Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 03
начало - "Планы Иисуса"           1 января 2011 г.

Уверенные ответы Господа
и прекрасное упование
в ответ на каждую волну проблем


Пока я был впечатлен тем, что увидел только что,  Иисус, взглянул на меня Своим самым лучезарным и полным надежды взглядом, засмеялся грудным смехом, как сказано в Псалме 2:4 , "Живущий на небесах посмеется ..."  Он смеялся с того, что цари Земли уже заняли свои позиции и выступили против Него. Он не был  взволнован! Он не был смущен, Он не был в страхе или разочаровании ... Он сиял от радости и надежды.

Он сказал: "Я пролил Свою Царскую кровь за всех вас. И Я исполню Мою благую волю по отношению к вам, и теперь, Я хочу поделиться с вами Моими ответами. Позвольте мне рассказать вам, что Я задумал для моего народа. Позвольте мне поделиться с вами надеждой Моих ответов, которые Я дам вам в ответ на эти большие злые волны лидеров земли; Я изолью Мои ответы на вас, это Мое желание дать все, что необходимо вам, для преодоления этих волн вместе со Мной ".
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 3843 | Дата: 03.01.2011 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (13) |

Minnie Tingley Draper «ИСЦЕЛЕНИЕ И МИССИИ»

Minnie Tingley Draper родилась в Waquoit, шт. Массачусетс в 1857 году. Она была вторым ребёнком из 5 детей рождённых у Чарльза и Эллен Драпер. Через два года семья переехала в Ossining, Нью-Йорк. Семья была счастлива и дружна. Чарльз был старше Эллен на 23 года, однако пара не сочеталась пока ему не исполнилось 40. Минни решила стать учителем и закончила своё образование в Школе Boarding в Фармингтоне, Коннектикут. Трагедия произошла, когда Чарльз умер и семья оказалась в трудном финансовом положении. Им пришлось продать дом и переехать в более меньший. Минни стала единственным работником, имея доход от её работы учителем. К несчастью, нести груз кормильца было слишком тяжело для неё. Она пережила срыв и стала лежачим инвалидом на 4 года. Она пыталась найти медицинскую помощь, но никакие лекарства не помогали.

Бог двигался в Евангельском Святилище в г. Нью-Йорк, где служил А. Б. Симпсон. Симпсон сам был исцелён от проблемы сердца Богом и учил и молился за больных. Новость об этом достигла Драперов и она совершила поездку в г. Нью-Йорк, чтобы принять молитву. Её помазали маслом, и она была чудесным образом исцелена. У неё также было необычное переживание со Святым Духом, которое она восприняла как призыв к евангельской работе. С того времени она решила верить Богу на исцеление. Больше она никогда не обращалась к врачам и не принимала лекарства. Минни стала сотрудничать с Симпсоном в его евангельской и исцеляющей работе. Она была очень известна за свои молитвы за больных. За годы она повидала сотни исцелений. Она помогала ему на конференциях в Пенсильвании, Нью-Йорке и Мэне. На этих конференциях были молитвенные очереди за больных. Она работала с Sarah Lindenberger в Доме Исцеления Berachah как ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 2420 | Дата: 03.01.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024