Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Всегда достаточно

«Что за раздражающее название для собрания», подумала я. «Всегда будет достаточно». Откуда они это взяли?

Эти мысли пробегали у меня в голове как марафонцы, когда я боролась с тем чтобы пойти или нет на конференцию «От Дома к Дому» в Денвере в 2005 году. Я посмотрела на свои банковские сбережения и расстроилась. Мне казалось, что никогда не будет достаточно! Я даже не могла заплатить входной сбор на конференцию.

Но это как-то получилось, и я прибыла на конференцию, чтобы узнать, что главным спикером будет человек по имени Ролланд Бейкер из Служения Ирис. Статья из журнала, которую я читала пять лет назад, блеснула у меня в голове: Тут будут люди, о которых я читала на моём пути в Индию! «Боже, что Ты тут приготовил?» Я понятия не имела, что мои дни в Колорадо скоропостижно заканчиваются.

Когда Ролланд говорил о Божьем сердце и простоте Евангелия, я увидела реальность, власть и радость, такие, что я ещё никогда не видела ни в ком. Я была голодна. Сразу же, когда я услышала, как кто-то описывает моё сердце, я сокрушилась. Я не могла дождаться ответа. Мне казалось, что моё сердце сейчас взорвётся. Я не знала, что делать.

Так что, ещё до того как он полностью закончил своё послание, я нырнула к алтарю. Я бросила свои костыли на передний ряд и растянулась на полу, уткнувшись лицом в пол, горя, плача и всё такое.

Через длительно время после окончания собрания, друзья помогли мне добраться в дамскую комнату. Мы находились в красивой гостинице, в устеленной коврами комнате с диванами и местом, чтобы «припудрить носик». Я была вся растрёпанная. Я была смущена. Дорогой Иисус, помилуй меня. Сила Божья всё ещё была так сильна и ощутима, что вся комната была наполнена ей.

Маленькая горничная китаянка пришла для уборки и предложила помощь. Одна из моих подруг, как оказалось, разговаривала на кантонском диалекте, и мы смогли привести её к Иисусу. Она привела своих друзей на молитву, так что у нас произошло мини-излияние в женской комнате. Я думаю, что я добралась в свой номер только в 3 часа ночи.

Следующие семь дней Бог мощно занялся мной. Он разбирал меня и складывал вместе. Он переделывал моё мышление. Он вдохнул жизнь в моё ДНК. Он навсегда убрал мою полировку и стёр мои планы. Он вызволил самую суть того, кем я являлась. Я была готова осознать, что это не просто всегда достаточно, но всегда больше. И это всё истинно о любви.

© Перевод Сергея Назарова, 2009
Категория: Книги | Просмотров: 2267 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Изабелла • 18:52, 01.01.2010 2
Слава Богу за спасённых людей, которые приняли спасение через служение и свидетельство христианской миссионерки Мишель.
avatar
0
1 Уза • 10:20, 23.12.2009 1
Ах, Мишель, твоя история выворачивает наизнанку... Сережа, спасибо за твой труд. Слава Богу за переводчиков.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Baker, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024