Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Синагога - Место Надежды

ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Меня разместили в комнате с двумя людьми из Британии, один из них был отцом младшего пророка, а другой пастор. Свидетельство каждого было весьма вдохновляющим. Бог подвиг того пастора приехать сюда, потому что он чувствовал себя изнемогшим от служения.

Пастора восстанавливаются
David King услышал о нигерийском исцелителе, но не знал что это было пока не прилетел в Лагос на British Airways. За него помолился человек Божий и он упал под Божьей силой, которая коснулась его очень глубоко, пройдя сквозь него освежением. "Я не могу передать вам то, насколько я изнемог в служении, до того как приехал в Церковь Синагогу". Бог двигался во мне и восстановил во мне мою первую любовь -- Ти Би Джошуа был послан Богом, чтобы коснуться моей жизни.

Родители младших пророков

Nick Holmes был отцом младшего пророка (вернее, пророчицы - прим. переводчика). Он квалифицированный бухгалтер из Англии, живущий вблизи от Brighton Beach и работающий неподалеку от Лондона

Я припарковался к краю дороги на М-25 когда моя жена Janet позвонила мне и сказала, что наша дочь хочет поехать в Нигерию, чтобы служить и обучаться там у человека по имени Ти Би Джошуа. Я могу сказать вам, что я был очень расстроен в тот момент и ничего не хотел делать. Она приехала домой с мечтой в сердце и в Рождество она бросила университет и стала служителем в Синагоге Церкви Всех Наций. <..> Моя жена посетила её и вернулась возбужденной, после чего я решил проверить всё сам. За меня помолился человек Божий Ти Би Джошуа. Он коснулся меня и я был отброшен

назад почти на 7 футов. Когда я встал с земли я смог свободно дышать. Когда я поднялся, Бог полностью исцелил меня. Я мог свободно дышать впервые за прошедший год. Если кто-нибудь спросит меня об этом человеке, я скажу, что он классный. Больше я не беспокоюсь за свою дочь, что она в Лагосе. Брат Джошуа был другом многим младшим пророкам, приехавшим сюда. Он не позволяет никому приезжать сюда пока родители не дадут полное согласие. Очень часто он сам звонит родителям и справляется о делах. Он хочет хороших взаимоотношений с ними. МЫ жили в очень безжизненной церкви, до того как приехали сюда и мы получили радикальное изменение в нашу жизнь. Лучшее, что могло произойти с нашей семьей - это то, что моя дочь поехала в Нигерию.

Королева Зулусов BUHLE

Где же тот ужас, о котором мы читали про Церковь Синагога. Я приезжаю сюда уже в четвертый раз и ухожу освеженный и затронутый силой Бога. Да уж, люди со всего мира приезжают сюда, чтобы Бог коснулся их. Это как в первые дни Браунсвилля, толпы начинают расти. После исцеления Принцессы Зулусов в прошлом августе, мир узнал об этом. С тех пор поток посетителей только увеличивается. Ти Би Джошуа касается Африки и мира.

В видео архивах этой великой церкви ряды за рядами зафиксированных чудес. Эммануил - приветствие церкви в Лагосе, которое значит "Бог с нами". Ти Би Джошуа говорит "Эммануил", но когда он говорит это он также добавляет "Если Бог снами, кто против нас". Эммануил, Божье присутствие, река, которая выходит из берегов, но не просто река Спасения и освобождения, но также река исцеления.
Редактор Jerrell H. Miller
The Remnant International

ЛАГОС, НИГЕРИЯ ---Мы видели славу Божью в Нигерии. Пророк Ти Би Джошуа только что закончил утренние учение и пошел молится за больных людей, выстроившихся в очереди на открытом месте в церкви. Когда Джошуа пошел к другой стороне и молился, возле входа у одной женщины был большой плакат с надписью "безопасное рождение". Я подошел к этой женщине и спросил "Что, она собирается рожать прямо здесь". Через несколько секунд начались схватки и вылелась около плодная жидкость. Пророк Божий повернулся и указал на то место, где она была. Затем Джошуа дыхнул в микрофон и через 15 секунд ребёнок выпал на бетонный пол из стоящей на корточках матери. Малыша подхватили и унесли. Врачи, находившиеся поблизости, подтвердили, что ребенок был в хорошем состоянии.

Вся церковь видела рождение через телевидение

Какой чудесный был день, в момент родов можно было почувствовать возбуждение более чем 15000 человек наблюдавших за рождением по телевидению. Эта женщина пришла в церковь из-за того, что её плод располагался неправильно,

но когда роды прошли, кроха вышел наружу под Божьей силой в отличном состоянии. Я сам видел это стоя в трех футах от этой женщины, когда околоплодная жидкость начала вытекать. В августе 2003 я сидел близко от Зулусской принцессы Sibusile, когда сила Божья коснулась её и она тот час исцелилась от эпилепсии. Реальность того, что Бог делает здесь в этой церкви в Нигерии возвеличивает Бога. Фотография ниже была сделана во время рождения ребёнка. Внимание всех было приковано к женщине, когда пророк пошел к ней. Церковные видео архивы содержат это свидетельство. До и после исцеления являются мерой истины этой церкви, никогда в истории пробуждения подтверждение исцеления не было столь мощным свидетельством как эта запись. Свидетельство за свидетельством можно посмотреть в записях этого служения. Это место пробуждения на лице Земли. Синагога, Церковь Всех Наций послала апостолов в Австрию и в Грецию для образования новых церквей и эти церкви также используют силу свидетельства, которое подтверждает истину того, что они делают.



ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Редактор Jerrell Miller отправляется в Лагос завтра вечером, чтобы присутствовать на освящении новой Синагоги, Церкви Всех Наций. Вот уже года назад как принцесса Sibusile исцелилась и тем самым привлекла внимание всей Южной Африки и нации Замбия. Sibusile - дочь короля зулусов. В ноябре король Goodwill Zwelithini пришел в церковь, чтобы почтить этого человека в Церкви Синагога. Вопреки его критикам, T.B. Joshua имеет доказательство исцеления. Принцесса лишь одна из тысяч исцеленных здесь. Некоторые СПИД и ВИЧ больные, больные раком свидетельствуют об этом исцелителе. Медицинские записи подтверждают служение этого человека. Слава Божья на этом человеке в церкви Синагога. С днем сорокаоднолетия брат Джошуа. Мы благословляем вас и прославляем ваше служение в журнале Remnant International.Да будет Его слово распространено по всему миру. Редактор, Jerrell H. Miller
The Remnant International

НАЗАД В НИГЕРИЮ

Мобил, Алабама -- Нижеследующие правдивые события случились на самом деле. Обвинения со стороны журнала Харизма (Charisma) на счет нигерийского пророка T. B. Joshua являются лживыми. Последние три года Харизма клеветала на этого нигерийского пророка в трех случаях. Предубежденное отношение было началом для возникновения этих историй против этого сильного чернокожего лидера в Нигерии. Соперничащие церковные лидеры в Лагосе, написавшие для Харизмы статью, и редактор Lee Grady провели лишь 30 минут в церкви и написали статью, основанную на слухах об этом нигерийском лидере. Редактор Jerrell Miller провел более чем 21 день за 2 года и сам видел эту могущественную исцеляющую силу в этом нигерийском лидере. С того самого времени как редактор Харизмы Lee Grady посетил эту церковь, редактор Jerrell Miller тоже был там и сам видел изумительное исцеление принцессы Зулусов. Редактор Miller еще раз вернулся в эту церковь в Лагос в ноябре, когда король зулусов Goodwill приехал почтить Ти Би Джошуа. И это не какие-то воображаемые и надуманные исцеления. Некоторые вернулись в штаты исцеленными и доктора подтвердили это.

В течении многих лет существовали стандарты в журнале Харизма, но слухи привели к тому, что многие перестали подписываться на этот журнал. Многие церковные лидеры в Соединенных Штатах говорили, что Харизма стала средством для болтовни, чем свидетелем Христа. На двадцатилетнее издание журнала Харизма редактор Jerrell Miller дал рисунок, где белый человек омывает ноги чернокожему в the Convention Center в Мобиле в Алобаме. Редактор Jerrell Miller и Харизма договорились, что Miller получит вознагрождение за эту картинку. Харизма никогда не давала Остатку какого-либо вознаграждения за это фото, которое использовало. Мы хорошо осведомлены о честности этого издания и то насколько часто они искажают истории.

АМЕРИКАНСКОЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ В РЕЛИГИИ

Я получил вкус проблем, которые могли быть, когда я поехал в Африку прошлым августом. Я был в Синагоге, Церкви Всех Наций по одному случаю. Я видел изумительного человека Божьего по имени T. B. Joshua. Он был среди людей и касался их и некоторые были исцелены от СПИДа. Я никогда не забуду то раннее утро в воскресенье, когда эти люди со своими свидетельствами о болезни начали приходить. По прибытию я читал книгу William Branham и я пришел на место где Бранхаму было сказано Святым Духом не идти на юг Южной Африки, а идти в Дурбан. На четверговом вечернем служении зулуская принцесса пришла за исцелением и я наблюдал как T. B. Joshua имел дело с ней. Она исцелилась полностью в тот же вечер. Я был шокирован и потрясен. Я сделал заключение, что T. B. Joshua имеет ответ для пробуждения в Африке. Когда я покинул Нигерию, на следующий день редактор журнала Харизма пишел в эту церковь. Он общался с братом T. B. Joshua и задал несколько вопросов о неправильных вещах в этой церкви. Joshua знал, что тот "охотится за ведьмами", потому что этот репортер провел только час в церкви и ушел, после чего написал статью, отличную от моей. Харизма говорит, что они вовлечены в чернокожее сообщество, но когда черные начинают подниматься под Божьим помазанием, то начинает проявляться предубеждение. Я писал об исцелении, которое я наблюдал сам и которое было подтверждено врачами по возвращению назад в Южную Африку. Харизма вернулась домой и написала слухи о человеке Божьем, который является чернокожим.

Как могло случится, что чернокожий человек Божий начинает Божье движение, твердо становится на ноги и действует без малейшего одобрения и поддержки со стороны белых.

В течении трех лет мы наблюдали за этим человеком из Лагоса и то как он был обливаем грязью теми, кого мы называем "инспекторами плодов веры". Харизма приложила свои руки к эффективному служению и и принесла сплетни и ложь против конкретного человека.
Два издателя приезжали в Лагос и один видел славу Божью, а другой сочинил то, чего и не было. Существуют определенные факты об исцелении зулусской принцессы и эти факты зафиксированы в Южноафриканской больнице и доступны для публичной проверке.

Нет никаких фактов, но обвинитель - рассерженный член Церкви Синагога избрал искать ошибки в лидерах. Как же эти обвинители могли напечатать такие непроверенные факты. Два издателя приезжали в Лагос в августе и один видел славу Божью и пребывал в церкви 5 дней и видел то, что там происходит, другой был там час, задавал вопросы о лжи других людей, которых нельзя проверить. Те кто разрушал раньше других часто используют падших людей,чтобы сместить лидера. Это процесс никогда не должен проявляться в христианском журнале.

Харизма покрывает свои собственные грехи за счет продвижения другой лжи.

ИСЦЕЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫ

Мои друзья, исцеления реальные, жизни изменяются и великая слава открывается. В следующий раз спросите себя почему некоторые чернокожие в Америке не могут прикоснутся к огню пробуждения, потом посмотрите на себя -нет ли предубеждения в вас, в вашей церкви и в обществе вокруг вас. Бог хочет коснуться нас на столько, насколько мы хотим этого. Он хочет исцелять и освежать новое общество святых мужей и жен Божьих. Харизме нужно снова съездить в Нигерию и извиниться перед Ти Би Джошуа за клевету. Лучше сделать это сейчас, чем потом отвечать за это перед Богом.

© Перевод Сергея Н., июль 2004
Категория: Разное | Просмотров: 2119 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: видео, Нигерия, Исцеления, TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024