Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
64. РОБИН ХАРФОУЧ -Сид Рот ... Отказалась и УШЛА из организации Нью-Эйдж в Христианскую Церьковь и СЛУЖИТ Иисусу Христу
                     В конце этого ролика Робин рассказывает : 
    "...Спустя год, после того, как я была полностью исцелена, Я БЫЛА ВОСХИЩЕНА НА НЕБЕСА ...Там ИИСУС ПОВЁЛ МЕНЯ к огромному Богослужебному Центру...Там я увидела людей, славящих Бога ... Везде было множество балконов , на которых находились люди, славящие Бога...  
   Иисус сказал мне :  
  " Я верну тебя на это Богослужение . И молитва Небес - ПОСЛЕДНЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ -финальное действие Бога . Потому что Бог ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ, которые Его знают .
      И окончательным ДЕЙСТВИЕМ Бога будет то, что наступят времена ,когда Земля и Небо сойдутся вместе так , чтобы Богослужение , которое ты видела на Небесах соединятся с Богослужением и молитвой на Земле . 
      И когда ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ , тогда поднимутся больные , прикованные к постелям ... У кого были ампутированы конечности - у них появятся новые , которые сотворит Бог . Слепые исцелятся и прозреют , у кого нет глаз - появятся новые , которые сотворит Бог . Потому , что раньше Сатана мог подделывать Мои дары . Всё ,что даёт Бог , будет сверхестественно сотворено Богом ."
                      *  *  *  *  *  *  *  *    Робин рассказывает :
     "... Моя прабабушка занималась колдовством . Они поколениями молились , чтоб у них родился в семье ребёнок - экстрасэнс ... Я думала , что с рождения имею особый дар от Бога . Когда мне было 18 лет , я решила поступить в университет и стать писателем .
      Однажды днём я шла по улице ... и услышала позади себя СВИСТ. Обернувшись , увидела КОГО-ТО громадного , похожего на Ангела .Он был ростом около 4-х метров . Он заговорил со мной . Мы разговаривали так , что меня никто не мог слышать. Он сказал, что наблюдает за мной от рождения ,  и что я выбрана , чтоб быть глашатаем или пророком  новой религии " Нью Эйдж " .
        С тех пор этот злой дух или демон вёл меня по жизни . Его руководство привело к тому , что я стала танцовщицей  и участвовала в телевизионном шоу . Мои способности были сверхестественными и как я сейчас понимаю - демонического происхождения . 
      Потом я сверхестественно познакомилась с продюссером из Голливуда и администратором. К этому времени дух проводник являлся мне в образе Мерлин Монро . Это удивляло меня.  
      Администратор был вице - президентом самого большого театрального агенства  в мире и предложил мне обучаться новой религии Нью Эйдж ."
         
      Так получилось, что Робин стала готовиться стать лидером этого движения Нью Эйдж с самых ранних лет. Ею управляла администратор Ширли Мак Лайн. Она пошла в спецшколу, чтоб учиться быть медиумом , проводником для этого злого духа . Там она увидела женщину, говорящую грубым гортанным МУЖСКИМ ГОЛОСОМ . Это испугало и встревожило её. Она осознала , что и она со временем потеряет полностью контроль над собой. И она не захотела этого и УШЛА от этого администратора и СТАЛА РАБОТАТЬ В РЕСТОРАНЕ официанткой .
     И там произошло это ДРАМАТИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ... Она услышала ГОЛОС, который сказал ей подойти к двери. Когда она сделала это - ДВЕРЬ СОРВАЛАСЬ С ПЕТЕЛЬ и упала на Рони , ударив её по голове ...
      
                    Дальше Рони рассказывает : 
     ... " 6 недель спустя после этого события  , я проснулась в госпитале  . Я ничего не могла вспомнить . После нескольких месяцев терапии  и реабилитации я оказалась В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ . 23 доктора сказали мне , что я никогда не смогу ходить сама  , и что проживу всю оставшуюся жизнь в этом инвалидном кресле ... Я была в отчаяньи и решила покончить со своей жизнью .  Недалеко от моего дома находилась очень большая Пресвитерианская церковь. 
      ... В этот день я приняла много таблеток , чтоб покончить с жизнью ... Но  мой друг - еврей , бас-гитарист пигласил меня пойти с ним в эту церковь вечером ... Итак я пошла в церковь , оставив своё инвалидное кресло в квартире . Люди помогали мне и буквально вынесли меня к алтарю... Там я почувствовала как СИЛА НАПОЛНИЛА ВСЁ МОЁ ТЕЛО и потом мне стало очень горячо... я стала кричать словно откуда-то из глубины ... 
      ... Проповедник подошёл и сказал : "Иисус исцелит тебя " ...Я упала на спину на пол ...я тряслась от рыданий ...  был словно огонь вокруг меня ...  Подошла женщина , подняла и обняла меня и сказала :  " С тобой всё будет хорошо . " ...  
      ... Через час я поднялась с пола .  Боли не было.. всё ушло ...     Я БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ И АБСОЛЮТНО ИСЦЕЛЕНА !  У меня в сердце было откровение , что Иисус - есть Бог ...  Наконец-то я нашла Бога , Которого я искала всю мою жизнь .
   


 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2943 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 DaSha • 19:51, 19.11.2010 3
Спасибо, отличное видео! Особенно в конце - когда показывают отрывки с ее служений, чудеса потрясающие!
avatar
1
2 Фаат • 18:46, 17.11.2010 2
Честно говоря, при просмотре Робин поначалу не вызывает особой симпатии, как посвященный служитель. Подумаешь была крута в посвящении дьяволу.
Мнение резко меняется, как только показывают кадры с ее служений...
Эффект потрясающий!!
avatar
1
1 Уза • 09:01, 17.11.2010 1
Спасибо большое за видео.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: онлайн, видео, it's supernatural, Исцеления, Нью-Эйдж, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024