Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Они продолжают приходить, чтобы исцелится
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- <...> Это моя шестая поездка в Синагогу, Церковь Всех Наций. Знаете, Бог говорит мне об этом месте помазания. Бог положил Свою руку на меня, чтобы мне видеть и слышать то, что здесь происходит. Я отказываюсь планировать что-либо, потому что если я бы запланировал что-то, я мог бы пропустить то, что Бог хотел мне показать на самом деле.
 
Я выпустил июньский номер журнала The Remnant во время ожиданий возвращения пророка из Кореи. Я был на верхнем балконе в церкви, когда внизу я увидел женщину убирающую пол. Их пророк приехал домой и женщины повсюду драили и убирались. Я задал себе вопрос:"<...> Я никогда не осознавал то, насколько мал Брат Джошуа, пока не встал рядом с ним. Существовало несколько маленьких радикальных мужей в вере. Пророк Джошуа имеет рост около 1.70 метров" и это напомнило мне другого человека, который путешествовал по всей Англии на лошади и его имя Джон Весли (John Wesley).
 
Ранним воскресным утром я прогуливался за стенами церкви, а люди вновь были в зале, где писались плакаты для больных и где проверяли медицинские справки о ВИЧ. Если бы большинство пятидесятнических церквей в штатах делали то же до служений, узнавая что это за люди и какие у них болезни, то было бы больше исцелений. Вам надо проехать через тысячи километров в эту отсталую страну, чтобы увидеть как пятидесятница должна быть правильно сделана. Синагога, Церковь Всех Наций переписывает всех больных, пришедших в церковь до того как за них помолятся и когда исцеление произойдёт и подтвердится врачами, тогда оно станет официальным документом в церкви.
 
У стен церкви в тот день был мужчина, сидящий в машине, которая приехала на это служение. Был дождливый сезон в Нигерии и он не мог ходить, но был на улице, ожидая молитву пророка. Теперь я могу сказать вам, что всякому, кто пришел в церковь, Бог почтил их веру.
Человек Божий любит эту церковь. Он пастор этой великой церкви, но он даже больше чем пастор - он друг своих людей и он чтит их верность в отличии от многих нигерийских церквей, где постоянно давят на людей, чтобы они давали деньги. Бог заботится о нуждах этой церкви и чтит честность их пастора.
 
© Перевод Сергея Н. 22 августа, 2005
Категория: Пробуждение | Просмотров: 1908 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Нигерия, Исцеления, спид, TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024