Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видео свидетельства
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Для многих, кто посетил Синагогу, Церковь Всех Наций, их первый контакт с этой церковью был через видео. В Англии, Америке и ЮАР, исцеляющая сила Бога показывалась дома и в церквях... Вот что побудило людей приехать в Церковь Синагогу. Количество приезжающих увеличивается с каждым месяцем. Идя с аэропорта, мы сели в автобус, где уже было больше чем 50 человек из ЮАР. Многие приехали, чтобы пережить присутствие Божье, но были и те, кто пришел найти Иисуса как своего Исцелителя. Репутация церкви возросла во всём мире. Тех, кого Бог коснулся здесь, поехали домой с видео, которое оказалось приглашением для многих, чтобы искать служение этой великой церкви в Африке. Одна картинка может сказать тысячу слов.


Когда The Remnant вошел в видео-комнату, многие из людей там сидели перед своими мониторами и редактировали видео уже часами. Для некоторых людей это работа, но для тех кто занимается этим годами - это восхитительное занятие делать это под влиянием Бога. <...> В тот день, когда мы были в видео-комнате на самом верхнем этаже Церкви Синагога, работа шла над Евангелизацией в Корее со многими чудесами от туда. <...> Видео программа имеет несколько введений с записанными голосами и видеоряд, который описывает человека, получившего исцеление. Это видео является живой кровью церкви и увеличивает доверие к исцеления и репутацию церкви. Тем, кто решил обзывать пророка мистификатором, стоит хотя бы один раз посетить эту видео комнату и вы быстро поймёте, что эта церковь имеет что-то, что многие другие церкви не имеют. Даже в лучших церквях Америки, свидетельства исцелений не документируются на видео, но в Церкви Синагога вы можете увидеть людей, исцелённых и слышавших их свидетельства после полного восстановления. Это видео и официальные медицинские документы - то, что происходит в церкви и то, что было, когда Пророк проводил евангелизации в других странах.
 
По соседству с комнатой по монтажу видео есть библиотека, которая содержит свидетельства конкретных людей за последние почти 8 лет. Когда мы впервые пришли в эту церковь, какой-то человек умер от сердечного приступа в своем доме и пророк Божий пришел к нему и воскресил его. Пара пришла из Ботсваны за исцелением от ВИЧ. Он был доктором в Американской Больнице, а его жена была секретарём и они оба исцелились и их документы до сих пор хранятся в этой церкви. Бог сделал так, чтобы подтвердить то, что происходит здесь, в Лагосе. Некоторые из наиболее запоминающихся исцелений - это принцесса зулусов, рождение ребёнка на служении и тысячи людей, которые пришли в эту церковь получить исцеление от ВИЧ и СПИДа. Всё здесь наполнено силой Божьей и и Его могущественным свидетельством через пророка T. B. Joshua. Многим из критиков пророка не нравится, когда делают акцент на служении Пророка T. B. Joshua и в этом нет ничего нового для пятидесятницы. Кажется, что те, кто ходит великими путями в божественных исцелениях, всегда являются целью для критиков. В истории пятидесятнических служителей исцеления те, кто был наиболее осмеян, был и наиболее эффективен. Одна вещь которая отличает Джошуа, это то, что даже некоторые христианские издатели, кто печатал свидетельства годами, атакуют этого человека Божьего, но они никогда не исследовали события и случаи исцеления так, как это сделал The Remnant. Даже некоторые из лучших пятидесятнических издателей пытались доказать, что это служение на неправильном пути. Было так много столь явных исцелений позже, что критики Джошуа потерпели провал... Теперь это служение путешествует в другие части мира и виденье потрясающего человека Божьего увеличивается. © Перевод Сергея Н.
12, 15 августа, 2005
Категория: Разное | Просмотров: 1540 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: TB Jsohua, видео, Нигерия, Исцеления
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024