Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Rick Joyner - Принципы пробуждения, часть 1 (начало)

Когда я был новообращенным, примерно сорок лет назад, одна из первых вещей, которая  мне была пророчески показана, что наступит время, когда пробуждение вспыхнет по  всей земле, и это будет предвестником беспрецедентного  движения Бога. В то время я плохо знал что такое  пробуждения, но я начал изучать это и был немедленно убежден, что это был один из наиболее важных предметов, который я мог изучить, понять со временем. Сейчас, я верю, мы подошли к моменту величайших пробуждений когда-либо бывших или когда-либо будущих. Тем не менее, это время пробуждений, является лишь прелюдией приготовления для беспрецедентного приближения Бога. Что же это может быть?

 

Я провел время с другими людьми, которые также изучали пробуждения и многому у них научился. Один знакомый изучал это полвека с целью понять, почему многие пробуждения заканчиваются преждевременно? Он имеет некоторые важные для нас исследования, но лично меня больше интересовало, что является причиной начала пробуждений, чем их конец. Я посвятил себя тому, чтобы понять, что разжигает пробуждения или что принуждает Господа двигаться впечатляющим образом.

 

Morning Star Journal 19-1Я пытался посещать каждое  значительное пробуждение, движения обновления или движения, поднимающие веру. Я никогда не был разочарован в переживаниях и полученных знаниях, которые я получил в каждом из них. Это статья является обзором моего изучения и опыты в течение многих лет. Я старался выделить  основное и думаю наиболее важные принципы, которые общие для многих пробуждений. Если мы входим во время пробуждения, которое я видел, идя, мы нуждаемся в этой информации, которая не только даст возможность пробуждению быть наиболее эффективным в достижении своих целей и устоять на пути от всех давлений и ловушек, которые, несомненно, будут сопровождать его.

 

Сейчас пробуждения вспыхивают  по всей земле в разной мере и различными образами. Если это является тем, что я видел, а я думаю, что это начинается, тогда в должное время пробуждения вспыхнут, подобно великому духовному землетрясению и  потрясут не только нации, но и  континенты. Сперва будут духовные землетрясения, затем произойдут духовные цунами, которые распространятся вдоль и поперек. Придет время, и мы увидим как новости о пробуждении будут на первых страницах газет по всему миру. До конца этого века Бог будет двигаться по земле, что будет не только величайшим событием нашего времени, но и всех времён. Древние пророки желали видеть эти дни. Чтобы понять и быть готовыми к этому, мы нуждаемся в рассмотрении некоторых основных принципов пробуждений и движений Бога.

 

Перевела Рания Гилазова, источник: Morning Star Journal, Vol. 19, No 1, pp. 60-61.

продолжение

Категория: MorningStar | Просмотров: 2601 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 viktor • 22:35, 01.07.2010 5
rick joyner po mojemu mneniju klasnyj politik,i jego propovedi ocen' krutyje politiceskije dejstvie
avatar
0
4 ollegstr • 11:49, 07.04.2009 4
Плохо дело, если Джойнер,для кого-то стал заслонять Христа...
avatar
0
2 Nina • 13:54, 05.02.2009 2
Спасибо за публикацию! Кстати, три года назад я молилась, чтобы переводы на русский Рика Джойнера (Morning Star Journal) стали доступны. И вот это случилось! Слава Богу! И спасибо переводчикам! biggrin
Ужасно то, что в некоторых церквях учат, что Джойнер - самый большой лжепророк современности.
Сама присутствовала на такой проповеди в одной из израильских церквей. Самое интересное, что к вечеру того же дня у этого проповедника начались сильнейшие боли, его отвезли в больницу. Там был поставлен диагноз "рак". Случайное ли совпадение этих событий - решайте сами.
avatar
0
1 godlee • 12:13, 05.02.2009 1
Спасибо!!!
Ждем продолжения!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рик Джойнер, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024