Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе (продолжение)
начало   предыдущее
 ЛЮБОВНЫЙ РОМАН ИЗ МОЛИТВЕННОГО ДНЕВНИКА
 Лоис Хетрик (первая дочь Одена)

**************
Много счастливых времен мы провели в этой красивой палате в стене храма, наслаждаясь друг другом, смеясь, участвую в разных мероприятиях палаты, кушая вместе с Иисусом и пребывая в Его любви, наблюдая за действиями в Храме, и проводя время в Саду Фонтанов прямо за стенами Храма. 

Однажды мы посетили школу младенцев, которая также находится в стенах Храма. Там мы сидели и объясняли детям, что мы похожи на их родителей, которых они оставили на земле. Они все захотели подойти и обнять, и поцеловать нас. Поэтому они собрались вокруг нас, и мы стали сажать их на колени и целовать, и обнимать каждого. Они настолько красивы, драгоценны и невинны. Я очень люблю их. Потом мы взяли детей к Иисусу, чтобы Он мог благословить каждого из них. Когда мы уходили, мой спутник сказал мне, что я все сделала хорошо. Но я чувствовала себя очень не достойной преподавания невинных младенцев. Я молюсь, чтобы Иисус сделал меня чистой сердцем.

**************
Однажды мы оделись в белые одежды (он в деловой костюм, я в длинное платье) и пошли к реке на главной улице. Мой спутник предложил войти в реку. Итак, полностью одетые, мы вошли в совершенно прозрачную воду, так что она покрыла наши головы. Под водой мы по-прежнему могли дышать, видеть и слышать точно также как и над водой. Дно реки было красиво покрыто разноцветными драгоценными камнями. Мы мягко продолжали двигаться (плывя лицом вниз) к центру Небес. Потом мы обернулись и посмотрели вверх. Свет, проникающий через воду, все окрасил в золотой цвет. Вода и наша белая одежда отражали золотые оттенки. Мы плыли под золотой радугой, которая выходила из-под воды, изгибаясь высоко над водой (как автодорожный мост). Сразу же по другую сторону радуги мы поднялись из воды на травянистый берег и поблагодарили Иисуса за спасение, Небеса и друг друга. Мой спутник сказал мне: «Откуда у тебя эти красивые драгоценные камни на твоем белом платье?» Конечно же, по всему моему белому платью были маленькие ослепительные камушки, как те, что в реке.

**************
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2130 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024