Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
БОЕВЫЕ ЛОШАДИ БОГА Джуди Форнара (6 часть)
 
ГЛАВА 4
Заключение
В Откровении 19:11 и 14 мы читаем:
И увидел я ответстове небо, и вот конь белый и сидящий на нем называется верный и Истинный, который праведно судит и воинствует…
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
 
Святые Божьи придут с небес на белых конях, чтобы взять власть на земле.
Вы и я призваны быть водимы Духом Божьим. Мы должны отвечать на призыв Господа. Сегодня пришло время сказать: «да, Господь, я слышу Твой голос, я обучен и готов идти!»
 
Несомненно, кому много дано, с того больше требуется! Давая нам так много, Бог призывает нас отдавать! Но у многих из нас, если мы не отдаем, Он отнимает и нашу часть (Матфея 25:29).
Хотите ли вы сегодня служить Господу как боевая лошадь?
 
Если вы хотите стать боевой лошадью Божьей, вам нужно пройти хорошую тренировку. Ваши уста должны быть обузданы. Ваш слух должен быть натренирован настолько хорошо, чтобы вы всегда могли слышать голос Отца. Тогда Господь имеет право в любое время натянуть вожжи! Вы отдаете Ему все права на ваши личные дела. Если вы – боевая лошадь Божья, вы будете слушаться Его, даже если ваши инстинкты попытаются повести вас другим путем. Ходить в послушании для христиан лучше, чем жертва.
 
Вы можете быть боевой лошадью, направляемой Богом. Вы можете быть там, где действие. Однако вам придется платить цену! Люди, побывавшие во многих боя, незамедлительно принимают задание от Бога. Они заплатили цену! Если вы пытаетесь удержать от Бога что-то малое в себе или жаждете владеть богатствами, Господь использует интенсивную тренировку или обстоятельства, чтобы изменить ваши желания. Наш Небесный Отец хочет, чтобы мы добровольно отдали Ему самих себя и все что мы имеем. Мы должны подчинить Иисусу все!
 
Пришло время для нас быть открытыми с Господом!
Вы должны быть готовы потерять все! Отдайте Богу все! Не держитесь за что-либо!
 
Позвольте Богу вести ваше служение!
Позвольте Богу руководить вашим служение!
 
Не отвлекайтесь на внешние обстоятельства или желания вашей плоти! Когда вы видите, как Бог открывает глаза слепым, вы забываете об обстоятельствах. Когда вы видите чудеса, вы уже никогда не будете прежними. Физические блага не наполнят и не принесут вам удовлетворение в жизни. Единственное реальное удовлетворение в жизни приходит через служение Богу и познание Иисуса Христа. Возможно, это звучит просто и по-детски, но Бог и хотел этого. Только те, кто очень просты и верят, как дети, увидят Царство Божье!
Помните, Бог приготовил для вас самое лучшее! Вы будете стоять перед царями и царицами. Люди, занимающие высокое положение на земле, будут искать вас, потому что будут нуждаться в познании Бога. Вы служите единственному Истинному Богу, Живому Богу!
 
Он благословит вашу семью и ваши финансы!
 
Пришло время стать боевой лошадью Бога!
Двигайтесь за дыханием Духа Божьего!
 
Чувствуете ли вы сейчас освежающее дуновение Духа Святого? Пришло время завоевать мир для Иисуса Христа! Вы можете слышать шут грохочущих колес и летящих колесниц – боевые лошади Божьи наступают!
Возьмите у Бога ваше призвание и станьте боевой лошадью для Него!

Если вы хотите стать боевой лошадью для Бога в этой битве последнего времени, вам нужно вначале отдать свое сердце Иисусу Христу - Мессии.
Может быть, вы никогда не отдавали свою жизнь Богу. Если вы хотите сделать это сейчас, пожалуйста, помолитесь такой молитвой вместе со мной:
 
ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС,
ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ ГРЕХИ, ОЧИСТИ МЕНЯ ОТ ВСЕГО, ЧТО БЫЛО МЕРЗОСТЬЮ ПРЕД ТОБОЮ. ПО ВЕРЕ Я ПРИНИМАЮ, ЧТО ТЫ, ИИСУС, УМЕР ЗА МЕНЯ НА КРЕСТЕ, ЧТОБЫ МОИ ГРЕХИ БЫЛИ ПРОЩЕНЫ. Я ВЕРЮ, ЧТО ТЫ – СЫН БОЖИЙ, РОЖДЕННЫЙ ОТ ДЕВЫ, ЧТО ТЫ ЖИЛ НА ЗЕМЛЕ, УМЕР НА КРЕСТЕ И ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. МОГИЛА НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ ТЕБЯ, И ЧЕРЕЗ ТЕБЯ Я ИМЕЮ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. Я ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ СИДИШЬ НА НЕБЕСАХ ПО ПРАВУЮ РУКУ ОТ ОТЦА. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ СЕГОДНЯ КАК МОЕГО ЛИЧНОГО СПАСИТЕЛЯ.

 
Об авторе:
Джуди Форнара призвана к народам мира и служила в 84 странах. Она проводила евангелизационные служения, пасторские учебные семинары, приводя многих в Царство Божье и к более глубокому пониманию Слова Божьего. Закончив Университет Орала Робертса в Тулсе, штат Оклахома, получила диплом бакалавра. После окончания теологической семинарии в Сент Поле, штат Миннесота она получила степень магистра теологических наук. Джуди Форнара также является доктором богословских наук. В настоящее время она пастор церкви «Духовная жизнь» в Миннеаполис штат Миннесота.
Джуди Форнара – основатель и директор Центра обучения «Духовная жизнь». Это Двухгодичная библейская школа для лидеров и миссионеров. Во время обучения в школе ученики принимают участие в евангелизационных компаниях как в США, так и за рубежом; проводя семинары и конференции, они обучаются организации и проведению служения. Через это служение тысячи людей получили исцеление, освобождение и изменения под силой Духа Святого.
(информация за 1999 год)
Категория: Книги | Просмотров: 3444 | Добавил: Рут | Рейтинг: 5.0/11 | |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 8756847мар • 11:49, 02.11.2010 5
Огромная благодарность автору, очень сильная и помазанная книга. Видно, что она не только получила это откровение от Бога , но и сама пережила всё. А тебе Танюша благодарность, за не зря потраченное на перепечатку время,да воздастся тебе благословениями во всём.
avatar
1
4 rima • 10:45, 01.11.2010 4
Спасибо! Будьте благословенны!
avatar
1
3 mfg • 17:36, 31.10.2010 3
Замечательная книга!
avatar
1
1 Уза • 15:15, 31.10.2010 1
Ну, Татьяна.... спасибо большое за книгу.
avatar
0
2 tasya111 • 15:50, 31.10.2010 2
Ну, читайте на здоровье happy
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: служение, битва последних дней, боевые лошади Боа, Джуди Форнара, Иисус Христос, Посвящение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024