.2013 17
Ооо) Пол Вошер, к нему самому еще надо присмотреться. Мне показалось он из тех кто только страх перед Богом проповедует.
avatar
-1
10 svetjk • 18:52, 03.06.2013 10
Удивительно, как эта ересь может так сильно владеть умами... точно время последнее и творится то о чём недавно поверить было трудно....
avatar
0
7 flussdergnade • 17:48, 03.06.2013 7
Вообще я к нифалимам и инопланетным отношуссь как к учениям бесовским,
которые в последние времена будут прельщать избранных,
но что интересно: примерно в 90 году будучи неверующим, читал статью в
колхозной газете что типа в двухтысячных годах иисус христос (пишу с маленькой буквы потому что это не Он) вместе с инопланетянами якобы
спустятся на землю. То что говорится в этом видео.
Интересно откуда наши ещё тогда такую инф. взяли?
avatar
1
8 Sergey • 18:29, 03.06.2013 8
Тут говорят, что (это не они, а) католики верят будто бы Иисус придёт с инопланетянами и что это НЕПРАВДА. Хотя мне не вериться, что католики так верят.
avatar
0
9 xristianka • 18:37, 03.06.2013 9
Значит слышали от католиков и раньше. Католики же давно эту идею вынашивают и изучают НЛО...
avatar
0
5 xristianka • 12:30, 03.06.2013 5
Спасибо большое за перевод! Но немного некачественная его подача, многие предложения не понятны из-за плохого звука и тихого голоса. Может субтитры пустите? А так, тема очень интересная, спасибо вам! Пусть Бог благословит вас! biggrin
avatar
6
6 Andreika • 13:05, 03.06.2013 6
Мне уже 65. И конечно же у меня нет ни опыта, ни способности сделать всё безукоризненно. Если же кто-нибудь помоложе сможет сделать такой перевод этой передачи лучше, то я буду очень признателен ему!Главное, чтобы делалась работа Божья. Я поэтому и сделал перевод, чтобы подтолкнуть молодых, чтобы они пошевелились и наконец-то перевели эту передачу более профессионально.
avatar
1
18 Алла • 08:44, 04.06.2013 18
Спасибо за Ваш труд!
avatar
2
21 xristianka • 09:38, 04.06.2013 21
Andreika, Здорово! Кланяюсь вам низко, вам столько, сколько моей маме... Многие в этом возрасте компьютера не знают, не то, что переводить видеоролики и помещать в инете. Пусть Господь использует ваш труд до конца! Будьте благословенны! biggrin
avatar
1
4 Serezhaevrei • 10:57, 03.06.2013 4
avatar
5
3 Andreika • 10:11, 03.06.2013 3
Наш собственный, с сыном вместе переводили и озвучивали.
avatar
0
2 Светлана • 10:01, 03.06.2013 2
Спасибо!
avatar
0
1 Sergey • 09:54, 03.06.2013 1
Спасибо! А чей перевод?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, Сид Рот, Папа римский, инопланетяне, Youtube
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024