Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер - Принципы Пробуждения, 2 часть (Ведя Пробуждение)

Я разделил «Принципы Пробуждения» на две части. В первой части были даны принципы, которые помогут нам приготовиться к Пробуждению. Во второй части даются принципы, которые помогут нам следить за пробуждением, когда оно придет.

 

Мы также должны помнить, что это принципы, а не законы или правила. Закон является абсолютом, но принципы могут  меняться или иметь исключения. Однако эти принципы кажутся приемлемыми к каждому пробуждению, которое я изучал.

 

Эти принципы являются также результатом многолетнего изучения пробуждения тех, кто никогда не вел что-то значительное в одиночку. Я участвовал в пробуждениях, а также посещал некоторые пробуждения. Также я переживал личные встречи, которые были намного впечатляющими, чем все пробуждения, о которых я читал, но я все еще не вёл пробуждение. Тем не менее, один принцип, которому мы учимся в  Писании, что если мы что-то не сделали, это вовсе не означает, что мы не можем быть  авторитетом в этом вопросе. Мы видим это в писаниях апостола Павла, который не был женат, но все же был единственным, кто давал советы на тему брака в Писании.

 

The Morning Star Journal Vol 19 No 2Кажется, что если смотреть на некоторые вещи снаружи, это может позволить нам видеть вещи, которые нам не хватают, если мы были в центре этого. Однако я соглашусь с тем, что те, кто сделали какие-то вещи, обычно намного авторитетней, чем те, кто просто являются наблюдателями. Проблема в том, что очень мало написано о тех, кто вёл значительные пробуждения, так только свидетельства тех, кто наблюдал за ними или был там, но не были лидерами, и это было лучшей возможностью во многих случаях. Я считаю, что это должно быть Божья Воля.

 

Потому что сейчас пробуждения распространяются по всей земле, они приходят  в разных формах и размерах. Некоторые, несомненно, получат больше внимания, возможно даже всемирное внимание, тогда как другие могут только затронуть несколько людей в определенной местности. Тем не менее, размер может не иметь ни какого отношение к важности. Всякий раз, когда Господь начинает двигаться особым образом, мы должны отнестись с надлежащим уважением к этому. Даже самое маленькое пробуждение может быть использовано для того, чтобы повлиять на народы и призвать скрытых молитвенников, которые возможно никогда не станут широко известными, но в действительности, будут авторитетными и  станут причиной для движения намного большего влияния.

 

Принципы пронумерованы в сочетании с частью 1, которые были опубликованы в предыдущем выпуске журнала «Утренняя Звезда».
 

© Перевела Раниюшка Гилазова, источник: The MSJ, Vol. 19, No. 2, pp. 32-44.

 

продолжение

Категория: MorningStar | Просмотров: 1796 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 masleev • 12:51, 16.04.2009 1
Про молитвенников мне понравилось, ведь можно незаметно творить историю biggrin biggrin
И это все реально!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рик Джойнер, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024